Якуб Менсик - Даниэль Цукерман

1 2
- -

Кубок Дэвиса Мировая Группа 2024 (грунт)

Очные встречи
Якуб Менсик 0:0 Даниэль Цукерман
Чехия Страна Израиль
74 рейтинг 413
630 (оч. 11, турн. 7) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
Личные встречи отсутствуют
Якуб Менсик - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.03.2024 Майами Лукаш Клей хард Финал квалификации П 0:2 (6:7, 5:7)
18.03.2024 Майами Лука Нарди хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
08.03.2024 Индиан Уэллс Бен Шелтон хард Второй круг П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
07.03.2024 Индиан Уэллс Сён Чан Хонг хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
28.02.2024 Дубаи Алехандро Давидович Фокина хард Второй круг П 0:1 (6:7, 0:1) Отказ
27.02.2024 Дубаи Борна Корич хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)
24.02.2024 Доха Карен Хачанов хард Финал П 0:2 (6:7, 4:6)
23.02.2024 Доха Гэль Монфилс хард 1/2 финала В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)
22.02.2024 Доха Андрей Рублев хард 1/4 финала В 2:0 (6:4, 7:6)
21.02.2024 Доха Энди Мюррей хард Второй круг В 2:1 (7:6, 6:7, 7:6)
20.02.2024 Доха Алехандро Давидович Фокина хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
16.02.2024 Manama Михаил Кукушкин хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
15.02.2024 Manama Марко Трунгеллити хард 1/4 финала В 1:0 (6:3, 2:1) Отказ
14.02.2024 Manama Нерман Фатич хард Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
13.02.2024 Manama Николоз Басилашвили хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Ишай Олиель закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
18.01.2024 Австралия Open Хуберт Хуркач хард Второй круг П 2:3 (7:6, 1:6, 7:5, 1:6, 3:6)
15.01.2024 Австралия Open Денис Шаповалов хард Первый круг В 3:0 (6:3, 7:5, 7:5)
12.01.2024 Австралия Open Харольд Майо хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
11.01.2024 Австралия Open Федерико Гайо хард 2-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
Даниэль Цукерман - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
05.04.2024 Florianopolis Джанлука Магер грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 1:6)
02.04.2024 Florianopolis Педро Боскардин Диас грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:3)
01.04.2024 Florianopolis Гвидо Иван Хусто грунт Финал квалификации В 1:0 (6:4, 2:0) Отказ
31.03.2024 Florianopolis Игнасио Кару грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
28.03.2024 San Leopoldo Камило Угор Карабелли грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)
26.03.2024 San Leopoldo Карлос Санчес Ховер грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
25.03.2024 San Leopoldo Уилсон Лайте грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:0)
19.03.2024 Asuncion Гонсало Буэно грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
08.03.2024 Kigali 2 Дамиен Венгер грунт 1/4 финала П 1:2 (6:1, 3:6, 6:7)
07.03.2024 Kigali 2 Алафия Айени грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:0, 7:5)
28.02.2024 Kigali 1 Стефан Козлов грунт Второй круг П 1:2 (5:7, 7:6, 6:7)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Иржи Лехечка закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 6:7)
19.01.2024 Indian Wells Брендон Холт хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:3, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Джеймс Кент Троттье хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
15.01.2024 Indian Wells Васек Поспишил хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
29.10.2023 Bergamo Кенни де Шеппер закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 6:7)
23.10.2023 Ortisei Мирза Базич закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
03.10.2023 Alicante Бенуа Пэр хард Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
02.10.2023 Alicante Дэниэль Кокс хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 7:5)
05.09.2023 Istanbul Янкы Эрель хард Первый круг П 0:1 (2:6, 0:1) Отказ