Донна Векич - Джулия Гатто-Монтиконе
1
2
-
-
Штуттгарт 2019 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Донна Векич | 1:0 | Джулия Гатто-Монтиконе |
Хорватия | Страна | Италия |
28 | рейтинг | 0 |
168 (оч. 154, турн. 6) | рейтинг по покрытию | 214 (оч. 119, турн. 13) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
24.04.2019 | Штуттгарт | Донна Векич - Джулия Гатто-Монтиконе | грунт | 2:0 (6:1, 7:5) |
Донна Векич - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
22.03.2024 | Майами | Екатерина Александрова | хард | Второй круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
20.03.2024 | Майами | Каролина Плискова | хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 2:6, 6:2) |
08.03.2024 | Индиан Уэллс | Каролина Возняцки | хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 3:6) |
01.03.2024 | Сан Диего | Кэти Бултер | хард | 1/4 финала | П 0:2 (4:6, 3:6) |
29.02.2024 | Сан Диего | Марина Стакусич | хард | Второй круг | В 2:1 (6:4, 3:6, 6:3) |
21.02.2024 | Дубаи | Сорана Кирстя | хард | Третий круг | П 1:2 (6:3, 3:6, 5:7) |
20.02.2024 | Дубаи | Арина Соболенко | хард | Второй круг | В 2:1 (6:7, 6:3, 6:0) |
18.02.2024 | Дубаи | Синь Ю Ван | хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:4) |
11.02.2024 | Доха | Катерина Синякова | хард | Первый круг | П 0:2 (5:7, 1:6) |
03.02.2024 | Линц | Екатерина Александрова | закр. хард | 1/2 финала | П 1:2 (7:5, 6:7, 6:7) |
02.02.2024 | Линц | Клара Бюрель | закр. хард | 1/4 финала | В 2:0 (6:0, 7:6) |
01.02.2024 | Линц | Дайяна Ястремская | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:1, 6:1) |
15.01.2024 | Австралия Open | Анастасия Павличенкова | хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 4:6) |
02.01.2024 | Kубок Хопмана | Аранткса Рус | хард | В 2:1 (6:2, 3:6, 6:1) | |
31.12.2023 | Kубок Хопмана | Мален Хельго | хард | В 2:1 (7:5, 3:6, 6:3) | |
26.10.2023 | Чжухай | Елена Остапенко | хард | П 1:2 (6:4, 4:6, 1:6) | |
25.10.2023 | Чжухай | Кинвен Женг | хард | П 1:2 (4:6, 7:6, 4:6) | |
11.10.2023 | Чжэнчжоу | Леся Цуренко | хард | Второй круг | П 0:2 (6:7, 6:7) |
09.10.2023 | Чжэнчжоу | Нао Хибино | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:2) |
30.09.2023 | Пекин | Анна Блинкова | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 5:7) |
Джулия Гатто-Монтиконе - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
11.09.2022 | Портороз | Кристина Букша | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (7:5, 1:6, 2:6) |
10.07.2022 | Лозанна | Анна Блинкова | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:2, 2:6, 4:6) |
21.06.2022 | Уимблдон | Джессика Пьери | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
02.04.2022 | Богота | Сьюзан Ламенс | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 1:6) |
08.09.2021 | Карлсруэ | Грейс Мин | грунт | Первый круг | П 0:2 (0:6, 2:6) |
07.09.2021 | Карлсруэ | Анна Зайя | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (1:6, 6:4, 6:3) |
24.08.2021 | US Open | Джули Нимайер | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 2:6) |
19.07.2021 | Палермо | Мэддисон Инглис | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
12.07.2021 | Прага | Гритье Миннен | грунт | Первый круг | П 1:2 (0:6, 6:4, 1:6) |
06.07.2021 | Баштад | Лара Арруабаррена-Весино | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
23.06.2021 | Уимблдон | Арина Родионова | трава | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 0:6) |
14.06.2021 | Бирмингем | Камила Гиорги | трава | Первый круг | П 0:2 (3:6, 0:6) |
13.06.2021 | Бирмингем | Эден Сильва | трава | Финал квалификации | В 2:0 (6:0, 6:1) |
12.06.2021 | Бирмингем | Мартина Ди Джузеппе | трава | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:4, 6:4) |
07.06.2021 | Ноттингем | Каролин Доулхайд | трава | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
25.05.2021 | Ролан Гаррос | Куруми Нара | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (4:6, 2:6) |
18.05.2021 | Парма | Людмила Самсонова | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 2:6) |
08.05.2021 | Рим | Ализе Корне | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 7:6, 4:6) |
08.04.2021 | Богота | Тамара Зиданшек | грунт | Второй круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
06.04.2021 | Богота | Астра Шарма | грунт | Первый круг | В 2:1 (4:6, 7:5, 6:1) |