Бенджамин Локк - Эльмар Эюпович

1 2
- -

Glasgow 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Бенджамин Локк 0:1 Эльмар Эюпович
Зимбабве Страна Босния и Герцеговина
353 рейтинг 603
366 (оч. 6, турн. 8) рейтинг по покрытию 355 (оч. 7, турн. 8)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.02.2024 Glasgow Бенджамин Локк - Эльмар Эюпович закр. хард 0:2 (5:7, 4:6)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
06.02.2024 Burnie 2 Люк Сэвилл хард Первый круг П 0:2 (1:6, 0:6)
23.01.2024 Indian Wells 2 Ишай Олиель хард Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 0:6)
17.01.2024 Indian Wells Митчелл Крюгер хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
15.01.2024 Indian Wells Лукас Герх хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
09.10.2023 Shenzhen Challenger Же Ли хард 1-й круг квалификации П 1:2 (1:6, 6:3, 1:6)
03.10.2023 Шанхай Ринки Хииката хард Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
02.10.2023 Шанхай Лоренцо Джустино хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
21.09.2023 Ченгду Миомир Кечманович хард Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
20.09.2023 Ченгду Рио Ногучи хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
01.08.2023 Porto Жюль Мари хард Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
28.07.2023 Nur-Sultan 1 Янкы Эрель хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
25.07.2023 Nur-Sultan 1 Юсуке Таканаши хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
18.07.2023 Pozoblanco Алибек Качмазов хард Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
17.07.2023 Pozoblanco Матс Розенкранц хард Финал квалификации В 2:1 (1:6, 6:4, 6:2)
16.07.2023 Pozoblanco Джон Эчеверрия хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
17.04.2023 Morelos Кристиан Лангмо хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
16.04.2023 Morelos Альфредо Перес хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
28.02.2023 Pune Лука Нарди хард Первый круг П 0:2 (1:6, 5:7)
26.02.2023 Pune Маниш Сурешкумар хард 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:1, 6:1)
19.02.2023 Bengalaru Пранджеш Гуннесваран хард 1-й круг квалификации П 0:2 (5:7, 4:6)
Эльмар Эюпович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.04.2024 Acapulco Натан Понвит грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
08.04.2024 Cuernavaca Киган Смит грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
02.04.2024 Mexico City Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
01.04.2024 Mexico City Джеймс Кент Троттье грунт Финал квалификации В 2:0 (7:5, 7:5)
25.03.2024 San Luis Potosi Бейбит Жукаев грунт Финал квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
20.03.2024 Merida Стефан Козлов грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
17.02.2024 Glasgow Пол Джабб закр. хард 1/2 финала П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
16.02.2024 Glasgow Стюарт Паркер закр. хард 1/4 финала П 0:0 (-:-) Отказ
15.02.2024 Glasgow Чарльз Брум закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:3)
14.02.2024 Glasgow Бенджамин Локк закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:4)
29.01.2024 Koblenz Филип Крайинович закр. хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
28.01.2024 Koblenz Давид Жорда Санчис закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:3)
07.01.2024 Oeiras 2 Алтуг Селикбилек грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
29.10.2023 Ismaning Том Генч закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
28.09.2023 Bogota Давид Жорда Санчис грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 3:6)
26.09.2023 Bogota Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 6:7, 7:6)
18.09.2023 Columbus Hard Джеймс Кент Троттье хард Финал квалификации П 1:2 (7:6, 3:6, 6:7)
17.09.2023 Columbus Hard Алекс Рыбаков хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 4:6, 6:3)
05.09.2023 Tulln Юрий Родионов грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6)
22.08.2023 Augsburg Николя Занеллато грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)