Блаж Рола - Марк-Андреа Хьюслер
1
2
-
-
Leon Challenger 2019 (хард)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Блаж Рола | 1:0 | Марк-Андреа Хьюслер |
Словения | Страна | Швейцария |
450 | рейтинг | 199 |
490 (оч. 16, турн. 4) | рейтинг по покрытию | 144 (оч. 139, турн. 7) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
24.04.2019 | Leon Challenger | Блаж Рола - Марк-Андреа Хьюслер | хард | 2:0 (7:5, 6:3) |
Блаж Рола - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
18.09.2023 | Bad Waltersdorf | Тимо Штоддер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (6:7, 3:6) |
04.09.2023 | Tulln | Херальд Мельцер | грунт | Финал квалификации | П 0:2 (4:6, 4:6) |
03.09.2023 | Tulln | Олег Приходько | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:3, 6:2) |
10.08.2023 | Cordenons | Маттео Гиганте | грунт | Второй круг | П 0:2 (5:7, 2:6) |
08.08.2023 | Cordenons | Карлос Табернер | грунт | Первый круг | В 2:1 (2:6, 6:1, 6:4) |
16.07.2023 | Trieste | Кирилл Кивальцев | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 4:6, 4:6) |
15.07.2023 | Salzburg-Anif | Лукас Ноймайер | грунт | 1/2 финала | П 1:2 (4:6, 6:3, 5:7) |
14.07.2023 | Salzburg-Anif | Филип Мисолич | грунт | 1/4 финала | В 2:0 (6:3, 6:3) |
13.07.2023 | Salzburg-Anif | Вит Коприва | грунт | Второй круг | В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3) |
11.07.2023 | Salzburg-Anif | Роберто Карбаллес Баэна | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:1) |
10.07.2023 | Salzburg-Anif | Гвидо Андреоцци | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:4) |
21.06.2023 | Montechiarugolo | Тиаго Монтейро | грунт | Второй круг | П 0:2 (4:6, 2:6) |
20.06.2023 | Montechiarugolo | Александр Вайс | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 1:6, 6:3) |
19.06.2023 | Montechiarugolo | Сандро Копп | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (6:7, 6:4, 6:4) |
18.06.2023 | Montechiarugolo | Реми Бертола | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:1 (4:6, 7:5, 6:3) |
12.06.2023 | Bratislava $69K | Илья Марченко | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:4, 5:7, 3:6) |
21.05.2023 | Skopje | Макс Касниковский | грунт | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:1, 5:7, 5:7) |
02.05.2022 | Mauthausen | Филип Мисолич | грунт | Первый круг | П 1:2 (3:6, 6:4, 2:6) |
20.04.2022 | Split 1 | Каспер Жук | грунт | Второй круг | П 1:2 (0:6, 6:3, 2:6) |
11.01.2022 | Австралия Open | Сальваторе Карузо | хард | 1-й круг квалификации | П 1:2 (6:3, 1:6, 6:7) |
Марк-Андреа Хьюслер - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
27.03.2024 | San Luis Potosi | Бернар Томич | грунт | Второй круг | П 1:2 (4:6, 6:1, 4:6) |
26.03.2024 | San Luis Potosi | Митчелл Крюгер | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:7, 6:3, 7:6) |
11.03.2024 | Hamburg | Антуан Эскоффье | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:1) |
04.03.2024 | Lugano | Раду Албот | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (4:6, 3:6) |
12.02.2024 | Manama | Ришар Гаске | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 4:6) |
03.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Ботик ван де Зандшульп | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (7:5, 6:7, 3:6) |
02.02.2024 | Кубок Дэвиса Мировая Группа | Таллон Грикспур | закр. хард | Первый круг | П 0:2 (6:7, 6:7) |
26.01.2024 | Ottignies | Леандро Риеди | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (6:7, 6:7) |
25.01.2024 | Ottignies | Александер Ричард | закр. хард | Второй круг | В 2:0 (6:2, 6:1) |
23.01.2024 | Ottignies | Юрий Родионов | закр. хард | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
11.01.2024 | Австралия Open | Джованни Мпеши Перрикард | хард | 2-й круг квалификации | П 1:2 (6:7, 6:3, 5:7) |
10.01.2024 | Австралия Open | Филип Мисолич | хард | 1-й круг квалификации | В 2:1 (3:6, 6:4, 6:3) |
04.01.2024 | Гонконг | Артур Филс | хард | Второй круг | П 0:2 (5:7, 5:7) |
02.01.2024 | Гонконг | Виталий Сачко | хард | Первый круг | В 2:0 (6:4, 6:4) |
01.01.2024 | Гонконг | Виртанен Виртанен | хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:2, 6:0) |
31.12.2023 | Гонконг | Шо Шимабукуро | хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
07.11.2023 | София | Билли Харрис | закр. хард | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:3, 6:7) |
05.11.2023 | София | Франческо Пассаро | закр. хард | Финал квалификации | В 2:0 (6:4, 7:5) |
04.11.2023 | София | Александр Эрлер | закр. хард | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:1, 7:5) |
03.11.2023 | Ismaning | Антуан Бельер | закр. хард | 1/4 финала | П 0:2 (3:6, 2:6) |