Хоккей. Матчи команды Витебск. Сезон 2023-2024
Официальный сайт команды Витебск
Всего
Дома
Гости
НП
Беларусь Кубок Беларуси 2023 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | Шахтер | Витебск | 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) В | ||||
26.08.2023 | Витебск | ХК Брест | 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) В | ||||
13.08.2023 | Витебск | Локомотив Орша | 7:2 (3:0, 3:0, 1:2) В | ||||
11.08.2023 | Металлург Жл | Витебск | 0:1 OT (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) В | ||||
09.08.2023 | Витебск | Гомель | 4:0 (0:0, 0:0, 4:0) В | ||||
05.08.2023 | Химик Новополоцк | Витебск | 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) В | ||||
03.08.2023 | ХК Могилев | Витебск | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) В | ||||
Беларусь Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
22.03.2024 | Витебск | ХК Брест | 1:2 OT (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) П | ||||
20.03.2024 | ХК Брест | Витебск | 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) П | ||||
18.03.2024 | Витебск | ХК Брест | 4:3 OT (0:1, 3:1, 0:1, 1:0) В | ||||
16.03.2024 | ХК Брест | Витебск | 2:3 OT (0:0, 0:1, 2:1, 0:1) В | ||||
14.03.2024 | ХК Брест | Витебск | 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) П | ||||
12.03.2024 | Витебск | ХК Брест | 4:5 OT (3:2, 1:1, 0:1, 0:1) П | ||||
10.03.2024 | Витебск | ХК Брест | 4:1 (0:0, 1:1, 3:0) В | ||||
26.02.2024 | Гомель | Витебск | 4:5 (2:1, 1:3, 1:1) В | ||||
23.02.2024 | Витебск | Химик Новополоцк | 5:0 (2:0, 1:0, 2:0) В | ||||
21.02.2024 | Витебск | ХК Могилев | 3:2 (3:0, 0:1, 0:1) В | ||||
17.02.2024 | Локомотив Орша | Витебск | 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) В | ||||
15.02.2024 | Витебск | Металлург Жл | 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) П | ||||
13.02.2024 | Гомель | Витебск | 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) В | ||||
04.02.2024 | Лида | Витебск | 2:6 (0:0, 0:6, 2:0) В | ||||
02.02.2024 | ХК Брест | Витебск | 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) П | ||||
31.01.2024 | Неман | Витебск | 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) В | ||||
27.01.2024 | Витебск | Динамо Молодечно | 4:2 (2:0, 1:0, 1:2) В | ||||
25.01.2024 | Витебск | Шахтер | 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) В | ||||
23.01.2024 | Витебск | Юность | 2:4 (1:1, 1:2, 0:1) П | ||||
19.01.2024 | Неман | Витебск | 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) П | ||||
17.01.2024 | Неман | Витебск | 2:3 пен (2:1, 0:1, 0:0, 0:0) В | ||||
13.01.2024 | Металлург Жл | Витебск | 0:1 OT (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) В | ||||
11.01.2024 | Металлург Жл | Витебск | 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) П | ||||
07.01.2024 | Витебск | ХК Могилев | 6:4 (1:2, 2:1, 3:1) В | ||||
05.01.2024 | Витебск | ХК Могилев | 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) В | ||||
28.12.2023 | Юность | Витебск | 2:1 OT (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) П | ||||
26.12.2023 | Юность | Витебск | 4:0 (3:0, 1:0, 0:0) П | ||||
20.12.2023 | Витебск | Динамо Молодечно | 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) В | ||||
18.12.2023 | Витебск | Динамо Молодечно | 4:3 (1:0, 2:2, 1:1) В | ||||
10.12.2023 | Локомотив Орша | Витебск | 4:3 OT (1:0, 2:2, 0:1, 1:0) П | ||||
08.12.2023 | Локомотив Орша | Витебск | 0:4 (0:1, 0:1, 0:2) В | ||||
03.12.2023 | Витебск | ХК Брест | 4:3 OT (0:2, 2:0, 1:1, 1:0) В | ||||
01.12.2023 | Витебск | ХК Брест | 5:3 (1:1, 0:2, 4:0) В | ||||
28.11.2023 | Химик Новополоцк | Витебск | 4:1 (0:0, 4:0, 0:1) П | ||||
26.11.2023 | Химик Новополоцк | Витебск | 1:6 (0:0, 1:4, 0:2) В | ||||
22.11.2023 | Витебск | Шахтер | 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) В | ||||
20.11.2023 | Витебск | Шахтер | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) П | ||||
15.11.2023 | Лида | Витебск | 4:2 (1:1, 3:1, 0:0) П | ||||
13.11.2023 | Лида | Витебск | 3:5 (1:1, 1:3, 1:1) В | ||||
09.11.2023 | Витебск | Гомель | 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) В | ||||
07.11.2023 | Витебск | Гомель | 3:2 пен (1:0, 0:1, 1:1, 0:0) В | ||||
30.10.2023 | Витебск | Неман | 5:3 (1:0, 1:2, 3:1) В | ||||
28.10.2023 | Витебск | Неман | 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) В | ||||
23.10.2023 | Витебск | Металлург Жл | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) В | ||||
21.10.2023 | Витебск | Металлург Жл | 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) В | ||||
18.10.2023 | ХК Могилев | Витебск | 3:5 (1:1, 0:2, 2:2) В | ||||
16.10.2023 | ХК Могилев | Витебск | 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) В | ||||
11.10.2023 | Витебск | Юность | 2:3 пен (0:0, 1:2, 1:0, 0:0) П | ||||
09.10.2023 | Витебск | Юность | 3:2 пен (1:1, 1:0, 0:1, 0:0) В | ||||
06.10.2023 | Динамо Молодечно | Витебск | 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) В | ||||
04.10.2023 | Динамо Молодечно | Витебск | 2:5 (1:1, 0:3, 1:1) В | ||||
29.09.2023 | Витебск | Локомотив Орша | 7:2 (1:1, 3:0, 3:1) В | ||||
27.09.2023 | Витебск | Локомотив Орша | 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) В | ||||
24.09.2023 | ХК Брест | Витебск | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) В | ||||
22.09.2023 | ХК Брест | Витебск | 1:6 (0:1, 1:2, 0:3) В | ||||
17.09.2023 | Витебск | Химик Новополоцк | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) В | ||||
15.09.2023 | Витебск | Химик Новополоцк | 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) В | ||||
11.09.2023 | Шахтер | Витебск | 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) П | ||||
09.09.2023 | Шахтер | Витебск | 3:2 пен (0:1, 1:1, 1:0, 0:0) П | ||||
06.09.2023 | Витебск | Лида | 3:2 пен (0:1, 0:0, 2:1, 0:0) В | ||||
04.09.2023 | Витебск | Лида | 3:2 (1:1, 2:0, 0:1) В | ||||
30.08.2023 | Витебск | Гомель | 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) В | ||||
Беларусь Кубок Беларуси 2023 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
26.08.2023 | Витебск | ХК Брест | 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) В | ||||
13.08.2023 | Витебск | Локомотив Орша | 7:2 (3:0, 3:0, 1:2) В | ||||
09.08.2023 | Витебск | Гомель | 4:0 (0:0, 0:0, 4:0) В | ||||
Беларусь Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
22.03.2024 | Витебск | ХК Брест | 1:2 OT (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) П | ||||
18.03.2024 | Витебск | ХК Брест | 4:3 OT (0:1, 3:1, 0:1, 1:0) В | ||||
12.03.2024 | Витебск | ХК Брест | 4:5 OT (3:2, 1:1, 0:1, 0:1) П | ||||
10.03.2024 | Витебск | ХК Брест | 4:1 (0:0, 1:1, 3:0) В | ||||
23.02.2024 | Витебск | Химик Новополоцк | 5:0 (2:0, 1:0, 2:0) В | ||||
21.02.2024 | Витебск | ХК Могилев | 3:2 (3:0, 0:1, 0:1) В | ||||
15.02.2024 | Витебск | Металлург Жл | 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) П | ||||
27.01.2024 | Витебск | Динамо Молодечно | 4:2 (2:0, 1:0, 1:2) В | ||||
25.01.2024 | Витебск | Шахтер | 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) В | ||||
23.01.2024 | Витебск | Юность | 2:4 (1:1, 1:2, 0:1) П | ||||
07.01.2024 | Витебск | ХК Могилев | 6:4 (1:2, 2:1, 3:1) В | ||||
05.01.2024 | Витебск | ХК Могилев | 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) В | ||||
20.12.2023 | Витебск | Динамо Молодечно | 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) В | ||||
18.12.2023 | Витебск | Динамо Молодечно | 4:3 (1:0, 2:2, 1:1) В | ||||
03.12.2023 | Витебск | ХК Брест | 4:3 OT (0:2, 2:0, 1:1, 1:0) В | ||||
01.12.2023 | Витебск | ХК Брест | 5:3 (1:1, 0:2, 4:0) В | ||||
22.11.2023 | Витебск | Шахтер | 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) В | ||||
20.11.2023 | Витебск | Шахтер | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) П | ||||
09.11.2023 | Витебск | Гомель | 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) В | ||||
07.11.2023 | Витебск | Гомель | 3:2 пен (1:0, 0:1, 1:1, 0:0) В | ||||
30.10.2023 | Витебск | Неман | 5:3 (1:0, 1:2, 3:1) В | ||||
28.10.2023 | Витебск | Неман | 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) В | ||||
23.10.2023 | Витебск | Металлург Жл | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) В | ||||
21.10.2023 | Витебск | Металлург Жл | 5:0 (1:0, 2:0, 2:0) В | ||||
11.10.2023 | Витебск | Юность | 2:3 пен (0:0, 1:2, 1:0, 0:0) П | ||||
09.10.2023 | Витебск | Юность | 3:2 пен (1:1, 1:0, 0:1, 0:0) В | ||||
29.09.2023 | Витебск | Локомотив Орша | 7:2 (1:1, 3:0, 3:1) В | ||||
27.09.2023 | Витебск | Локомотив Орша | 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) В | ||||
17.09.2023 | Витебск | Химик Новополоцк | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) В | ||||
15.09.2023 | Витебск | Химик Новополоцк | 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) В | ||||
06.09.2023 | Витебск | Лида | 3:2 пен (0:1, 0:0, 2:1, 0:0) В | ||||
04.09.2023 | Витебск | Лида | 3:2 (1:1, 2:0, 0:1) В | ||||
30.08.2023 | Витебск | Гомель | 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) В | ||||
Беларусь Кубок Беларуси 2023 | 1 | x | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | Шахтер | Витебск | 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) В | ||||
11.08.2023 | Металлург Жл | Витебск | 0:1 OT (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) В | ||||
05.08.2023 | Химик Новополоцк | Витебск | 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) В | ||||
03.08.2023 | ХК Могилев | Витебск | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) В | ||||
Беларусь Экстралига 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||
20.03.2024 | ХК Брест | Витебск | 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) П | ||||
16.03.2024 | ХК Брест | Витебск | 2:3 OT (0:0, 0:1, 2:1, 0:1) В | ||||
14.03.2024 | ХК Брест | Витебск | 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) П | ||||
26.02.2024 | Гомель | Витебск | 4:5 (2:1, 1:3, 1:1) В | ||||
17.02.2024 | Локомотив Орша | Витебск | 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) В | ||||
13.02.2024 | Гомель | Витебск | 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) В | ||||
04.02.2024 | Лида | Витебск | 2:6 (0:0, 0:6, 2:0) В | ||||
02.02.2024 | ХК Брест | Витебск | 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) П | ||||
31.01.2024 | Неман | Витебск | 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) В | ||||
19.01.2024 | Неман | Витебск | 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) П | ||||
17.01.2024 | Неман | Витебск | 2:3 пен (2:1, 0:1, 0:0, 0:0) В | ||||
13.01.2024 | Металлург Жл | Витебск | 0:1 OT (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) В | ||||
11.01.2024 | Металлург Жл | Витебск | 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) П | ||||
28.12.2023 | Юность | Витебск | 2:1 OT (1:0, 0:1, 0:0, 1:0) П | ||||
26.12.2023 | Юность | Витебск | 4:0 (3:0, 1:0, 0:0) П | ||||
10.12.2023 | Локомотив Орша | Витебск | 4:3 OT (1:0, 2:2, 0:1, 1:0) П | ||||
08.12.2023 | Локомотив Орша | Витебск | 0:4 (0:1, 0:1, 0:2) В | ||||
28.11.2023 | Химик Новополоцк | Витебск | 4:1 (0:0, 4:0, 0:1) П | ||||
26.11.2023 | Химик Новополоцк | Витебск | 1:6 (0:0, 1:4, 0:2) В | ||||
15.11.2023 | Лида | Витебск | 4:2 (1:1, 3:1, 0:0) П | ||||
13.11.2023 | Лида | Витебск | 3:5 (1:1, 1:3, 1:1) В | ||||
18.10.2023 | ХК Могилев | Витебск | 3:5 (1:1, 0:2, 2:2) В | ||||
16.10.2023 | ХК Могилев | Витебск | 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) В | ||||
06.10.2023 | Динамо Молодечно | Витебск | 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) В | ||||
04.10.2023 | Динамо Молодечно | Витебск | 2:5 (1:1, 0:3, 1:1) В | ||||
24.09.2023 | ХК Брест | Витебск | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) В | ||||
22.09.2023 | ХК Брест | Витебск | 1:6 (0:1, 1:2, 0:3) В | ||||
11.09.2023 | Шахтер | Витебск | 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) П | ||||
09.09.2023 | Шахтер | Витебск | 3:2 пен (0:1, 1:1, 1:0, 0:0) П | ||||
Нет матчей в этом сезоне для выбранной команды