Григор Димитров - Лоренцо Сонего

1 2
- -

Роттердам 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Григор Димитров 1:0 Лоренцо Сонего
Болгария Страна Италия
9 рейтинг 57
101 (оч. 90, турн. 2) рейтинг по покрытию 113 (оч. 75, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.02.2024 Роттердам Григор Димитров - Лоренцо Сонего закр. хард 2:0 (7:6, 6:3)
Григор Димитров - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.04.2024 Монте-Kарло Хольгер Нодсков Руне грунт Третий круг П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7)
11.04.2024 Монте-Kарло Миомир Кечманович грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
08.04.2024 Монте-Kарло Валентин Вашеро грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
31.03.2024 Майами Янник Синнер хард Финал П 0:2 (3:6, 1:6)
29.03.2024 Майами Александр Зверев хард 1/2 финала В 2:1 (6:4, 6:7, 6:4)
28.03.2024 Майами Карлос Алькарас хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.03.2024 Майами Хуберт Хуркач хард Четвертый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
25.03.2024 Майами Янник Ганфманн хард Третий круг В 2:0 (6:1, 6:0)
24.03.2024 Майами Алехандро Табило хард Второй круг В 2:1 (6:7, 7:6, 6:2)
13.03.2024 Индиан Уэллс Даниил Медведев хард Четвертый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
11.03.2024 Индиан Уэллс Адриан Маннарино хард Третий круг В 2:0 (6:3, 6:3)
09.03.2024 Индиан Уэллс Александр Мюллер хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
17.02.2024 Роттердам Алекс де Минор закр. хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
16.02.2024 Роттердам Александр Шевченко закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
15.02.2024 Роттердам Мартон Фуксович закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
14.02.2024 Роттердам Лоренцо Сонего закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
11.02.2024 Марсель Уго Умбер закр. хард Финал П 0:2 (4:6, 3:6)
10.02.2024 Марсель Карен Хачанов закр. хард 1/2 финала В 2:1 (6:7, 6:4, 7:6)
09.02.2024 Марсель Артур Риндеркнех закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
08.02.2024 Марсель Себастьян Корда закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 7:6)
Лоренцо Сонего - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.07.2023 Уимблдон Маттео Берреттини трава Первый круг П 1:3 (7:6, 3:6, 6:7, 3:6)
27.06.2023 Истборн Чжичжень Чжань трава Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
22.06.2023 Галле Янник Синнер трава Второй круг П 1:2 (7:6, 4:6, 4:6)
20.06.2023 Галле Аслан Карацев трава Первый круг В 2:1 (6:2, 3:6, 6:2)
14.06.2023 Штуттгарт Кристофер О'Коннелл трава Второй круг П 0:2 (6:7, 3:6)
12.06.2023 Штуттгарт Маттео Берреттини трава Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
02.07.2022 Уимблдон Рафаэль Надаль трава Третий круг П 0:3 (1:6, 2:6, 4:6)
30.06.2022 Уимблдон Хьюго Гастон трава Второй круг В 3:0 (7:6, 6:4, 6:4)
28.06.2022 Уимблдон Денис Кудла трава Первый круг В 3:2 (6:7, 6:3, 7:5, 4:6, 6:2)
22.06.2022 Истборн Алекс де Минор трава Второй круг П 0:2 (6:7, 2:6)
21.06.2022 Истборн Джеймс Дакворт трава Первый круг В 2:1 (4:6, 7:6, 7:6)
14.06.2022 Лондон Денис Кудла трава Первый круг П 1:2 (4:6, 6:3, 4:6)
10.06.2022 Штуттгарт Маттео Берреттини трава 1/4 финала П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
09.06.2022 Штуттгарт Ян-Леннард Штруфф трава Второй круг В 2:0 (7:6, 7:6)
06.06.2022 Штуттгарт Бенуа Пэр трава Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
05.07.2021 Уимблдон Роджер Федерер трава Четвертый круг П 0:3 (5:7, 4:6, 2:6)
03.07.2021 Уимблдон Джеймс Дакворт трава Третий круг В 3:0 (6:3, 6:4, 6:4)
01.07.2021 Уимблдон Даниэль Элахи Галан Риверос трава Второй круг В 3:1 (4:6, 6:3, 7:6, 6:1)
30.06.2021 Уимблдон Педро Соуза трава Первый круг В 3:0 (6:2, 7:5, 6:0)
26.06.2021 Истборн Алекс де Минор трава Финал П 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)