Уго Бланше - Федерико Августин Гомес

1 2
- -

Trieste 2024 (грунт)

Очные встречи
Уго Бланше 0:1 Федерико Августин Гомес
Франция Страна Аргентина
161 рейтинг 163
155 (оч. 177, турн. 16) рейтинг по покрытию 192 (оч. 143, турн. 25)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.07.2024 Trieste Уго Бланше - Федерико Августин Гомес грунт 0:2 (4:6, 2:6)
Уго Бланше - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.07.2024 Гамбург Педро Мартинес Портеро грунт Второй круг П 1:2 (4:6, 6:0, 5:7)
15.07.2024 Гамбург Алексей Попырин грунт Первый круг В 2:1 (4:6, 7:6, 6:2)
14.07.2024 Гамбург Франциско Комесана грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:4)
13.07.2024 Гамбург Сврчина Далибор грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (7:5, 7:6)
11.07.2024 Trieste Федерико Августин Гомес грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 2:6)
09.07.2024 Trieste Шомбор Пирош грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
24.06.2024 Уимблдон Джованни Мпеши Перрикард трава 1-й круг квалификации П 0:2 (2:6, 5:7)
12.06.2024 Lyon Филип Кристиан Джану грунт Второй круг П 0:2 (4:6, 3:6)
10.06.2024 Lyon Мануэль Гинар грунт Первый круг В 0:0 (4:1) Отказ
04.06.2024 Prostejov Виталий Сачко грунт Первый круг П 0:2 (6:7, 5:7)
22.05.2024 Ролан Гаррос Филип Мисолич грунт 2-й круг квалификации П 0:2 (4:6, 2:6)
20.05.2024 Ролан Гаррос Кристиан Гарин грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (6:4, 4:6, 6:1)
08.05.2024 Mauthausen Филип Мисолич грунт Второй круг П 1:2 (6:3, 3:6, 2:6)
06.05.2024 Mauthausen Маттео Мартино грунт Первый круг В 2:1 (6:3, 4:6, 6:2)
29.04.2024 Aix En Provence Фелипе Мелигени Алвес грунт 1-й круг квалификации П 0:2 (6:7, 6:7)
21.04.2024 Oeiras 3 Франциско Комесана грунт Финал П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7)
20.04.2024 Oeiras 3 Валентин Руайе грунт 1/2 финала В 2:0 (6:4, 6:2)
19.04.2024 Oeiras 3 Стефано Наполитано грунт 1/4 финала В 2:1 (4:6, 6:1, 6:4)
18.04.2024 Oeiras 3 Эмилио Нава грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 7:6)
16.04.2024 Oeiras 3 Энрике Роша грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 7:6)
Федерико Августин Гомес - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
14.07.2024 Trieste Томас Барриос Вера грунт Финал В 2:0 (6:1, 6:2)
13.07.2024 Trieste Энрике Роша грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
12.07.2024 Trieste Энрико Далла Валле грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
11.07.2024 Trieste Уго Бланше грунт Второй круг В 2:0 (6:4, 6:2)
08.07.2024 Trieste Алибек Качмазов грунт Первый круг В 2:0 (7:6, 7:6)
03.07.2024 Modena Марселло Серафини грунт Второй круг П 1:2 (7:6, 3:6, 5:7)
02.07.2024 Modena Бенуа Пэр грунт Первый круг В 2:0 (7:5, 7:5)
29.06.2024 Milan Филип Кристиан Джану грунт Финал В 2:0 (6:3, 6:4)
28.06.2024 Milan Сэмюэл Винсент Руджери грунт 1/2 финала В 2:1 (3:6, 6:3, 6:3)
27.06.2024 Milan Вилюс Гаубас грунт 1/4 финала В 2:0 (6:1, 6:4)
27.06.2024 Milan Николас Санчес-Искекдо грунт Второй круг В 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
26.06.2024 Milan Федерико Арнаболди грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
24.06.2024 Milan Алессандро Джанесси грунт Финал квалификации В 2:0 (7:6, 6:4)
23.06.2024 Milan Марко Топо грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:0, 6:4)
17.06.2024 Sassuolo Риккардо Бонадио грунт Финал квалификации П 0:2 (3:6, 2:6)
11.06.2024 Lyon Филип Кристиан Джану грунт Первый круг П 0:1 (4:6, 1:2) Отказ
10.06.2024 Lyon Даниэль Мерида Агилар грунт Финал квалификации В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
09.06.2024 Lyon Антуан Корню-Шавинь грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
23.05.2024 Augsburg Риккардо Бонадио грунт 1/4 финала П 1:2 (6:1, 2:6, 3:6)
22.05.2024 Augsburg Андреа Колларини грунт Второй круг В 2:0 (6:3, 6:4)