Харольд Майо - Сэмюэл Винсент Руджери

1 2
- -

Barletta 2024 (грунт)

Очные встречи
Харольд Майо 1:0 Сэмюэл Винсент Руджери
Франция Страна Италия
116 рейтинг 272
277 (оч. 85, турн. 14) рейтинг по покрытию 334 (оч. 62, турн. 19)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
03.04.2024 Barletta Харольд Майо - Сэмюэл Винсент Руджери грунт 2:0 (6:3, 6:0)
Харольд Майо - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
16.04.2024 Барселона Кэмерон Норри грунт Второй круг П 1:1 (6:7, 6:7) Отказ
15.04.2024 Барселона Педро Качин грунт Первый круг В 2:1 (7:6, 2:6, 6:3)
14.04.2024 Барселона Андреа Вавассори грунт Финал квалификации В 2:0 (6:4, 6:3)
13.04.2024 Барселона Николас Санчес-Искекдо грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:7, 6:2, 6:3)
11.04.2024 Madrid Жоао Фонсека грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)
09.04.2024 Madrid Йорис Де Луре грунт Первый круг В 2:1 (6:2, 1:6, 7:6)
07.04.2024 Barletta Дамир Джумур грунт Финал П 0:2 (1:6, 3:6)
06.04.2024 Barletta Джакопо Берреттини грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 7:6)
05.04.2024 Barletta Макс Касниковский грунт 1/4 финала В 2:0 (7:5, 6:3)
03.04.2024 Barletta Сэмюэл Винсент Руджери грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:0)
02.04.2024 Barletta Кирилл Кивальцев грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:4)
21.03.2024 Майами Даниэль Альтмайер хард Первый круг П 0:2 (2:6, 5:7)
19.03.2024 Майами Давид Гоффин хард Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:2)
18.03.2024 Майами Артур Казо хард 1-й круг квалификации В 1:1 (6:4, 5:7, 1:2) Отказ
12.03.2024 Phoenix Митчелл Крюгер хард Финал квалификации П 0:2 (3:6, 3:6)
05.03.2024 Индиан Уэллс Люка Пуйе хард Финал квалификации П 1:2 (6:0, 4:6, 2:6)
05.03.2024 Индиан Уэллс Бейбит Жукаев хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
20.02.2024 Pau Антуан Эскоффье закр. хард Первый круг П 0:2 (4:6, 2:6)
04.02.2024 Марсель Люка Пуйе закр. хард 1-й круг квалификации П 0:1 (5:7, 3:3) Отказ
02.02.2024 Монпелье Феликс Оже закр. хард 1/4 финала П 0:2 (5:7, 1:6)
Сэмюэл Винсент Руджери - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
19.04.2024 Oeiras 3 Франциско Комесана грунт 1/4 финала П 0:2 (3:6, 4:6)
18.04.2024 Oeiras 3 Гастао Элиаш грунт Второй круг В 2:0 (6:2, 6:3)
16.04.2024 Oeiras 3 Николас Морено де Альборан грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 7:5)
15.04.2024 Oeiras 3 Лукас Ноймайер грунт Финал квалификации В 0:0 (3:3) Отказ
14.04.2024 Oeiras 3 Ден Аддед грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 7:6)
03.04.2024 Barletta Харольд Майо грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 0:6)
01.04.2024 Barletta Николоз Басилашвили грунт Первый круг В 1:0 (6:2, 5:3) Отказ
29.03.2024 Napoli Маттео Гиганте грунт Второй круг П 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
27.03.2024 Napoli Энрико Далла Валле грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:3)
25.03.2024 Napoli Эдоардо Лаваньо грунт Финал квалификации В 0:0 (4:1) Отказ
24.03.2024 Napoli Джакопо Берреттини грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:3, 7:6)
20.03.2024 Murcia Challenger Ришар Гаске грунт Второй круг П 1:2 (3:6, 6:4, 0:6)
19.03.2024 Murcia Challenger Ллойд Харрис грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 6:2)
17.03.2024 Murcia Challenger Мирча-Александру Жекан грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:6, 6:3)
14.03.2024 Szekesfehervar Чун Хсин Ценг закр. хард Второй круг П 1:2 (6:2, 2:6, 3:6)
12.03.2024 Szekesfehervar Лукас Ноймайер закр. хард Первый круг В 2:1 (1:6, 6:4, 6:3)
11.03.2024 Szekesfehervar Филип Крайинович закр. хард Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
29.02.2024 New Delhi Сврчина Далибор хард Второй круг П 0:2 (5:7, 2:6)
26.02.2024 New Delhi Алексей Захаров хард Финал квалификации В 0:0 (5:2) Отказ
25.02.2024 New Delhi Константин Биттун Кузьмин хард 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)