Чжичжень Чжань - Александр Шевченко

1 2
- -

Роттердам 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Чжичжень Чжань 0:1 Александр Шевченко
Китай Страна Россия
47 рейтинг 63
313 (оч. 10, турн. 5) рейтинг по покрытию 157 (оч. 44, турн. 4)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Роттердам Чжичжень Чжань - Александр Шевченко закр. хард 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
Чжичжень Чжань - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Барселона Лука Ван Аш грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
10.04.2024 Монте-Kарло Уго Умбер грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 4:6)
09.04.2024 Монте-Kарло Маркос Хирон грунт Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
02.08.2023 Китцбюэль Доминик Тим грунт Второй круг П 1:2 (6:1, 3:6, 2:6)
01.08.2023 Китцбюэль Душан Лайович грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
29.07.2023 Гамбург Ласло Дьер грунт 1/2 финала П 0:2 (3:6, 2:6)
28.07.2023 Гамбург Даниэль Альтмайер грунт 1/4 финала В 2:0 (6:4, 6:4)
27.07.2023 Гамбург Янник Ганфманн грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:1, 6:4)
25.07.2023 Гамбург Ян Чоинский грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
17.07.2023 Гштаад Хамад Меджежович грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
03.06.2023 Ролан Гаррос Каспер Рууд грунт Третий круг П 1:3 (6:4, 4:6, 1:6, 4:6)
01.06.2023 Ролан Гаррос Тьяго Агустин Тиранте грунт Второй круг В 3:0 (7:6, 6:3, 6:4)
29.05.2023 Ролан Гаррос Душан Лайович грунт Первый круг В 1:0 (6:1, 4:1) Отказ
22.05.2023 Лион Артур Филс грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
21.05.2023 Лион Ориоль Рока Баталлья грунт Финал квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:1)
20.05.2023 Лион Максим Жанвиер грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:2)
08.05.2023 Рим Франческо Местрели грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 6:2, 5:7)
04.05.2023 Мадрид Аслан Карацев грунт 1/4 финала П 0:2 (6:7, 4:6)
02.05.2023 Мадрид Тэйлор Гарри Фритц грунт Четвертый круг В 2:1 (3:6, 7:6, 7:6)
01.05.2023 Мадрид Кэмерон Норри грунт Третий круг В 2:1 (2:6, 7:6, 7:6)
Александр Шевченко - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Мюнхен Янник Ганфманн грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 5:7)
06.04.2024 Монте-Kарло Федерико Кория грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
02.04.2024 Касабланка Маттео Берреттини грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 1:6)
23.03.2024 Майами Хуберт Хуркач хард Второй круг П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
21.03.2024 Майами Даниэль Элахи Галан Риверос хард Первый круг В 2:1 (6:7, 7:6, 7:5)
08.03.2024 Индиан Уэллс Франсиско Черундоло хард Второй круг П 0:1 (2:6, 1:3) Отказ
06.03.2024 Индиан Уэллс Доминик Кепфер хард Первый круг В 2:1 (6:3, 1:6, 7:6)
27.02.2024 Дубаи Даниил Медведев хард Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
20.02.2024 Доха Ришар Гаске хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
16.02.2024 Роттердам Григор Димитров закр. хард 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:3, 4:6)
15.02.2024 Роттердам Хольгер Нодсков Руне закр. хард Второй круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:3)
13.02.2024 Роттердам Чжичжень Чжань закр. хард Первый круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
08.02.2024 Марсель Хуберт Хуркач закр. хард Второй круг П 0:2 (1:6, 4:6)
05.02.2024 Марсель Бенджамин Бонци закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:4)
02.02.2024 Монпелье Александр Бублик закр. хард 1/4 финала П 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
01.02.2024 Монпелье Грегуар Баррер закр. хард Второй круг В 2:1 (7:6, 2:6, 6:3)
31.01.2024 Монпелье Сврчина Далибор закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
14.01.2024 Австралия Open Хайме Антони Муньяр Клар хард Первый круг П 0:3 (3:6, 3:6, 1:6)
10.01.2024 Аделаида 1 Кристофер О'Коннелл хард Второй круг П 0:2 (3:6, 1:6)
08.01.2024 Аделаида 1 Томас Мартин Этчеверри хард Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 7:5)