Алехандро Давидович Фокина - Ян-Леннард Штруфф

1 2
- -

Роттердам 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Алехандро Давидович Фокина 0:1 Ян-Леннард Штруфф
Испания Страна Германия
33 рейтинг 41
95 (оч. 95, турн. 7) рейтинг по покрытию 72 (оч. 120, турн. 4)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Роттердам Алехандро Давидович Фокина - Ян-Леннард Штруфф закр. хард 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
Алехандро Давидович Фокина - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.05.2024 Рим Хамад Меджежович грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
28.04.2024 Мадрид Андрей Рублев грунт Третий круг П 0:2 (6:7, 4:6)
26.04.2024 Мадрид Юнчен Шан грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
18.04.2024 Барселона Душан Лайович грунт Третий круг П 1:2 (6:7, 6:3, 1:6)
09.04.2024 Монте-Kарло Себастьян Корда грунт Первый круг П 0:2 (1:6, 2:6)
25.03.2024 Майами Каспер Рууд хард Третий круг П 0:2 (3:6, 4:6)
23.03.2024 Майами Юнчен Шан хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
09.03.2024 Индиан Уэллс Артур Филс хард Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
29.02.2024 Дубаи Даниил Медведев хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
28.02.2024 Дубаи Якуб Менсик хард Второй круг В 1:0 (7:6, 1:0) Отказ
27.02.2024 Дубаи Фабиан Марошан хард Первый круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:1)
20.02.2024 Доха Якуб Менсик хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
13.02.2024 Роттердам Ян-Леннард Штруфф закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
09.02.2024 Марсель Уго Умбер закр. хард 1/4 финала П 0:2 (1:6, 4:6)
08.02.2024 Марсель Эмиль Руусувуори закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
06.02.2024 Марсель Грегуар Баррер закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
18.01.2024 Австралия Open Нуно Борхес хард Второй круг П 0:3 (6:7, 3:6, 3:6)
15.01.2024 Австралия Open Констант Лестьенн хард Первый круг В 3:0 (6:4, 6:4, 7:6)
01.01.2024 Kубок Хопмана Хуберт Хуркач хард В 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
29.12.2023 Kубок Хопмана Тьяго Сейбот хард В 2:0 (6:4, 6:0)
Ян-Леннард Штруфф - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.06.2023 Галле Александр Бублик трава Второй круг П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
21.06.2023 Галле Роман Сафиуллин трава Первый круг В 2:0 (6:1, 7:6)
18.06.2023 Штуттгарт Френсис Тиафо трава Финал П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
17.06.2023 Штуттгарт Хуберт Хуркач трава 1/2 финала В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
16.06.2023 Штуттгарт Ришар Гаске трава 1/4 финала В 2:0 (6:4, 7:5)
15.06.2023 Штуттгарт Томми Пол трава Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)
13.06.2023 Штуттгарт Чжичжень Чжань трава Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
27.06.2022 Уимблдон Карлос Алькарас трава Первый круг П 2:3 (6:4, 5:7, 6:4, 6:7, 4:6)
18.06.2022 Мальорка Фернандо Вердаско трава 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
13.06.2022 Галле Илья Ивашка трава Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 6:7)
09.06.2022 Штуттгарт Лоренцо Сонего трава Второй круг П 0:2 (6:7, 6:7)
06.06.2022 Штуттгарт Маркос Хирон трава Первый круг В 2:1 (7:5, 5:7, 7:6)
29.06.2021 Уимблдон Даниил Медведев трава Первый круг П 1:3 (4:6, 1:6, 6:4, 6:7)
20.06.2021 Мальорка Адриан Маннарино трава Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
16.06.2021 Галле Маркос Хирон трава Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
15.06.2021 Галле Даниил Медведев трава Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
06.07.2019 Уимблдон Михаил Кукушкин трава Третий круг П 1:3 (3:6, 6:7, 6:4, 5:7)
04.07.2019 Уимблдон Тэйлор Гарри Фритц трава Второй круг В 3:1 (6:4, 6:3, 5:7, 7:6)
02.07.2019 Уимблдон Раду Албот трава Первый круг В 3:0 (6:4, 6:3, 6:2)
19.06.2019 Галле Карен Хачанов трава Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)