Григор Димитров - Лоренцо Сонего

1 2
- -

Роттердам 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Григор Димитров 1:0 Лоренцо Сонего
Болгария Страна Италия
10 рейтинг 51
101 (оч. 90, турн. 2) рейтинг по покрытию 113 (оч. 75, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.02.2024 Роттердам Григор Димитров - Лоренцо Сонего закр. хард 2:0 (7:6, 6:3)
Григор Димитров - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.04.2024 Монте-Kарло Хольгер Нодсков Руне грунт Третий круг П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7)
11.04.2024 Монте-Kарло Миомир Кечманович грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
08.04.2024 Монте-Kарло Валентин Вашеро грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
31.03.2024 Майами Янник Синнер хард Финал П 0:2 (3:6, 1:6)
29.03.2024 Майами Александр Зверев хард 1/2 финала В 2:1 (6:4, 6:7, 6:4)
28.03.2024 Майами Карлос Алькарас хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.03.2024 Майами Хуберт Хуркач хард Четвертый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
25.03.2024 Майами Янник Ганфманн хард Третий круг В 2:0 (6:1, 6:0)
24.03.2024 Майами Алехандро Табило хард Второй круг В 2:1 (6:7, 7:6, 6:2)
13.03.2024 Индиан Уэллс Даниил Медведев хард Четвертый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
11.03.2024 Индиан Уэллс Адриан Маннарино хард Третий круг В 2:0 (6:3, 6:3)
09.03.2024 Индиан Уэллс Александр Мюллер хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
17.02.2024 Роттердам Алекс де Минор закр. хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
16.02.2024 Роттердам Александр Шевченко закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
15.02.2024 Роттердам Мартон Фуксович закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
14.02.2024 Роттердам Лоренцо Сонего закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
11.02.2024 Марсель Уго Умбер закр. хард Финал П 0:2 (4:6, 3:6)
10.02.2024 Марсель Карен Хачанов закр. хард 1/2 финала В 2:1 (6:7, 6:4, 7:6)
09.02.2024 Марсель Артур Риндеркнех закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
08.02.2024 Марсель Себастьян Корда закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 7:6)
Лоренцо Сонего - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Бухарест Жоао Фонсека грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
11.04.2024 Монте-Kарло Уго Умбер грунт Третий круг П 1:2 (7:5, 3:6, 1:6)
10.04.2024 Монте-Kарло Феликс Оже грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
07.04.2024 Монте-Kарло Роберто Баутиста-Агат грунт Финал квалификации П 1:2 (1:6, 6:2, 2:6)
06.04.2024 Монте-Kарло Давид Гоффин грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:4)
05.04.2024 Касабланка Маттео Берреттини грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
03.04.2024 Касабланка Сумит Нагал грунт Второй круг В 2:1 (1:6, 6:3, 6:4)
29.07.2023 Умаг Станислас Вавринка грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2023 Умаг Хайме Антони Муньяр Клар грунт 1/4 финала В 2:1 (3:6, 6:1, 6:2)
27.07.2023 Умаг Марко Чеччинато грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 7:6)
20.07.2023 Гштаад Альберт Рамос-Винолас грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)
04.06.2023 Ролан Гаррос Карен Хачанов грунт Четвертый круг П 1:3 (6:1, 4:6, 6:7, 1:6)
02.06.2023 Ролан Гаррос Андрей Рублев грунт Третий круг В 3:2 (5:7, 0:6, 6:3, 7:6, 6:3)
31.05.2023 Ролан Гаррос Уго Умбер грунт Второй круг В 3:0 (6:4, 6:3, 7:6)
28.05.2023 Ролан Гаррос Бен Шелтон грунт Первый круг В 3:1 (6:4, 3:6, 6:3, 6:3)
16.05.2023 Рим Стефанос Циципас грунт Третий круг П 0:2 (3:6, 6:7)
13.05.2023 Рим Йошихито Нишиока грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
11.05.2023 Рим Джереми Чарди грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
27.04.2023 Мадрид Ян-Леннард Штруфф грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
20.04.2023 Мюнхен Кристиан Гарин грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 6:7)