Леся Цуренко - Арина Соболенко

1 2
- -

Австралия Open 2024 (хард)

Очные встречи
Леся Цуренко 1:2 Арина Соболенко
Украина Страна Беларусь
45 рейтинг 2
75 (оч. 380, турн. 8) рейтинг по покрытию 2 (оч. 4171, турн. 12)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.01.2024 Австралия Open Леся Цуренко - Арина Соболенко хард 0:2 (0:6, 0:6)
11.03.2019 Индиан Уэллс Арина Соболенко - Леся Цуренко хард 2:0 (6:2, 7:5)
11.01.2018 Хобарт Арина Соболенко - Леся Цуренко хард 0:2 (1:6, 1:6)
Леся Цуренко - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
26.05.2024 Ролан Гаррос Донна Векич грунт Первый круг П 0:1 (5:6)
10.05.2024 Рим Ангелина Калинина грунт Второй круг П 0:0 (2:0) Отказ
08.05.2024 Рим Донна Векич грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 7:6)
23.04.2024 Мадрид Александра Эала грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 4:6, 4:6)
03.04.2024 Charleston Open Астра Шарма грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 0:6)
21.03.2024 Майами Гритье Миннен хард Второй круг П 0:2 (5:7, 1:6)
19.03.2024 Майами Магда Линетт хард Первый круг В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4)
10.03.2024 Индиан Уэллс Эмма Наварро хард Второй круг П 1:2 (6:4, 5:7, 5:7)
08.03.2024 Индиан Уэллс Лил Ховде хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
26.02.2024 Сан Диего Кэти Бултер хард Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
13.02.2024 Доха Онс Жабор хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
11.02.2024 Доха Зейнеп Сонмез хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
06.02.2024 Абу-Даби Людмила Самсонова хард Первый круг П 0:2 (0:6, 1:6)
19.01.2024 Австралия Open Арина Соболенко хард Третий круг П 0:2 (0:6, 0:6)
17.01.2024 Австралия Open Ребека Машарова хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
14.01.2024 Австралия Open Люсия Бронцетти хард Первый круг В 2:1 (3:6, 7:5, 6:3)
03.01.2024 Окленд Дайан Пэрри хард Второй круг П 1:2 (6:2, 4:6, 1:6)
01.01.2024 Окленд Сачия Викери хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
21.10.2023 Монастир Жасмин Паолини хард 1/2 финала П 1:2 (2:6, 6:4, 2:6)
20.10.2023 Монастир Нурия Парризас-Диас хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)
Арина Соболенко - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.10.2021 Кубок Кремля Екатерина Александрова закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
20.10.2021 Кубок Кремля Айла Томьянович закр. хард Второй круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
15.11.2020 Линц Элис Мертенс закр. хард Финал В 2:0 (7:5, 6:2)
14.11.2020 Линц Барбора Крейчикова закр. хард 1/2 финала В 2:1 (7:5, 4:6, 6:3)
13.11.2020 Линц Осиан Додин закр. хард 1/4 финала В 1:0 (6:3, 3:3) Отказ
12.11.2020 Линц Стефани Фогель закр. хард Второй круг В 2:0 (6:0, 6:3)
10.11.2020 Линц Жасмин Паолини закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
25.10.2020 Острава Виктория Азаренка закр. хард Финал В 2:0 (6:2, 6:2)
24.10.2020 Острава Дженнифер Брэди закр. хард 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
23.10.2020 Острава Сара Соррибес Тормо закр. хард 1/4 финала В 2:1 (0:6, 6:4, 6:0)
22.10.2020 Острава Кори Гофф закр. хард Второй круг В 2:1 (1:6, 7:5, 7:6)
10.02.2019 Kубок Федерации World Group Лаура Зигемунд закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:1)
09.02.2019 Kубок Федерации World Group Андреа Петкович закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:1)
02.02.2019 Санкт-Петербург Кики Бертенс закр. хард 1/2 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
01.02.2019 Санкт-Петербург Екатерина Александрова закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
31.01.2019 Санкт-Петербург Элисон ван Уйтванк закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.09.2018 Квебек Варвара Лепченко закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 6:7)
22.04.2018 Кубок Федерации World Group II Анна Шмидлова закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
21.04.2018 Кубок Федерации World Group II Виктория Кузьмова закр. хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:2, 6:7)
11.02.2018 Kубок Федерации World Group Антониа Лоттнер закр. хард 1/4 финала В 2:1 (6:3, 5:7, 6:2)