Сврчина Далибор - Михаил Кукушкин

1 2
- -

Manama 2024 (хард)

Очные встречи
Сврчина Далибор 0:1 Михаил Кукушкин
Чехия Страна Казахстан
193 рейтинг 134
297 (оч. 53, турн. 9) рейтинг по покрытию 122 (оч. 168, турн. 12)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Manama Сврчина Далибор - Михаил Кукушкин хард 0:2 (2:6, 2:6)
Сврчина Далибор - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
15.05.2024 Oeiras 4 Роман Андрес Бурручага грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 4:6)
13.05.2024 Oeiras 4 Хуан Мануель Черундоло грунт Первый круг В 1:1 (4:6, 7:6, 2:0) Отказ
06.05.2024 Prague II Ориоль Рока Баталлья грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
01.03.2024 New Delhi Тристан Бойер хард 1/4 финала П 0:2 (6:7, 6:7)
29.02.2024 New Delhi Сэмюэл Винсент Руджери хард Второй круг В 2:0 (7:5, 6:2)
27.02.2024 New Delhi Бернар Томич хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
21.02.2024 Pune Энцо Коко хард Второй круг П 1:1 (6:4, 5:7, 4:1) Отказ
19.02.2024 Pune Филип Секулич хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:3)
13.02.2024 Manama Михаил Кукушкин хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
10.02.2024 Chennai Сумит Нагал хард 1/2 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
09.02.2024 Chennai Мукунд Сасикумар хард 1/4 финала В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
08.02.2024 Chennai Евгений Донской хард Второй круг В 2:1 (6:2, 0:6, 6:2)
06.02.2024 Chennai Богдан Бобров хард Первый круг В 2:1 (6:3, 2:6, 6:2)
31.01.2024 Монпелье Александр Шевченко закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
29.01.2024 Монпелье Джулио Зеппьери закр. хард Финал квалификации В 2:1 (3:6, 6:3, 7:5)
28.01.2024 Монпелье Маттео Мартино закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 3:6, 7:5)
09.01.2024 Австралия Open Омар Джасика хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:1, 2:6)
31.10.2023 Guayaquil Лучано Дардери грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
28.10.2023 Curitiba Оливер Кроуфорд грунт 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:2, 1:6)
26.10.2023 Curitiba Тьяго Агустин Тиранте грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
Михаил Кукушкин - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.05.2024 Рим Диего Себ. Шварцман грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 2:6, 3:6)
06.05.2024 Рим Кристиан Гарин грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (5:7, 7:6, 7:6)
01.05.2024 Aix En Provence Франциско Комесана грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 6:1, 6:7)
30.04.2024 Aix En Provence Пабло Лламас Руис грунт Финал квалификации В 0:0 (3:0) Отказ
29.04.2024 Aix En Provence Матиас Бурк грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 6:2)
22.04.2024 Мадрид Федерико Кория грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (2:6, 6:4, 2:6)
13.04.2024 Madrid Стефано Наполитано грунт 1/2 финала П 0:1 (2:6, 1:4) Отказ
12.04.2024 Madrid Альберт Рамос-Винолас грунт 1/4 финала В 2:1 (7:6, 4:6, 7:6)
11.04.2024 Madrid Рудольф Моллекер грунт Второй круг В 2:1 (6:7, 6:1, 6:1)
08.04.2024 Madrid Николас Морено де Альборан грунт Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
30.03.2024 Эшторил Давид Жорда Санчис грунт 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
18.03.2024 Майами Теренс Атмане хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
11.03.2024 Phoenix Адам Уолтон хард 1-й круг квалификации П 0:1 (2:6, 0:2) Отказ
08.03.2024 Lugano Зизу Бергс закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
07.03.2024 Lugano Билли Харрис закр. хард Второй круг В 2:1 (2:6, 6:3, 6:1)
06.03.2024 Lugano Ю Сю Сю закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:2)
03.03.2024 Tenerife 3 Маттео Гиганте хард Финал В 1:0 (6:2, 2:0) Отказ
02.03.2024 Tenerife 3 Мартин Ландалусе хард 1/2 финала В 2:1 (2:6, 6:2, 7:6)
01.03.2024 Tenerife 3 Даниэль Мерида Агилар хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
29.02.2024 Tenerife 3 Димитар Кузманов хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)