Национальные
Международные
27 ноября 2020
 
Коэффициенты
flagРоссия KХЛ      1 x 2  
16:00 165684 Металлург Мг Нефтехимик — —
18:00 165685 Куньлунь Сибирь — —
flagФинляндия СМ-Лига      1 x 2  
19:30 170734 КалПа Пеликанс — —
19:30 170736 Эссет Йукурит — —
19:30 170733 СайПа Ильвес — —
19:30 170735 ХИФК Кярпят — —
19:30 170737 Ювяскюля ТПС — —
19:30 170732 Таппара Лукко — —
flagБеларусь Экстралига      1 x 2  
18:00 171804 Локомотив Орша Неман — —
19:00 171806 Шахтер Гомель — —
19:00 171805 Динамо Молодечно ХК Могилев — —
flagЧехия Экстралига     Тур 21 1 x 2  
17:00 168773 Либерец Тршинец — —
17:00 168775 Градец-Кралове Спарта Пр — —
17:00 168770 Пльзень Комета — —
17:00 168772 Пардубице Литвинов — —
17:00 168774 Оломоуц Млада Болеслав — —
17:00 168769 Витковице Карловы Вары — —
17:00 168771 Злин Ч. Будеевице — —
flagАвстрия Эрсте Банк Лига     Тур 18 1 x 2  
20:15 168520 Вена Братислава — —
20:15 168519 Грац Клагенфурт — —
20:15 168517 Фехервар Зальцбург — —
flagДания АЛ-Банк Лига      1 x 2  
20:00 168261 Эсбьерг Сендерийске — —
20:30 168262 Оденсе Родовре — —
20:30 168264 Херлев Фредериксхавн Отложен
20:30 168263 Хернинг Ольборг — —
flagКазахстан Высшая Лига      1 x 2  
13:00 171681 Алматы Кулагер — —
13:00 171683 Торпедо У-К Номад — —
13:00 171680 Иртыш Арлан — —
13:00 171682 Алтай-Торпедо Снежные Барсы — —
16:00 171685 Бейбарыс Иртыш — —
16:00 171684 Актобе Темиртау — —
flagРоссия Высшая лига      1 x 2  
15:30 167370 Горняк Учалы ХК Рязань — —
15:30 167371 Южный Урал Химик — —
18:00 167372 СКА-Нева Челмет — —
18:00 167373 Динамо МО Рубин — —
flagРоссия МХЛ      1 x 2  
13:00 166530 Кузнецкие Медведи Ладья — —
13:00 166527 Локо Алмаз — —
13:00 166529 Тюменский Легион Чайка — —
13:00 166531 Белые Медведи Толпар — —
13:00 166528 Мамонты Югры Ирбис — —
flagСловакия Экстралига     Тур 17 1 x 2  
19:00 169455 Л.Микулаш Нитра — —
20:00 169457 Зволен Слован — —
20:00 169459 Детва Михаловце — —
20:00 169456 Тренчин Новы Замки — —
20:00 169458 Кошице Б.Быстрица — —
20:00 169460 ДВТК Мишкольц Попрад — —
flagФинляндия Mestis      1 x 2  
19:30 170337 Пелиитат СаПКо — —
19:30 170339 ТуТо К-Вантаа — —
19:30 170336 Йокипойят КеуПа — —
19:30 170338 РоКи Хокки — —
19:30 170335 ИПК Хермес — —
flagФранция Лига Магнус     Тур 16 1 x 2  
21:00 170050 Англе Анже — —
21:00 170052 Бордо Шамони — —
21:00 170054 Гап Гренобль — —
21:00 170051 Мюлуз Амьен — —
21:00 170053 Руан Ницца — —
flagШвейцария НЛА      1 x 2  
21:45 169756 Лозанна Цуг — —
21:45 169758 Берн Цюрих — —
21:45 169765 Давос Фрибур — —
21:45 169755 Серветт Рапперсвил — —
21:45 169757 Биль Лугано — —
21:45 169759 Амбри Пиотта Лангнау — —
flagШвеция Allsvenskan      1 x 2  
20:00 171160 Мора Вестерос — —
20:00 171162 Альмтуна Вестервик — —
20:00 171159 Тимра Весби — —
20:00 171161 Карлскога Вита Хастен — —
20:00 171163 АИК Седертелье — —