Стивен Диес - Франко Агаменоне

1 2
- -

Tenerife 2 2024 (грунт)

Очные встречи
Стивен Диес 0:1 Франко Агаменоне
Канада Страна Аргентина
357 рейтинг 214
382 (оч. 46, турн. 14) рейтинг по покрытию 60 (оч. 357, турн. 24)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
20.02.2024 Tenerife 2 Стивен Диес - Франко Агаменоне грунт 1:2 (5:7, 6:3, 2:6)
Стивен Диес - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
01.04.2024 Barletta Энрико Далла Валле грунт Первый круг П 1:2 (6:2, 0:6, 3:6)
25.03.2024 Girona Феликс Гилл грунт Финал квалификации П 0:1 (3:6, 0:1) Отказ
11.03.2024 Hamburg Хенри Скуир закр. хард Первый круг П 0:2 (2:6, 4:6)
20.02.2024 Tenerife 2 Франко Агаменоне грунт Первый круг П 1:2 (5:7, 6:3, 2:6)
19.02.2024 Tenerife 2 Гастао Элиаш грунт Финал квалификации В 1:0 (6:4, 4:0) Отказ
18.02.2024 Tenerife 2 Иманоль Лопес Морилльо грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
15.02.2024 Glasgow Никола Кюн закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 1:6)
13.02.2024 Glasgow Ишай Олиель закр. хард Первый круг В 2:1 (6:4, 5:7, 7:6)
28.01.2024 Koblenz Кенни де Шеппер закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
22.01.2024 Ottignies Микаэль Геертс закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
09.01.2024 Nonthaburi 2 Хироки Мория хард Первый круг П 0:2 (3:6, 0:6)
03.01.2024 Kубок Хопмана Стефанос Циципас хард П 0:2 (2:6, 3:6)
31.12.2023 Kубок Хопмана Николас Харри хард П 0:2 (5:7, 4:6)
28.11.2023 Maspalomas Рауль Бранкаччо грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
19.11.2023 Valencia Карлос Лопес Монтагуд закр. хард 1-й круг квалификации П 0:2 (0:6, 2:6)
14.11.2023 Drummondville Лиам Драксл закр. хард Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 1:6)
09.11.2023 Calgary Азиз Дугаз закр. хард Второй круг П 0:2 (3:6, 2:6)
19.10.2023 Shenzhen Challenger $135K Ян Бай хард Второй круг П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6)
16.10.2023 Shenzhen Challenger $135K Нам Хоанг Ли хард Первый круг В 2:0 (6:4, 6:1)
11.10.2023 Shenzhen Challenger Нуно Борхес хард Первый круг П 0:2 (5:7, 2:6)
Франко Агаменоне - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.04.2024 Oeiras 3 Деннис Новак грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 1:6)
16.04.2024 Oeiras 3 Жоффрей Бланкано грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
03.04.2024 Barletta Макс Касниковский грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 6:7)
01.04.2024 Barletta Марселло Серафини грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 2:6, 6:4)
28.03.2024 Napoli Маттео Мартино грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 6:7, 2:6)
16.03.2024 Szekesfehervar Титуан Дроже закр. хард 1/2 финала П 0:2 (2:6, 2:6)
15.03.2024 Szekesfehervar Зденек Коларж закр. хард 1/4 финала В 2:1 (4:6, 7:6, 6:3)
13.03.2024 Szekesfehervar Нерман Фатич закр. хард Второй круг В 2:1 (4:6, 6:3, 6:0)
11.03.2024 Szekesfehervar Абедаллах Шелбаих закр. хард Первый круг В 2:0 (7:6, 6:0)
27.02.2024 Tenerife 3 Михаил Кукушкин хард Первый круг П 0:2 (6:7, 3:6)
22.02.2024 Tenerife 2 Энрике Роша грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
20.02.2024 Tenerife 2 Стивен Диес грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 3:6, 6:2)
31.01.2024 Koblenz Стефано Травалья закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 5:7)
29.01.2024 Koblenz Хазем Ноу закр. хард Финал квалификации П 0:2 (0:6, 1:6)
24.01.2024 Ottignies Абедаллах Шелбаих закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 3:6)
15.01.2024 Tenerife Рикардас Беранкис хард Первый круг П 0:2 (2:6, 2:6)
10.01.2024 Австралия Open Эдвард Винтер хард 1-й круг квалификации П 0:2 (3:6, 4:6)
14.11.2023 Montevideo Педро Сакамото грунт Первый круг П 0:2 (4:6, 1:6)
07.11.2023 Lima Dove Эльяс Имер грунт Первый круг П 1:2 (6:3, 1:6, 4:6)
01.11.2023 Guayaquil Федерико Кория грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)