Даниэль Михальски - Давид Жорда Санчис

1 2
- -

Tenerife 2 2024 (грунт)

Очные встречи
Даниэль Михальски 0:1 Давид Жорда Санчис
Польша Страна Испания
318 рейтинг 297
124 (оч. 204, турн. 29) рейтинг по покрытию (оч. , турн. )
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.02.2024 Tenerife 2 Даниэль Михальски - Давид Жорда Санчис грунт 0:2 (2:6, 1:6)
Даниэль Михальски - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
22.04.2024 Ostrava Давид Пихлер грунт Финал квалификации П 0:2 (1:6, 4:6)
19.03.2024 Zadar Шомбор Пирош грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 2:6)
15.03.2024 Szekesfehervar Франческо Местрели закр. хард 1/4 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
14.03.2024 Szekesfehervar Сезар Крету закр. хард Второй круг В 2:0 (6:3, 6:1)
13.03.2024 Szekesfehervar Доминик Тим закр. хард Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
11.03.2024 Szekesfehervar Йонас Форейтек закр. хард Финал квалификации В 2:1 (7:5, 6:7, 7:6)
10.03.2024 Szekesfehervar Эван Фурнесс закр. хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:1, 5:7, 7:6)
25.02.2024 Tenerife 3 Митчелл Крюгер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 5:7)
20.02.2024 Tenerife 2 Мартин Дамм грунт Первый круг П 0:2 (5:7, 6:7)
19.02.2024 Tenerife 2 Давид Жорда Санчис грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 1:6)
12.02.2024 Manama Давид Пихлер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 2:6)
30.01.2024 Koblenz Валентин Руайе закр. хард Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 2:6)
29.01.2024 Koblenz Кенни де Шеппер закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:1, 7:5)
28.01.2024 Koblenz Матс Розенкранц закр. хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
14.01.2024 Nonthaburi 3 Ян Бай хард 1-й круг квалификации П 0:2 (1:6, 3:6)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Деннис Новак хард Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)
11.09.2023 Szczecin Адриан Андреев грунт Первый круг П 1:2 (1:6, 7:6, 4:6)
04.09.2023 Seville Тимофей Скатов грунт Первый круг П 1:2 (1:6, 7:5, 3:6)
15.08.2023 Todi Шомбор Пирош грунт Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
08.08.2023 Meerbusch Макс Ханс Реберг грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 1:6, 4:6)
Давид Жорда Санчис - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
13.04.2024 Барселона Андреа Вавассори грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 6:7)
03.04.2024 Эшторил Хайме Фария грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:1)
31.03.2024 Эшторил Пабло Лламас Руис грунт Финал квалификации П 0:2 (2:6, 6:7)
30.03.2024 Эшторил Михаил Кукушкин грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:3, 2:6, 6:4)
25.03.2024 Girona Абедаллах Шелбаих грунт Финал квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
21.03.2024 Murcia Challenger Альберт Рамос-Винолас грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:3, 6:7)
19.03.2024 Murcia Challenger Кэльвин Эмери грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:1)
18.03.2024 Murcia Challenger Карлос Табернер грунт Финал квалификации П 1:2 (1:6, 6:4, 4:6)
17.03.2024 Murcia Challenger Петрос Циципас грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:1, 6:3)
26.02.2024 Tenerife 3 Алехандро Моро Каньяс хард Финал квалификации П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6)
25.02.2024 Tenerife 3 Иржи Веселы хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 7:6, 6:2)
20.02.2024 Tenerife 2 Франческо Местрели грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 4:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Даниэль Михальски грунт Финал квалификации В 2:0 (6:2, 6:1)
18.02.2024 Tenerife 2 Мигель Дамас грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:1, 6:1)
13.02.2024 Glasgow Карлос Табернер закр. хард Первый круг П 1:2 (7:5, 6:7, 4:6)
04.02.2024 Марсель Максим Кресси закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 4:6)
01.02.2024 Koblenz Макс Ханс Реберг закр. хард Второй круг П 0:2 (6:7, 4:6)
31.01.2024 Koblenz Илья Марченко закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 3:6, 6:1)
28.01.2024 Koblenz Эльмар Эюпович закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
22.01.2024 Ottignies Алибек Качмазов закр. хард 1-й круг квалификации П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6)