Григор Димитров - Лоренцо Сонего

1 2
- -

Роттердам 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Григор Димитров 1:0 Лоренцо Сонего
Болгария Страна Италия
10 рейтинг 51
101 (оч. 90, турн. 2) рейтинг по покрытию 113 (оч. 75, турн. 3)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.02.2024 Роттердам Григор Димитров - Лоренцо Сонего закр. хард 2:0 (7:6, 6:3)
Григор Димитров - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.04.2024 Монте-Kарло Хольгер Нодсков Руне грунт Третий круг П 1:2 (6:7, 6:3, 6:7)
11.04.2024 Монте-Kарло Миомир Кечманович грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
08.04.2024 Монте-Kарло Валентин Вашеро грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
31.03.2024 Майами Янник Синнер хард Финал П 0:2 (3:6, 1:6)
29.03.2024 Майами Александр Зверев хард 1/2 финала В 2:1 (6:4, 6:7, 6:4)
28.03.2024 Майами Карлос Алькарас хард 1/4 финала В 2:0 (6:2, 6:4)
26.03.2024 Майами Хуберт Хуркач хард Четвертый круг В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
25.03.2024 Майами Янник Ганфманн хард Третий круг В 2:0 (6:1, 6:0)
24.03.2024 Майами Алехандро Табило хард Второй круг В 2:1 (6:7, 7:6, 6:2)
13.03.2024 Индиан Уэллс Даниил Медведев хард Четвертый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
11.03.2024 Индиан Уэллс Адриан Маннарино хард Третий круг В 2:0 (6:3, 6:3)
09.03.2024 Индиан Уэллс Александр Мюллер хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
17.02.2024 Роттердам Алекс де Минор закр. хард 1/2 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
16.02.2024 Роттердам Александр Шевченко закр. хард 1/4 финала В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
15.02.2024 Роттердам Мартон Фуксович закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
14.02.2024 Роттердам Лоренцо Сонего закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
11.02.2024 Марсель Уго Умбер закр. хард Финал П 0:2 (4:6, 3:6)
10.02.2024 Марсель Карен Хачанов закр. хард 1/2 финала В 2:1 (6:7, 6:4, 7:6)
09.02.2024 Марсель Артур Риндеркнех закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
08.02.2024 Марсель Себастьян Корда закр. хард Второй круг В 2:0 (6:1, 7:6)
Лоренцо Сонего - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.02.2024 Роттердам Григор Димитров закр. хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
09.11.2023 Метц Фабио Фогнини закр. хард 1/4 финала П 0:2 (1:6, 2:6)
08.11.2023 Метц Абедаллах Шелбаих закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 7:5)
06.11.2023 Метц Маркос Хирон закр. хард Первый круг В 2:1 (2:6, 6:3, 7:6)
28.10.2023 Париж Доминик Тим закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 5:7)
26.10.2023 Вена Янник Синнер закр. хард Второй круг П 0:2 (2:6, 4:6)
24.10.2023 Вена Франсиско Черундоло закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 5:7, 6:2)
22.10.2023 Вена Александр Мюллер закр. хард Финал квалификации П 1:2 (6:1, 3:6, 4:6)
21.10.2023 Вена Виталий Сачко закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:1)
18.10.2023 Стокгольм Павел Котов закр. хард Второй круг П 0:2 (4:6, 5:7)
16.10.2023 Стокгольм Душан Лайович закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
14.02.2023 Роттердам Феликс Оже закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
10.02.2023 Монпелье Янник Синнер закр. хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 2:6)
09.02.2023 Монпелье Филип Крайинович закр. хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:1)
07.02.2023 Монпелье Бенджамин Бонци закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
31.10.2022 Париж Френсис Тиафо закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
30.10.2022 Париж Таллон Грикспур закр. хард Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 7:6)
29.10.2022 Париж Жоао Соуза закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
25.10.2022 Вена Эмиль Руусувуори закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
11.10.2022 Флоренция Бернабе Сапата Мираллес закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)