Артур Филс - Душан Лайович

1 2
- -

Буэнос-Айрес 2024 (грунт)

Очные встречи
Артур Филс 1:1 Душан Лайович
Франция Страна Сербия
36 рейтинг 56
311 (оч. 72, турн. 17) рейтинг по покрытию 77 (оч. 295, турн. 11)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Буэнос-Айрес Артур Филс - Душан Лайович грунт 0:2 (3:6, 4:6)
27.07.2023 Гамбург Артур Филс - Душан Лайович грунт 2:0 (7:5, 7:5)
Артур Филс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.04.2024 Монте-Kарло Лоренцо Мусетти грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 5:7)
08.04.2024 Монте-Kарло Янник Ганфманн грунт Первый круг В 2:0 (6:0, 6:2)
04.04.2024 Эшторил Кристиан Гарин грунт Второй круг П 1:2 (6:2, 4:6, 4:6)
03.04.2024 Эшторил Жоао Соуза грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
01.03.2024 Сантьяго Педро Мартинес Портеро грунт 1/4 финала П 1:2 (3:6, 7:6, 2:6)
28.02.2024 Сантьяго Тьяго Сейбот грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
21.02.2024 Рио-де-Жанейро Жоао Фонсека грунт Первый круг П 0:2 (0:6, 4:6)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Душан Лайович грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
29.07.2023 Гамбург Александр Зверев грунт 1/2 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
28.07.2023 Гамбург Каспер Рууд грунт 1/4 финала В 2:0 (6:0, 6:4)
27.07.2023 Гамбург Душан Лайович грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 7:5)
25.07.2023 Гамбург Даниэль Элахи Галан Риверос грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 7:5)
18.07.2023 Гштаад Доминик Штрикер грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
29.05.2023 Ролан Гаррос Алехандро Давидович Фокина грунт Первый круг П 1:3 (1:6, 6:4, 3:6, 3:6)
27.05.2023 Лион Франсиско Черундоло грунт Финал В 2:0 (6:3, 7:5)
26.05.2023 Лион Брендон Накасима грунт 1/2 финала В 2:1 (7:5, 4:6, 7:6)
24.05.2023 Лион Микаэль Имер грунт Второй круг В 1:0 (6:5)
22.05.2023 Лион Чжичжень Чжань грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
15.05.2023 Bordeaux Challenger Уго Умбер грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
12.05.2023 Рим Хольгер Нодсков Руне грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
Душан Лайович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.04.2024 Монте-Kарло Александр Мюллер грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 3:6)
21.03.2024 Майами Гэль Монфилс хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)
09.03.2024 Индиан Уэллс Френсис Тиафо хард Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
07.03.2024 Индиан Уэллс Эмиль Руусувуори хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:2)
29.02.2024 Акапулько Каспер Рууд хард Второй круг П 0:2 (4:6, 5:7)
28.02.2024 Акапулько Родриго Пачеко Мендес хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
23.02.2024 Рио-де-Жанейро Франсиско Черундоло грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 4:6, 4:6)
22.02.2024 Рио-де-Жанейро Ласло Дьер грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 7:5)
20.02.2024 Рио-де-Жанейро Даниэль Элахи Галан Риверос грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 7:6, 6:1)
16.02.2024 Буэнос-Айрес Факундо Диас Акоста грунт 1/4 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
14.02.2024 Буэнос-Айрес Алехандро Табило грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 1:6, 6:1)
13.02.2024 Буэнос-Айрес Артур Филс грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Лукаш Клей грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 2:6, 0:6)
16.01.2024 Австралия Open Джулио Зеппьери хард Первый круг П 1:3 (3:6, 6:3, 3:6, 6:7)
10.01.2024 Аделаида 1 Иржи Лехечка хард Второй круг П 1:2 (5:7, 6:4, 3:6)
08.01.2024 Аделаида 1 Танаси Коккинакис хард Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
01.11.2023 Париж Алекс де Минор закр. хард Второй круг П 1:2 (6:4, 4:6, 4:6)
31.10.2023 Париж Бенджамин Бонци закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
29.10.2023 Париж Маркос Хирон закр. хард Финал квалификации П 1:2 (5:7, 7:5, 6:7)
28.10.2023 Париж Квентин Гали закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 7:5, 7:6)