Бенджамин Локк - Эльмар Эюпович

1 2
- -

Glasgow 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Бенджамин Локк 0:1 Эльмар Эюпович
Зимбабве Страна Босния и Герцеговина
353 рейтинг 603
366 (оч. 6, турн. 8) рейтинг по покрытию 355 (оч. 7, турн. 8)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
14.02.2024 Glasgow Бенджамин Локк - Эльмар Эюпович закр. хард 0:2 (5:7, 4:6)
Бенджамин Локк - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.02.2024 Glasgow Эльмар Эюпович закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 4:6)
06.11.2023 Calgary Зизу Бергс закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
23.01.2023 Quimper Илья Марченко закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 6:7)
08.11.2022 Calgary Александар Вукич закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 1:6)
20.02.2022 Pau Антуан Эскоффье закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
07.02.2022 Cherbourg Жюль Мари закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 1:6)
06.02.2022 Cherbourg Адриан Менендес-Масейрас закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
15.11.2021 Pau Себастьян Фанзелов закр. хард Финал квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
14.11.2021 Pau Алексис Готье закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
07.11.2021 Ortisei Лукас Миедлер закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (4:6, 6:4, 5:7)
Эльмар Эюпович - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.04.2024 Acapulco Натан Понвит грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 3:6)
08.04.2024 Cuernavaca Киган Смит грунт Финал квалификации П 0:2 (4:6, 3:6)
02.04.2024 Mexico City Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
01.04.2024 Mexico City Джеймс Кент Троттье грунт Финал квалификации В 2:0 (7:5, 7:5)
25.03.2024 San Luis Potosi Бейбит Жукаев грунт Финал квалификации П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
20.03.2024 Merida Стефан Козлов грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
07.01.2024 Oeiras 2 Алтуг Селикбилек грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
28.09.2023 Bogota Давид Жорда Санчис грунт Второй круг П 0:2 (6:7, 3:6)
26.09.2023 Bogota Хуан Пабло Фикович грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 6:7, 7:6)
05.09.2023 Tulln Юрий Родионов грунт Первый круг П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6)
22.08.2023 Augsburg Николя Занеллато грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
18.07.2023 Tampere Лукаш Клей грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
04.07.2023 Troyes Лукас Герх грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
27.06.2023 Modena Эмилио Нава грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 3:6)
20.06.2023 Blois Николас Санчес-Искекдо грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 1:6)
20.05.2023 Женева Виктор Дурасович грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 2:6, 3:6)
11.05.2023 Francavilla Тьяго Агустин Тиранте грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
09.05.2023 Francavilla Мо Эхарги грунт Первый круг В 1:0 (6:2, 6:6) Отказ
23.04.2023 Savannah Дональд Янг грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)
15.04.2023 Leon Challenger Максимилиан Нойхрист грунт 1/4 финала П 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)