Григор Димитров - Лоренцо Сонего

1 2
- -

Роттердам 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Григор Димитров 1:0 Лоренцо Сонего
Болгария Страна Италия
10 рейтинг 50
101 (оч. 90, турн. 2) рейтинг по покрытию 113 (оч. 75, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.02.2024 Роттердам Григор Димитров - Лоренцо Сонего закр. хард 2:0 (7:6, 6:3)
Григор Димитров - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.02.2024 Роттердам Алекс де Минор закр. хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
16.02.2024 Роттердам Александр Шевченко закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
15.02.2024 Роттердам Мартон Фуксович закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
14.02.2024 Роттердам Лоренцо Сонего закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
11.02.2024 Марсель Уго Умбер закр. хард Финал П 0:2 (4:6, 3:6)
10.02.2024 Марсель Карен Хачанов закр. хард 1/2 финала В 2:1 (6:7, 6:4, 7:6)
09.02.2024 Марсель Артур Риндеркнех закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
08.02.2024 Марсель Себастьян Корда закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 7:6)
05.11.2023 Париж Новак Джокович закр. хард Финал П 0:2 (4:6, 3:6)
04.11.2023 Париж Стефанос Циципас закр. хард 1/2 финала В 2:1 (6:3, 6:7, 7:6)
03.11.2023 Париж Хуберт Хуркач закр. хард 1/4 финала В 2:1 (6:1, 4:6, 6:4)
02.11.2023 Париж Александр Бублик закр. хард Третий круг В 2:0 (6:2, 6:2)
01.11.2023 Париж Даниил Медведев закр. хард Второй круг В 2:1 (6:3, 6:7, 7:6)
30.10.2023 Париж Лоренцо Мусетти закр. хард Первый круг В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
26.10.2023 Вена Даниил Медведев закр. хард Второй круг П 1:2 (6:3, 2:6, 4:6)
24.10.2023 Вена Лоренцо Мусетти закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
24.02.2023 Марсель Александр Бублик закр. хард 1/4 финала П 1:2 (5:7, 6:3, 6:7)
23.02.2023 Марсель Гийс Броуэр закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
18.02.2023 Роттердам Даниил Медведев закр. хард 1/2 финала П 0:2 (1:6, 2:6)
17.02.2023 Роттердам Алекс де Минор закр. хард 1/4 финала В 2:1 (6:3, 3:6, 7:6)
Лоренцо Сонего - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.05.2024 Лион Джованни Мпеши Перрикард грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
18.05.2024 Turin Франческо Пассаро грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
18.05.2024 Turin Джефф Вольф грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:3)
17.05.2024 Turin Федерико Кория грунт Второй круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
09.05.2024 Рим Душан Лайович грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
02.05.2024 Cagliari Эмилио Нава грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
01.05.2024 Cagliari Алекс Мичелсен грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 2:6, 6:3)
27.04.2024 Мадрид Янник Синнер грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 3:6)
25.04.2024 Мадрид Ришар Гаске грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
16.04.2024 Бухарест Жоао Фонсека грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
11.04.2024 Монте-Kарло Уго Умбер грунт Третий круг П 1:2 (7:5, 3:6, 1:6)
10.04.2024 Монте-Kарло Феликс Оже грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
07.04.2024 Монте-Kарло Роберто Баутиста-Агат грунт Финал квалификации П 1:2 (1:6, 6:2, 2:6)
06.04.2024 Монте-Kарло Давид Гоффин грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
05.04.2024 Касабланка Маттео Берреттини грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
03.04.2024 Касабланка Сумит Нагал грунт Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:4)
29.07.2023 Умаг Станислас Вавринка грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2023 Умаг Хайме Антони Муньяр Клар грунт 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:1, 6:2)
27.07.2023 Умаг Марко Чеччинато грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 7:6)
20.07.2023 Гштаад Альберт Рамос-Винолас грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)