Эльяс Имер - Александер Ричард

1 2
- -

Manama 2024 (хард)

Очные встречи
Эльяс Имер 0:2 Александер Ричард
Швеция Страна США
182 рейтинг 184
110 (оч. 185, турн. 11) рейтинг по покрытию 251 (оч. 65, турн. 5)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
21.05.2024 Ролан Гаррос Эльяс Имер - Александер Ричард грунт 0:2 (2:6, 1:6)
13.02.2024 Manama Эльяс Имер - Александер Ричард хард 0:2 (2:6, 4:6)
Эльяс Имер - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
21.05.2024 Ролан Гаррос Александер Ричард грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
18.05.2024 Oeiras 4 Хайме Фария грунт Финал П 1:2 (6:3, 6:7, 4:6)
17.05.2024 Oeiras 4 Денис Евсеев грунт 1/2 финала В 2:0 (7:5, 6:2)
16.05.2024 Oeiras 4 Ян Чоинский грунт 1/4 финала В 2:1 (6:2, 1:6, 6:4)
15.05.2024 Oeiras 4 Ллойд Харрис грунт Второй круг В 2:0 (7:5, 6:3)
13.05.2024 Oeiras 4 Этан Куинн грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
07.05.2024 Mauthausen Роман Андрес Бурручага грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
23.04.2024 Ostrava Чун Хсин Ценг грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
18.04.2024 Oeiras 3 Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (6:1, 4:6, 6:7)
16.04.2024 Oeiras 3 Виталий Сачко грунт Первый круг В 1:0 (6:4) Отказ
26.03.2024 Napoli Максимилиан Мартерер грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)
25.03.2024 Napoli Микаэль Геертс грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
03.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Тиаго Монтейро грунт П 1:2 (6:4, 4:6, 2:6)
01.12.2023 Maia Бенуа Пэр грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 3:6, 3:6)
30.11.2023 Maia Денис Евсеев грунт Второй круг В 2:1 (6:4, 6:7, 6:3)
28.11.2023 Maia Марко Трунгеллити грунт Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
15.11.2023 Montevideo Камило Угор Карабелли грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 7:6, 1:6)
13.11.2023 Montevideo Фелипе Мелигени Алвес грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
08.11.2023 Lima Dove Франциско Комесана грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
07.11.2023 Lima Dove Франко Агаменоне грунт Первый круг В 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
Александер Ричард - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
23.05.2024 Ролан Гаррос Габриэль Диалло грунт Финал квалификации П 1:2 (6:2, 2:6, 3:6)
22.05.2024 Ролан Гаррос Титуан Дроже грунт 2-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
21.05.2024 Ролан Гаррос Эльяс Имер грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
28.04.2024 Savannah Андрес Андраде грунт Финал В 2:0 (6:2, 6:4)
27.04.2024 Savannah Дмитрий Попко грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 7:6)
26.04.2024 Savannah Кэльвин Эмери грунт 1/4 финала В 2:0 (7:5, 7:5)
25.04.2024 Savannah Омар Джасика грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:1)
23.04.2024 Savannah Стефан Козлов грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:5)
19.04.2024 Tallahassee Кэльвин Эмери грунт 1/4 финала П 1:2 (5:7, 7:6, 4:6)
18.04.2024 Tallahassee Богдан Бобров грунт Второй круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
16.04.2024 Tallahassee Бруно Кудзухара грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 7:5)
11.04.2024 Sarasota Танаси Коккинакис грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
09.04.2024 Sarasota Джованни Фоньо грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
02.04.2024 Хьюстон Джефф Вольф грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
31.03.2024 Хьюстон Валентин Вашеро грунт Финал квалификации В 2:0 (7:6, 7:6)
30.03.2024 Хьюстон Алекс Рыбаков грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
27.07.2023 Zug Якуб Менсик грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
25.07.2023 Zug Тим Хандель грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:1)
17.07.2023 Гштаад Хайме Антони Муньяр Клар грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
10.07.2023 Salzburg-Anif Марко Трунгеллити грунт Первый круг П 1:2 (6:1, 3:6, 5:7)