Энрико Далла Валле - Себастьян Фанзелов

1 2
- -

Pune 2024 (хард)

Очные встречи
Энрико Далла Валле 0:1 Себастьян Фанзелов
Италия Страна Германия
263 рейтинг 306
674 (оч. 2, турн. 3) рейтинг по покрытию 759 (оч. 2, турн. 11)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
19.02.2024 Pune Энрико Далла Валле - Себастьян Фанзелов хард 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
Энрико Далла Валле - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
04.04.2024 Barletta Риккардо Бонадио грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 3:6)
01.04.2024 Barletta Стивен Диес грунт Первый круг В 2:1 (2:6, 6:0, 6:3)
27.03.2024 Napoli Сэмюэл Винсент Руджери грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
22.03.2024 Zadar Адриан Андреев грунт 1/4 финала П 1:2 (6:3, 4:6, 2:6)
21.03.2024 Zadar Стефано Травалья грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:4)
12.03.2024 Szekesfehervar Титуан Дроже закр. хард Первый круг П 0:2 (0:6, 3:6)
01.03.2024 New Delhi Юта Симидзу хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 5:7)
28.02.2024 New Delhi Федерико Гайо хард Второй круг В 2:0 (7:6, 6:1)
19.02.2024 Pune Себастьян Фанзелов хард Финал квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
18.02.2024 Pune Эрик Ваншельбойм хард 1-й круг квалификации В 2:1 (6:2, 6:7, 6:1)
15.02.2024 Bengalaru Мо Эхарги хард Второй круг П 0:2 (2:6, 2:6)
13.02.2024 Bengalaru Евгений Донской хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
09.02.2024 Chennai Чун Хсин Ценг хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 2:6)
08.02.2024 Chennai Ориоль Рока Баталлья хард Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
06.02.2024 Chennai Алексей Захаров хард Первый круг В 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
14.01.2024 Tenerife Хавьер Барраско Косано хард 1-й круг квалификации П 0:0 (4:5) Отказ
10.01.2024 Oeiras 2 Элмер Моллер грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 1:6)
09.01.2024 Oeiras 2 Ден Аддед грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6)
30.11.2023 Maia Нуно Борхес грунт Второй круг П 0:2 (2:6, 0:6)
27.11.2023 Maia Микаэль Геертс грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 4:6, 6:1)
Себастьян Фанзелов - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
08.04.2024 Cuernavaca Максим Кресси грунт Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
12.03.2024 Hamburg Бу Юнчаокете закр. хард Первый круг П 0:2 (1:6, 3:6)
20.02.2024 Pune Дуже Аджукович хард Первый круг П 1:2 (7:5, 6:7, 3:6)
19.02.2024 Pune Энрико Далла Валле хард Финал квалификации В 2:1 (4:6, 7:6, 6:3)
18.02.2024 Pune Йонас Форейтек хард 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
31.01.2024 Cleveland Теннис Сандгрен закр. хард Второй круг П 0:2 (0:6, 6:7)
27.01.2024 Indian Wells 2 Захари Свайда хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 4:6)
26.01.2024 Indian Wells 2 Лернер Тьен хард 1/4 финала В 2:1 (7:6, 5:7, 6:4)
23.01.2024 Indian Wells 2 Васек Поспишил хард Первый круг В 2:0 (6:2, 7:5)
15.01.2024 Indian Wells Джованни Орадини хард Первый круг П 0:2 (3:6, 6:7)
10.01.2024 Oeiras 2 Леандро Риеди грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 0:6)
09.01.2024 Oeiras 2 Хайме Фария грунт Первый круг В 1:0 (6:2) Отказ
08.01.2024 Oeiras 2 Тристан Ламазин грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:4)
07.01.2024 Oeiras 2 Егор Герасимов грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
01.01.2024 Oeiras 1 Кем Илкел грунт Первый круг П 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
28.11.2023 Maia Карл Фриберг грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
16.11.2023 Champaign Алекс Мичелсен хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
15.11.2023 Champaign Айдан Маку хард Первый круг В 2:1 (6:2, 4:6, 6:3)
09.11.2023 Knoxville Захари Свайда закр. хард Второй круг П 0:2 (2:6, 5:7)
07.11.2023 Knoxville Кэннон Кингсли закр. хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:2)