Ализе Корне - Наталья Вихлянцева
1
2
-
-
Кубок Кремля 2018 (закр. хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Ализе Корне | 2:1 | Наталья Вихлянцева |
Франция | Страна | Россия |
104 | рейтинг | 0 |
64 (оч. 61, турн. 2) | рейтинг по покрытию | 129 (оч. 22, турн. 4) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
19.07.2019 | Лозанна | Ализе Корне - Наталья Вихлянцева | грунт | 2:1 (4:6, 6:1, 6:3) |
16.10.2018 | Кубок Кремля | Ализе Корне - Наталья Вихлянцева | закр. хард | 2:1 (5:7, 6:2, 7:5) |
19.10.2017 | Кубок Кремля | Ализе Корне - Наталья Вихлянцева | закр. хард | 1:2 (6:4, 5:7, 3:6) |
Ализе Корне - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
17.03.2024 | Майами | Сторм Хантер | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:2, 4:6) |
12.03.2024 | Чарльстон | Марина Бассольс Рибера | грунт | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
04.03.2024 | Индиан Уэллс | Клерви Нгуне | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 3:6) |
27.02.2024 | Остин | Мария Камила Осорио Серрано | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 2:6) |
07.02.2024 | Трансильвания | Аранткса Рус | закр. хард | Второй круг | П 1:2 (6:4, 4:6, 0:6) |
06.02.2024 | Трансильвания | Янина Викмайер | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:5, 4:6, 6:3) |
04.02.2024 | Трансильвания | Жиль Белен Тайкманн | закр. хард | Финал квалификации | В 1:1 (6:7, 6:0, 4:2) Отказ |
14.01.2024 | Австралия Open | Мария Тимофеева | хард | Первый круг | П 0:2 (2:6, 4:6) |
13.12.2023 | Лимож | Катинка фон Дайхманн | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
07.12.2023 | Анже | Хлое Паке | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 6:7) |
06.12.2023 | Анже | Габриэла Андреа Кнутсон | хард | Первый круг | В 2:0 (7:5, 7:6) |
02.12.2023 | Андорра | Марина Бассольс Рибера | хард | 1/2 финала | П 0:2 (4:6, 2:6) |
01.12.2023 | Андорра | Клара Таусон | хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:4) |
29.11.2023 | Андорра | Нурия Парризас-Диас | хард | Второй круг | В 2:1 (6:1, 2:6, 6:1) |
27.11.2023 | Андорра | Кагла Баюкаксай | хард | Первый круг | В 2:1 (1:6, 7:6, 6:3) |
17.10.2023 | Монастир | Жасмин Паолини | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
14.10.2023 | Руан | Эрика Андреева | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (3:6, 1:6) |
13.10.2023 | Руан | Нурия Парризас-Диас | закр. хард | 1/4 финала | В 2:1 (1:6, 6:4, 7:5) |
12.10.2023 | Руан | Далма Галфи | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
10.10.2023 | Руан | Джессика Понше | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:4) |
Наталья Вихлянцева - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
02.08.2022 | Яси | Александра Каданту | грунт | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
26.07.2022 | Прага | Линда Носкова | грунт | Первый круг | П 0:1 (2:6, 1:3) Отказ |
23.07.2022 | Прага | Мариам Болквадзе | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 7:6) |
16.07.2022 | Палермо | Джейми Фурлис | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 1:6) |
10.07.2022 | Лозанна | Ипек Оз | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
18.05.2022 | Ролан Гаррос | Лин Чжу | грунт | 2-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 2:6) |
16.05.2022 | Ролан Гаррос | Георгина Гарсия-Перес | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 7:6) |
06.02.2022 | Санкт-Петербург | Джули Нимайер | закр. хард | 2-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 1:6) |
05.02.2022 | Санкт-Петербург | Сеон Мендес | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (7:5, 7:6) |
15.12.2021 | Limoges | Вера Звонарева | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:4, 5:7) |
11.12.2021 | Анже | Виталия Дьяченко | закр. хард | 1/2 финала | П 0:2 (5:7, 2:6) |
09.12.2021 | Анже | Вера Звонарева | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:3, 6:4) |
08.12.2021 | Анже | Ана Богдан | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:2) |
16.10.2021 | Кубок Кремля | Ирина Мария Бара | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 4:6) |
04.10.2021 | Индиан Уэллс | Жасмин Паолини | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (1:6, 4:6) |
28.09.2021 | Нур-Султан | Жаклин Кристиан | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (6:4, 5:7, 2:6) |
11.09.2021 | Люксембург | Тереза Смиткова | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 0:6) |
25.08.2021 | US Open | Анна Калинская | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (0:6, 2:6) |
22.07.2021 | Палермо | Астра Шарма | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 5:7) |
19.07.2021 | Палермо | Леони Кюнг | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:2) |