Валентин Руайе - Чарльз Брум

1 2
- -

Oeiras 1 2024 (грунт)

Очные встречи
Валентин Руайе 1:0 Чарльз Брум
Франция Страна Великобритания
262 рейтинг 338
295 (оч. 78, турн. 15) рейтинг по покрытию 788 (оч. 1, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
01.01.2024 Oeiras 1 Валентин Руайе - Чарльз Брум грунт 2:1 (6:3, 6:7, 6:3)
Валентин Руайе - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
03.04.2024 Barcelona Ник Хардт грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
02.04.2024 Barcelona Игнасио Бусе грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
12.02.2024 Cherbourg Брендон Накасима закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
05.02.2024 Nottingham 1 Александр Блокс закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 6:7)
01.02.2024 Koblenz Юрий Родионов закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 1:6)
30.01.2024 Koblenz Даниэль Михальски закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:4, 6:2)
16.01.2024 Tenerife Адриан Андреев хард Первый круг П 0:2 (1:6, 1:6)
15.01.2024 Tenerife Нино Сердарушич хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 6:1)
14.01.2024 Tenerife Томас Кесада Перес хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:0)
11.01.2024 Oeiras 2 Гастао Элиаш грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
10.01.2024 Oeiras 2 Макс Касниковский грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
08.01.2024 Oeiras 2 Энрике Роша грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:0)
06.01.2024 Oeiras 1 Макс Касниковский грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 4:6)
05.01.2024 Oeiras 1 Тристан Ламазин грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
03.01.2024 Oeiras 1 Элестер Грей грунт Второй круг В 2:1 (6:7, 6:1, 6:3)
01.01.2024 Oeiras 1 Чарльз Брум грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 6:7, 6:3)
02.10.2023 Mouilleron-Le-Captif Матиас Бурк закр. хард Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
17.09.2023 St. Tropez Эльяким Кулибали хард 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
08.09.2023 Seville Кэльвин Эмери грунт 1/2 финала П 1:2 (4:6, 6:4, 3:6)
07.09.2023 Seville Тимофей Скатов грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
Чарльз Брум - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.02.2024 Glasgow Эльмар Эюпович закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
13.02.2024 Glasgow Айдан Маку закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:2, 7:6)
06.02.2024 Nottingham 1 Михаил Кукушкин закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
05.02.2024 Nottingham 1 Антон Матусевич закр. хард Финал квалификации В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
30.01.2024 Koblenz Зденек Коларж закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
29.01.2024 Koblenz Микаэль Геертс закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
22.01.2024 Ottignies Макс Касниковский закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
01.01.2024 Oeiras 1 Валентин Руайе грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
15.11.2023 Drummondville Азиз Дугаз закр. хард Второй круг П 1:2 (6:3, 4:6, 1:6)
07.11.2023 Calgary Доминик Кепфер закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
03.10.2023 Mouilleron-Le-Captif Давид Гоффин закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)
02.10.2023 Mouilleron-Le-Captif Антуан Бельер закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
24.09.2023 Orleans Артур Фери закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)
07.09.2023 Cassis Люка Пуллен хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
05.09.2023 Cassis Айдан Маку хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
04.09.2023 Cassis Адриа Сориано Баррера хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
03.09.2023 Cassis Йоханнес Хэртис хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
29.08.2023 Mallorca Гастао Элиаш хард Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:4, 4:6)
28.08.2023 Mallorca Эдас Бутвилас хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2)
16.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Йеспер де Йонг хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)