Обзор и результаты матча Шалон С. - Страсбур 24 октября 2026. Баскетбол Франция Лига PRO A 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Шалон С. | Средняя результативность | Страсбур | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 166 | 165.5 | В среднем за матч | 165.67 | 167.5 |
| 89 | 95 | В среднем забивает | 81 | 78 |
| 77 | 70.5 | В среднем пропускает | 84.67 | 89.5 |
| 20 | 24.5 | 1 четверть | 14 | 14 |
| 20.67 | 20 | 2 четверть | 23 | 21.5 |
| 25.67 | 27.5 | 3 четверть | 22 | 20 |
| 22.67 | 23 | 4 четверть | 22 | 22.5 |
| Шалон С. | Средняя результативность | Страсбур | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 172.25 | 166.73 | В среднем за матч | 176.7 | 171.09 |
| 88.75 | 90.18 | В среднем забивает | 86.45 | 80.55 |
| 83.5 | 76.55 | В среднем пропускает | 90.25 | 90.55 |
| 20.55 | 21.18 | 1 четверть | 21.5 | 20.36 |
| 23.45 | 24.18 | 2 четверть | 21.25 | 20.91 |
| 20.5 | 21.18 | 3 четверть | 19.35 | 17.82 |
| 22.95 | 23.64 | 4 четверть | 22.3 | 21.45 |
| Шалон С. | Средняя результативность | Страсбур | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 175.5 | 166.4 | В среднем за матч | 168.5 | 165 |
| 91.8 | 94.8 | В среднем забивает | 81.3 | 74.5 |
| 83.7 | 71.6 | В среднем пропускает | 87.2 | 90.5 |
| 21.5 | 23.2 | 1 четверть | 19.6 | 18.17 |
| 22.8 | 24 | 2 четверть | 22.7 | 20.83 |
| 21.2 | 22.8 | 3 четверть | 17 | 15.67 |
| 23.7 | 24.8 | 4 четверть | 21.2 | 19.83 |
| Шалон С. | Средняя результативность | Страсбур | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 169.4 | 165.67 | В среднем за матч | 166 | 166.33 |
| 87.8 | 93.67 | В среднем забивает | 81 | 77 |
| 81.6 | 72 | В среднем пропускает | 85 | 89.33 |
| 20.4 | 23 | 1 четверть | 17.2 | 15.67 |
| 22.4 | 23.67 | 2 четверть | 23 | 21.67 |
| 23.6 | 24.33 | 3 четверть | 19.2 | 18.67 |
| 21.4 | 22.67 | 4 четверть | 21.6 | 21 |
| Шалон С. |
Больше
Меньше |
Страсбур | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Шалон С. |
Больше
Меньше |
Страсбур | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Шалон С. |
Больше
Меньше |
Страсбур | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Шалон С. |
Больше
Меньше |
Страсбур | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Шалон С. - Страсбур - Очные встречи | ||||
| 22.11.25 | Шалон С. | Страсбур | П 69:75 (12:20, 24:17, 17:15, 16:23) | 6 |
| 03.05.25 | Шалон С. | Страсбур | В 86:78 (21:15, 17:20, 21:18, 27:25) | 8 |
| 11.11.23 | Шалон С. | Страсбур | В 101:91 (29:24, 30:20, 25:26, 17:21) | 10 |
| 03.10.20 | Шалон С. | Страсбур | П 54:76 (14:15, 15:10, 12:21, 13:30) | 22 |
| 07.03.20 | Шалон С. | Страсбур | П 79:82 (19:22, 17:24, 16:23, 27:13) | 3 |
| 09.03.19 | Шалон С. | Страсбур | П 77:92 (18:27, 22:24, 14:18, 23:23) | 15 |
| 11.04.18 | Шалон С. | Страсбур | В 95:72 (20:15, 22:17, 29:19, 24:21) | 23 |
| 15.06.17 | Шалон С. | Страсбур | П 72:74 (15:21, 17:19, 15:12, 25:22) | 2 |
| Страсбур - Шалон С. - Очные встречи | ||||
| 23.05.26 | Страсбур | Шалон С. | В 102:81 (26:22, 28:19, 16:23, 32:17) | 21 |
| 16.05.26 | Страсбур | Шалон С. | П 90:91 (22:22, 24:22, 20:21, 16:17) | |
| 21.09.24 | Страсбур | Шалон С. | В 83:80 (21:17, 21:23, 26:18, 15:22) | 3 |
| 26.12.23 | Страсбур | Шалон С. | П 82:86 (19:8, 19:25, 21:27, 23:26) | 4 |
| 13.03.21 | Страсбур | Шалон С. | В 96:92 (28:15, 18:28, 26:24, 24:25) | 4 |
| 16.11.19 | Страсбур | Шалон С. | В 95:75 (19:13, 23:14, 26:24, 27:24) | 20 |
| 17.12.18 | Страсбур | Шалон С. | В 90:81 (22:24, 27:19, 18:12, 23:26) | 9 |
| 26.12.17 | Страсбур | Шалон С. | В 91:78 (26:16, 20:18, 22:24, 23:20) | 13 |
| Шалон С. - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Шалон С. | Нанси | В 108:67 (28:24, 29:18, 23:10, 28:15) | 41 |
| 03.10.26 | Бурж | Шалон С. | П 90:77 (30:11, 27:22, 17:22, 16:22) | 13 |
| 26.09.26 | Шалон С. | Лимож | В 82:74 (21:22, 11:12, 32:12, 18:28) | 8 |
| 23.05.26 | Страсбур | Шалон С. | П 102:81 (26:22, 28:19, 16:23, 32:17) | 21 |
| 20.05.26 | Шалон С. | Нанси | В 91:75 (20:19, 31:14, 18:17, 22:25) | 16 |
| 16.05.26 | Страсбур | Шалон С. | В 90:91 (22:22, 24:22, 20:21, 16:17) | |
| 09.05.26 | Шалон С. | Ле Портель | В 93:58 (20:17, 27:21, 19:12, 27:8) | 35 |
| 02.05.26 | Париж | Шалон С. | В 103:105 (21:22, 26:26, 21:9, 20:31) | |
| 07.10.26 | Шалон С. | Манчестер Джайентс | В 79:72 (16:16, 16:12, 20:22, 27:22) | 7 |
| 17.03.26 | Оливер | Шалон С. | П 84:81 (26:19, 21:26, 17:19, 20:17) | 3 |
| 10.03.26 | Шалон С. | Уникаха | П 70:80 (15:22, 20:15, 16:22, 19:21) | 10 |
| 10.02.26 | Шалон С. | Ховентуд | В 85:77 (17:21, 23:19, 22:20, 23:17) | 8 |
| 03.02.26 | Уникаха | Шалон С. | П 111:82 (20:18, 31:27, 29:18, 31:19) | 29 |
| 27.01.26 | Шалон С. | Оливер | В 86:75 (27:27, 15:19, 24:18, 20:11) | 11 |
| 21.01.26 | Ховентуд | Шалон С. | П 107:75 (22:10, 29:21, 32:21, 24:23) | 32 |
| 08.01.26 | Прометеус | Шалон С. | В 82:92 (17:21, 20:20, 20:31, 25:20) | 10 |
| 06.01.26 | Шалон С. | Прометеус | В 93:78 (23:16, 22:25, 25:24, 23:13) | 15 |
| Страсбур - Последние матчи | ||||
| 11.10.26 | Париж | Страсбур | П 98:84 (29:20, 32:18, 20:25, 17:21) | 14 |
| 03.10.26 | Страсбур | Булазак | В 87:75 (14:21, 26:21, 26:15, 21:18) | 12 |
| 25.09.26 | Дижон | Страсбур | П 81:72 (25:8, 16:25, 22:15, 18:24) | 9 |
| 30.05.26 | Париж | Страсбур | П 89:75 (26:19, 28:22, 16:16, 19:18) | 14 |
| 28.05.26 | Страсбур | Париж | В 87:82 (25:18, 24:22, 14:23, 24:19) | 5 |
| 26.05.26 | Париж | Страсбур | П 95:64 (21:21, 25:18, 27:11, 22:14) | 31 |
| 23.05.26 | Страсбур | Шалон С. | В 102:81 (26:22, 28:19, 16:23, 32:17) | 21 |
| 20.05.26 | Бурж | Страсбур | П 91:71 (29:19, 23:24, 21:12, 18:16) | 20 |
| 19.03.24 | Страсбур | Тофас | В 78:65 (30:16, 21:16, 12:18, 15:15) | 13 |
| 13.03.24 | Страсбур | Шоле | В 96:84 (25:17, 17:21, 23:22, 31:24) | 12 |
| 05.03.24 | Уникаха | Страсбур | П 91:62 (17:11, 30:17, 24:17, 20:17) | 29 |
| 06.02.24 | Страсбур | Уникаха | П 70:79 (21:20, 13:20, 16:19, 20:20) | 9 |
| 31.01.24 | Тофас | Страсбур | П 93:71 (29:15, 24:20, 19:15, 21:21) | 22 |
| 24.01.24 | Шоле | Страсбур | П 98:93 (25:26, 19:26, 28:18, 26:23) | 5 |
| 19.12.23 | Страсбур | Ольденбург | В 85:77 (18:17, 23:15, 24:19, 20:26) | 8 |
| 12.12.23 | Остенде | Страсбур | П 87:84 (22:16, 19:16, 20:24, 18:23) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Дижон | 3 | 0 | 0 | 6 |
| Виллербанн | 3 | 0 | 0 | 6 |
| Париж | 3 | 0 | 0 | 6 |
| Шалон С. | 2 | 0 | 1 | 4 |
| Нантерр | 2 | 0 | 1 | 4 |
| Ле Ман | 2 | 0 | 1 | 4 |
| Шоле | 2 | 0 | 1 | 4 |
| Роанн | 2 | 0 | 1 | 4 |
| Бурж | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Лимож | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Булазак | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Страсбур | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Сент Квентин | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Гравелин | 0 | 0 | 3 | 0 |
| По-Ортез | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Нанси | 0 | 0 | 3 | 0 |

Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Лига
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига PRO A
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония