Чарльз Брум - Айдан Маку

1 2
- -

Glasgow 2024 (закр. хард)

Очные встречи
Чарльз Брум 2:0 Айдан Маку
Великобритания Страна Англия
313 рейтинг 354
0 (оч. 0, турн. 0) рейтинг по покрытию 119 (оч. 66, турн. 11)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
13.02.2024 Glasgow Чарльз Брум - Айдан Маку закр. хард 2:1 (4:6, 6:2, 7:6)
05.09.2023 Cassis Чарльз Брум - Айдан Маку хард 2:0 (6:2, 7:5)
Чарльз Брум - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
07.09.2023 Cassis Люка Пуллен хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
05.09.2023 Cassis Айдан Маку хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
04.09.2023 Cassis Адриа Сориано Баррера хард Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
03.09.2023 Cassis Йоханнес Хэртис хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
29.08.2023 Mallorca Гастао Элиаш хард Финал квалификации П 1:2 (6:7, 6:4, 4:6)
28.08.2023 Mallorca Эдас Бутвилас хард 1-й круг квалификации В 2:1 (7:5, 4:6, 6:2)
16.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Йеспер де Йонг хард Второй круг П 0:2 (4:6, 4:6)
14.08.2023 Grodzisk Mazowiecki Рикардас Беранкис хард Первый круг В 2:1 (6:1, 3:6, 6:2)
10.10.2022 Fairfield Юнчен Шан хард Первый круг П 1:2 (5:7, 6:4, 3:6)
04.10.2022 Tiburon Энцо Коко хард Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
26.09.2022 Charleston Хуан Пабло Фикович хард Первый круг П 0:2 (3:6, 5:7)
20.09.2022 Columbus Hard Джордан Томпсон хард Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
05.09.2022 Nonthaburi 3 Шо Шимабукуро хард Первый круг П 0:2 (3:6, 2:6)
02.09.2022 Nonthaburi 2 Омар Джасика хард 1/4 финала П 1:2 (1:6, 6:1, 3:6)
31.08.2022 Nonthaburi 2 Бен Патаэль хард Второй круг В 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
30.08.2022 Nonthaburi 2 Тристан Скулкейт хард Первый круг В 2:0 (7:5, 7:6)
29.08.2022 Nonthaburi 2 Доминик Палан хард Финал квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
28.08.2022 Nonthaburi 2 Сидхарт Рават хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
21.08.2022 Nonthaburi 1 Тимо Легу хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6)
Айдан Маку - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.04.2024 Acapulco Адам Уолтон грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 0:6)
09.04.2024 Cuernavaca Максим Жанвиер грунт Первый круг П 1:2 (6:4, 6:7, 6:7)
13.02.2024 Glasgow Чарльз Брум закр. хард Первый круг П 1:2 (6:4, 2:6, 6:7)
04.02.2024 Nottingham 1 Элестер Грей закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
28.01.2024 Koblenz Тристан Ламазин закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (3:6, 7:6, 3:6)
22.01.2024 Quimper Виктор Дурасович закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
15.01.2024 Tenerife Микаэль Геертс хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
14.01.2024 Tenerife Федерико Янакконе хард 1-й круг квалификации В 2:1 (4:6, 7:5, 6:2)
09.01.2024 Oeiras 2 Леандро Риеди грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 3:6)
08.01.2024 Oeiras 2 Алтуг Селикбилек грунт Финал квалификации В 2:1 (6:1, 3:6, 6:4)
15.11.2023 Champaign Себастьян Фанзелов хард Первый круг П 1:2 (2:6, 6:4, 3:6)
10.11.2023 Knoxville Денис Кудла закр. хард 1/4 финала П 0:2 (3:6, 6:7)
09.11.2023 Knoxville Тай Квятковски закр. хард Второй круг В 2:1 (0:6, 6:4, 6:3)
07.11.2023 Knoxville Александр Кожбинов закр. хард Первый круг В 2:1 (3:6, 7:5, 6:3)
31.10.2023 Charlottesville Александер Ричард закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 4:6)
05.09.2023 Cassis Чарльз Брум хард Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
04.09.2023 Cassis Эллиотт Бенчетри хард Финал квалификации П 0:2 (2:6, 4:6)
03.09.2023 Cassis Александр Донски хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:3)
09.07.2023 Chicago Тай Квятковски хард 1-й круг квалификации П 1:2 (5:7, 6:3, 6:7)
05.07.2023 Bloomfield Hills Стив Джонсон хард Первый круг П 0:2 (6:7, 4:6)