Обзор и результаты матча Лок. Плзень - Славия Прага 8 ноября 2026. Баскетбол Чехия NBL 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Лок. Плзень | Средняя результативность | Славия Прага | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| н/д | н/д | В среднем за матч | н/д | н/д |
| н/д | н/д | В среднем забивает | н/д | н/д |
| н/д | н/д | В среднем пропускает | н/д | н/д |
| Лок. Плзень | Средняя результативность | Славия Прага | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 151.2 | 146.38 | В среднем за матч | 165.4 | 160.38 |
| 72.45 | 69.62 | В среднем забивает | 81.7 | 79.25 |
| 78.75 | 76.75 | В среднем пропускает | 83.7 | 81.12 |
| 17.7 | 17 | 1 четверть | 20.75 | 19 |
| 17.5 | 18.75 | 2 четверть | 19.95 | 21.5 |
| 18.2 | 18.12 | 3 четверть | 20.85 | 17.62 |
| 17.75 | 15.75 | 4 четверть | 20.15 | 21.12 |
| Лок. Плзень | Средняя результативность | Славия Прага | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 150.7 | 150 | В среднем за матч | 161.1 | 149 |
| 72.2 | 68.6 | В среднем забивает | 80.8 | 74.25 |
| 78.5 | 81.4 | В среднем пропускает | 80.3 | 74.75 |
| 16.9 | 15.4 | 1 четверть | 20.3 | 17.25 |
| 17.8 | 19.6 | 2 четверть | 19.1 | 20 |
| 18.5 | 18.4 | 3 четверть | 21.1 | 16 |
| 16.4 | 15.2 | 4 четверть | 20.3 | 21 |
| Лок. Плзень | Средняя результативность | Славия Прага | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 154 | 157.5 | В среднем за матч | 164 | 148.5 |
| 75 | 70.5 | В среднем забивает | 81.6 | 77.5 |
| 79 | 87 | В среднем пропускает | 82.4 | 71 |
| 17 | 18 | 1 четверть | 19.8 | 15 |
| 15.4 | 16 | 2 четверть | 19.4 | 21 |
| 19.6 | 20 | 3 четверть | 20.8 | 17 |
| 17.8 | 16.5 | 4 четверть | 21.6 | 24.5 |
| Лок. Плзень |
Больше
Меньше |
Славия Прага | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
168.5
169.5
170.5
171.5
172.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Лок. Плзень |
Больше
Меньше |
Славия Прага | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
168.5
169.5
170.5
171.5
172.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Лок. Плзень |
Больше
Меньше |
Славия Прага | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
168.5
169.5
170.5
171.5
172.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Лок. Плзень - Славия Прага - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| Славия Прага - Лок. Плзень - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| Лок. Плзень - Последние матчи | ||||
| 19.05.12 | Злин | Лок. Плзень | В 57:82 (15:24, 16:19, 16:18, 10:21) | 25 |
| 17.05.12 | Лок. Плзень | Лайонс Градец | П 63:100 (15:25, 13:25, 22:25, 13:25) | 37 |
| 13.05.12 | Опава | Лок. Плзень | П 94:93 (22:14, 15:13, 9:26, 21:14) | |
| 11.05.12 | Лок. Плзень | Злин | В 78:74 (21:16, 19:20, 18:19, 20:19) | 4 |
| 09.05.12 | Лайонс Градец | Лок. Плзень | П 70:59 (17:11, 19:13, 20:14, 14:21) | 11 |
| 05.05.12 | Лок. Плзень | Опава | П 65:70 (19:22, 19:18, 18:13, 9:17) | 5 |
| 20.04.12 | Лок. Плзень | Усти над Лабем | П 68:93 (13:21, 19:22, 13:28, 23:22) | 25 |
| 18.04.12 | Братислава | Лок. Плзень | П 61:60 (17:17, 8:12, 18:14, 18:17) | 1 |
| Славия Прага - Последние матчи | ||||
| 11.04.26 | Прага | Славия Прага | В 76:81 (25:15, 16:26, 19:18, 16:22) | 5 |
| 09.04.26 | Славия Прага | Простежов | П 81:88 (18:19, 20:27, 21:18, 22:24) | 7 |
| 04.04.26 | Славия Прага | Градец-Кралове | П 89:97 (27:25, 19:23, 19:24, 24:25) | 8 |
| 25.03.26 | Славия Прага | Прага | П 83:85 (24:26, 16:17, 30:24, 13:18) | 2 |
| 21.03.26 | Градец-Кралове | Славия Прага | В 66:74 (22:15, 19:16, 11:16, 14:27) | 8 |
| 14.03.26 | Простежов | Славия Прага | П 78:70 (18:20, 21:17, 19:13, 20:20) | 8 |
| 05.03.26 | Прага | Славия Прага | П 79:72 (19:19, 23:21, 21:17, 16:15) | 7 |
| 17.02.26 | Славия Прага | Градец-Кралове | В 79:68 (19:12, 15:20, 24:18, 21:18) | 11 |
| Команда | В | Н | П | О |
| Усти над Лабем | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дечин | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Прага | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Острава | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Писек | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Простежов | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Славия Прага | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Лок. Плзень | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Опава | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Пардубице | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Брно | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Градец-Кралове | 0 | 0 | 0 | 0 |

Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Лига
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига PRO A
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония