Зизу Бергс - Андрей Рублев

1 2
- -

Роттердам 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Зизу Бергс 0:1 Андрей Рублев
Бельгия Страна Россия
107 рейтинг 8
60 (оч. 151, турн. 10) рейтинг по покрытию 7 (оч. 485, турн. 5)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Роттердам Зизу Бергс - Андрей Рублев закр. хард 0:2 (5:7, 3:6)
Зизу Бергс - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
09.03.2024 Lugano Даниэль Мазур закр. хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
08.03.2024 Lugano Михаил Кукушкин закр. хард 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
06.03.2024 Lugano Хенри Скуир закр. хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:2)
04.03.2024 Lugano Стефано Травалья закр. хард Первый круг В 2:0 (6:2, 6:3)
27.02.2024 Lille Йорис Де Луре закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 5:7, 6:7)
13.02.2024 Роттердам Андрей Рублев закр. хард Первый круг П 0:2 (5:7, 3:6)
11.02.2024 Роттердам Джулио Зеппьери закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 7:5)
10.02.2024 Роттердам Юрий Родионов закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
04.02.2024 Кубок Дэвиса Мировая Группа Дуже Аджукович закр. хард Первый круг В 2:0 (6:1, 7:5)
23.01.2024 Ottignies Давид Гоффин закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 3:6, 5:7)
19.11.2023 Drummondville Джеймс Дакворт закр. хард Финал В 2:0 (6:4, 7:5)
17.11.2023 Drummondville Доминик Кепфер закр. хард 1/4 финала В 2:1 (6:4, 4:6, 7:5)
10.11.2023 Calgary Доминик Кепфер закр. хард 1/4 финала П 0:2 (1:6, 3:6)
08.11.2023 Calgary Киранпал Панну закр. хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:5)
06.11.2023 Calgary Бенджамин Локк закр. хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)
15.10.2023 Антверпен Титуан Дроже закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 7:6, 2:6)
26.09.2023 Астана Егор Герасимов закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
14.09.2023 Rennes Маттиа Беллуччи закр. хард Второй круг П 0:2 (5:7, 3:6)
12.09.2023 Rennes Лиам Броуди закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:4)
06.03.2023 Lugano Антуан Эскоффье закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
Андрей Рублев - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Барселона Брендон Накасима грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
10.04.2024 Монте-Kарло Алексей Попырин грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
22.03.2024 Майами Томас Мачнак хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
10.03.2024 Индиан Уэллс Иржи Лехечка хард Третий круг П 0:2 (4:6, 4:6)
08.03.2024 Индиан Уэллс Энди Мюррей хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
01.03.2024 Дубаи Александр Бублик хард 1/2 финала П 1:2 (7:6, 6:7, 5:6)
29.02.2024 Дубаи Себастьян Корда хард 1/4 финала В 1:0 (6:4, 4:3) Отказ
28.02.2024 Дубаи Артур Казо хард Второй круг В 2:0 (6:4, 6:4)
26.02.2024 Дубаи Чжичжень Чжань хард Первый круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
22.02.2024 Доха Якуб Менсик хард 1/4 финала П 0:2 (4:6, 6:7)
21.02.2024 Доха Ришар Гаске хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)
16.02.2024 Роттердам Алекс де Минор закр. хард 1/4 финала П 1:2 (6:7, 6:4, 3:6)
14.02.2024 Роттердам Феликс Оже закр. хард Второй круг В 2:1 (3:6, 7:6, 7:5)
13.02.2024 Роттердам Зизу Бергс закр. хард Первый круг В 2:0 (7:5, 6:3)
23.01.2024 Австралия Open Янник Синнер хард 1/4 финала П 0:3 (4:6, 6:7, 3:6)
21.01.2024 Австралия Open Алекс де Минор хард Четвертый круг В 3:2 (6:4, 6:7, 6:7, 6:3, 6:0)
19.01.2024 Австралия Open Себастьян Корда хард Третий круг В 3:0 (6:2, 7:6, 6:4)
17.01.2024 Австралия Open Кристофер Юбенкс хард Второй круг В 3:0 (6:4, 6:4, 6:4)
14.01.2024 Австралия Open Тьяго Сейбот хард Первый круг В 3:2 (7:5, 6:4, 3:6, 4:6, 7:6)
07.01.2024 Гонконг Эмиль Руусувуори хард Финал В 2:0 (6:4, 6:4)