Ботик ван де Зандшульп - Хенри Скуир

1 2
- -

Braunschweig 2024 (грунт)

Очные встречи
Ботик ван де Зандшульп 1:0 Хенри Скуир
Нидерланды Страна Германия
87 рейтинг 169
178 (оч. 153, турн. 8) рейтинг по покрытию 153 (оч. 179, турн. 24)
Дата Турнир Матч Покрытие Счет
11.07.2024 Braunschweig Ботик ван де Зандшульп - Хенри Скуир грунт 2:0 (7:5, 7:6)
Ботик ван де Зандшульп - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
17.07.2024 Гштаад Томас Мартин Этчеверри грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:2, 3:6)
16.07.2024 Гштаад Доминик Штрикер грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
13.07.2024 Braunschweig Роберто Карбаллес Баэна грунт Финал П 0:2 (1:6, 3:6)
12.07.2024 Braunschweig Педро Качин грунт 1/2 финала В 2:1 (6:2, 6:7, 6:3)
11.07.2024 Braunschweig Хенри Скуир грунт 1/4 финала В 2:0 (7:5, 7:6)
10.07.2024 Braunschweig Бенджамин Хассан грунт Второй круг В 2:0 (6:1, 6:2)
09.07.2024 Braunschweig Маттео Мартино грунт Первый круг В 2:0 (6:2, 6:4)
03.07.2024 Уимблдон Уго Умбер трава Второй круг П 0:3 (6:7, 1:6, 3:6)
01.07.2024 Уимблдон Лиам Броуди трава Первый круг В 3:1 (6:2, 4:6, 6:3, 6:2)
11.06.2024 Хертогенбош Маккензи Макдональд трава Первый круг П 1:2 (4:6, 6:4, 2:6)
27.05.2024 Ролан Гаррос Фабио Фогнини грунт Первый круг П 0:3 (1:6, 1:6, 5:7)
16.05.2024 Bordeaux Challenger Артур Филс грунт Второй круг П 1:2 (2:6, 6:4, 1:6)
15.05.2024 Bordeaux Challenger Квентин Гали грунт Первый круг В 2:0 (6:1, 6:2)
11.05.2024 Рим Феликс Оже грунт Второй круг П 0:2 (1:6, 6:7)
09.05.2024 Рим Николас Морено де Альборан грунт Первый круг В 2:1 (7:5, 6:7, 7:6)
07.05.2024 Рим Факундо Багнис грунт Финал квалификации В 2:0 (6:3, 6:1)
06.05.2024 Рим Захари Свайда грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:2)
01.05.2024 Aix En Provence Артур Риндеркнех грунт Первый круг П 1:2 (4:6, 7:6, 3:6)
26.04.2024 Мадрид Уго Умбер грунт Второй круг П 0:2 (3:6, 3:6)
24.04.2024 Мадрид Кристофер Юбенкс грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:3)
Хенри Скуир - последние игры
Покрытие:
Все
грунт
трава
ковер
хард
закр. хард
Дата Турнир Соперник Покрытие Тур Счет
11.07.2024 Braunschweig Ботик ван де Зандшульп грунт 1/4 финала П 0:2 (5:7, 6:7)
10.07.2024 Braunschweig Макс Ханс Реберг грунт Второй круг В 2:1 (6:7, 6:2, 6:4)
09.07.2024 Braunschweig Даниэль Мазур грунт Первый круг В 2:1 (5:7, 7:6, 7:6)
24.06.2024 Уимблдон Вит Коприва трава 1-й круг квалификации П 1:2 (6:4, 6:7, 4:6)
18.06.2024 Галле Стефанос Циципас трава Первый круг П 0:2 (6:7, 6:7)
10.06.2024 Штуттгарт Янник Ганфманн трава Первый круг П 0:2 (3:6, 3:6)
07.06.2024 Heilbronn Александер Ричард грунт 1/4 финала П 0:2 (2:6, 3:6)
05.06.2024 Heilbronn Максимилиан Мартерер грунт Второй круг В 2:0 (6:0, 6:2)
04.06.2024 Heilbronn Адольфо Даниэль Валльехо грунт Первый круг В 2:0 (6:3, 6:2)
30.05.2024 Ролан Гаррос Феликс Оже грунт Второй круг П 1:3 (4:6, 6:4, 3:6, 2:6)
27.05.2024 Ролан Гаррос Макс Перселл грунт Первый круг В 3:2 (6:2, 6:2, 3:6, 4:6, 7:6)
24.05.2024 Ролан Гаррос Андреа Вавассори грунт Финал квалификации В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
22.05.2024 Ролан Гаррос Уго Гренье грунт 2-й круг квалификации В 2:0 (6:2, 6:4)
21.05.2024 Ролан Гаррос Дамир Джумур грунт 1-й круг квалификации В 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)
14.05.2024 Bordeaux Challenger Маттео Мартино грунт Финал квалификации П 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
13.05.2024 Bordeaux Challenger Луис Вессельс грунт 1-й круг квалификации В 2:0 (6:4, 6:2)
08.05.2024 Prague II Леандро Риеди грунт Первый круг П 1:2 (7:6, 4:6, 4:6)
28.04.2024 Ostrava Дамир Джумур грунт Финал П 1:2 (2:6, 6:4, 5:7)
27.04.2024 Ostrava Тимофей Скатов грунт 1/2 финала В 2:0 (6:3, 6:4)
26.04.2024 Ostrava Деннис Новак грунт 1/4 финала В 2:0 (6:3, 6:2)