Бенджамин Бонци - Филип Секулич

1 2
- -

Bengalaru 2024 (хард)

Очные встречи
Бенджамин Бонци 1:0 Филип Секулич
Франция Страна Австралия
182 рейтинг 268
91 (оч. 230, турн. 11) рейтинг по покрытию 0 (оч. 0, турн. 0)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Bengalaru Бенджамин Бонци - Филип Секулич хард 2:0 (6:3, 6:2)
Бенджамин Бонци - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.04.2024 Ostrava Зденек Коларж грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 4:6, 4:6)
15.04.2024 Бухарест Федерико Кория грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
15.04.2024 Бухарест Валентин Вашеро грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
14.04.2024 Бухарест Мариуш Копил грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
13.04.2024 Split 1 Йозеф Ковалик грунт 1/2 финала П 0:2 (4:6, 3:6)
12.04.2024 Split 1 Хенри Скуир грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
11.04.2024 Split 1 Дуже Аджукович грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 4:6, 7:6)
09.04.2024 Split 1 Сантьяго Родригес Таверна грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
03.04.2024 Barletta Джакопо Берреттини грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
02.04.2024 Barletta Иржи Веселы грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:2)
27.03.2024 Napoli Маттео Гиганте грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)
24.07.2023 Умаг Алексей Попырин грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
17.07.2023 Гштаад Даниэль Альтмайер грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
11.04.2023 Монте-Kарло Стефанос Циципас грунт Второй круг П 0:0 (4:1) Отказ
10.04.2023 Монте-Kарло Бернабе Сапата Мираллес грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
06.04.2023 Касабланка Павел Котов грунт Второй круг П 0:2 (0:6, 6:7)
05.04.2023 Касабланка Алексей Ватутин грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
24.05.2022 Ролан Гаррос Френсис Тиафо грунт Первый круг П 0:3 (5:7, 5:7, 6:7)
13.05.2022 Bordeaux Challenger Андреа Пеллегрино грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
12.05.2022 Bordeaux Challenger Мартин Куэвас грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:3)
Филип Секулич - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
18.04.2024 Gwangju Challenger Марк Лахал хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
16.04.2024 Gwangju Challenger Маттиа Беллуччи хард Первый круг В 2:1 (0:6, 6:1, 7:5)
10.04.2024 Busan Challenger Ллойд Харрис хард Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
08.04.2024 Busan Challenger Джи Сун Нам хард Первый круг В 2:0 (6:1, 6:4)
19.03.2024 Asuncion Джанлука Магер грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 1:6)
11.03.2024 Santiago Лиам Драксл грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 6:7)
05.03.2024 Santa Cruz de la Sierra Франциско Комесана грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 1:6)
01.03.2024 New Delhi Жоффрей Бланкано хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 2:6)
29.02.2024 New Delhi Евгений Донской хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:2)
27.02.2024 New Delhi Тун-Лин Ву хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
26.02.2024 New Delhi Юсуке Таканаши хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 7:5)
19.02.2024 Pune Сврчина Далибор хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
13.02.2024 Bengalaru Бенджамин Бонци хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
09.02.2024 Burnie 2 Адам Уолтон хард 1/4 финала П 1:2 (2:6, 6:1, 6:7)
07.02.2024 Burnie 2 Хироки Мория хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
05.02.2024 Burnie 2 Максим Шазал хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
31.01.2024 Burnie Шинтаро Имаи хард Второй круг П 1:2 (7:6, 5:7, 3:6)
30.01.2024 Burnie Блэйк Эллис хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
09.01.2024 Австралия Open Ориоль Рока Баталлья хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 1:6)
30.12.2023 Брисбен Джеймс Дакворт хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 4:6)