Зизу Бергс - Андрей Рублев

1 2
- -

Роттердам 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Зизу Бергс 0:1 Андрей Рублев
Бельгия Страна Россия
108 рейтинг 6
60 (оч. 151, турн. 10) рейтинг по покрытию 7 (оч. 485, турн. 5)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Роттердам Зизу Бергс - Андрей Рублев закр. хард 0:2 (5:7, 3:6)
Зизу Бергс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
28.06.2023 Уимблдон Киммер Коппеханс трава 2-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
26.06.2023 Уимблдон Брендон Холт трава 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
20.06.2023 Ilkley Challenger Денис Кудла трава Второй круг П 0:2 (2:6, 5:7)
18.06.2023 Ilkley Challenger Юрий Родионов трава Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
10.06.2023 Surbiton Challenger Юрий Родионов трава 1/2 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
09.06.2023 Surbiton Challenger Констант Лестьенн трава 1/4 финала В 2:0 (7:6, 6:3)
07.06.2023 Surbiton Challenger Люк Сэвилл трава Второй круг В 2:0 (6:2, 7:6)
06.06.2023 Surbiton Challenger Марк Уайтхаус трава Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
28.06.2022 Уимблдон Джек Дрэйпер трава Первый круг П 0:3 (4:6, 4:6, 6:7)
19.06.2022 Ilkley Challenger Джек Сокк трава Финал В 2:1 (7:6, 2:6, 7:6)
18.06.2022 Ilkley Challenger Алексей Попырин трава 1/2 финала В 2:0 (6:2, 7:5)
17.06.2022 Ilkley Challenger Андреас Сеппи трава 1/4 финала В 2:1 (6:2, 5:7, 6:3)
16.06.2022 Ilkley Challenger Дэниэль Кокс трава Второй круг В 2:0 (7:6, 6:4)
14.06.2022 Ilkley Challenger Юрий Родионов трава Первый круг В 2:1 (5:7, 7:5, 6:2)
13.06.2022 Ilkley Challenger Антон Матусевич трава Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:2)
12.06.2022 Ilkley Challenger Рубен Бемельманс трава 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
07.06.2022 Хертогенбош Мэттью Эбден трава Финал квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
04.06.2022 Хертогенбош Драгош Николае Мадараш трава 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 7:5, 6:1)
Андрей Рублев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
13.05.2024 Рим Александр Мюллер грунт Третий круг П 1:2 (6:3, 3:6, 2:6)
11.05.2024 Рим Маркос Хирон грунт Второй круг В 2:1 (5:7, 6:4, 7:5)
05.05.2024 Мадрид Феликс Оже грунт Финал В 2:1 (4:6, 7:5, 7:5)
03.05.2024 Мадрид Тэйлор Гарри Фритц грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:3)
01.05.2024 Мадрид Карлос Алькарас грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:3, 6:2)
30.04.2024 Мадрид Таллон Грикспур грунт Четвертый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
28.04.2024 Мадрид Алехандро Давидович Фокина грунт Третий круг В 2:0 (7:6, 6:4)
26.04.2024 Мадрид Факундо Багнис грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
16.04.2024 Барселона Брендон Накасима грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
10.04.2024 Монте-Kарло Алексей Попырин грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
22.03.2024 Майами Томас Мачнак хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
10.03.2024 Индиан Уэллс Иржи Лехечка хард Третий круг П 0:2 (4:6, 4:6)
08.03.2024 Индиан Уэллс Энди Мюррей хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
01.03.2024 Дубаи Александр Бублик хард 1/2 финала П 1:2 (7:6, 6:7, 5:6)
29.02.2024 Дубаи Себастьян Корда хард 1/4 финала В 1:0 (6:4, 4:3) Отказ
28.02.2024 Дубаи Артур Казо хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
26.02.2024 Дубаи Чжичжень Чжань хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
22.02.2024 Доха Якуб Менсик хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
21.02.2024 Доха Ришар Гаске хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
16.02.2024 Роттердам Алекс де Минор закр. хард 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6)