Обзор и результаты матча Гравелин - Шалон С. 5 декабря 2026. Баскетбол Франция Лига PRO A 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Гравелин | Средняя результативность | Шалон С. | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 169.67 | 167.5 | В среднем за матч | 166 | 167 |
| 78.33 | 81 | В среднем забивает | 89 | 77 |
| 91.33 | 86.5 | В среднем пропускает | 77 | 90 |
| 22 | 23.5 | 1 четверть | 20 | 11 |
| 16.67 | 15 | 2 четверть | 20.67 | 22 |
| 19.33 | 20.5 | 3 четверть | 25.67 | 22 |
| 16.67 | 16.5 | 4 четверть | 22.67 | 22 |
| Гравелин | Средняя результативность | Шалон С. | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 175.4 | 174.5 | В среднем за матч | 172.25 | 179 |
| 84.8 | 87.4 | В среднем забивает | 88.75 | 87 |
| 90.6 | 87.1 | В среднем пропускает | 83.5 | 92 |
| 20.85 | 22.2 | 1 четверть | 20.55 | 19.78 |
| 20.35 | 19.5 | 2 четверть | 23.45 | 22.56 |
| 20.7 | 19.5 | 3 четверть | 20.5 | 19.67 |
| 20.3 | 22.8 | 4 четверть | 22.95 | 22.11 |
| Гравелин | Средняя результативность | Шалон С. | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 169.5 | 171.4 | В среднем за матч | 175.5 | 184.6 |
| 80 | 85 | В среднем забивает | 91.8 | 88.8 |
| 89.5 | 86.4 | В среднем пропускает | 83.7 | 95.8 |
| 19.5 | 21.8 | 1 четверть | 21.5 | 19.8 |
| 18.2 | 18.2 | 2 четверть | 22.8 | 21.6 |
| 21 | 21.2 | 3 четверть | 21.2 | 19.6 |
| 19.2 | 19.6 | 4 четверть | 23.7 | 22.6 |
| Гравелин | Средняя результативность | Шалон С. | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 169.4 | 166.67 | В среднем за матч | 169.4 | 175 |
| 78.6 | 80.67 | В среднем забивает | 87.8 | 79 |
| 90.8 | 86 | В среднем пропускает | 81.6 | 96 |
| 20.2 | 21 | 1 четверть | 20.4 | 16.5 |
| 17.2 | 15.67 | 2 четверть | 22.4 | 20.5 |
| 20 | 20.33 | 3 четверть | 23.6 | 22.5 |
| 17 | 16.67 | 4 четверть | 21.4 | 19.5 |
| Гравелин |
Больше
Меньше |
Шалон С. | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Гравелин |
Больше
Меньше |
Шалон С. | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Гравелин |
Больше
Меньше |
Шалон С. | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Гравелин |
Больше
Меньше |
Шалон С. | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Гравелин - Шалон С. - Очные встречи | ||||
| 23.12.25 | Гравелин | Шалон С. | В 86:78 (16:19, 23:25, 19:16, 28:18) | 8 |
| 10.05.25 | Гравелин | Шалон С. | В 78:71 (29:19, 14:23, 13:20, 22:9) | 7 |
| 27.09.23 | Гравелин | Шалон С. | П 81:83 (18:26, 19:20, 18:14, 26:23) | 2 |
| 25.05.21 | Гравелин | Шалон С. | В 89:88 (25:22, 19:27, 15:15, 30:24) | 1 |
| 18.10.19 | Гравелин | Шалон С. | П 63:64 (21:17, 17:22, 11:12, 14:13) | 1 |
| 04.02.19 | Гравелин | Шалон С. | П 66:91 (14:22, 14:30, 15:17, 23:22) | 25 |
| 12.03.18 | Гравелин | Шалон С. | П 81:86 (22:27, 17:19, 26:24, 16:16) | 5 |
| 02.12.16 | Гравелин | Шалон С. | В 88:85 (18:24, 20:20, 24:24, 26:17) | 3 |
| Шалон С. - Гравелин - Очные встречи | ||||
| 27.03.26 | Шалон С. | Гравелин | В 86:81 (21:22, 22:17, 22:23, 21:19) | 5 |
| 22.12.24 | Шалон С. | Гравелин | В 77:67 (16:19, 23:13, 14:20, 24:15) | 10 |
| 04.02.24 | Шалон С. | Гравелин | В 79:63 (19:14, 23:19, 14:17, 23:13) | 16 |
| 27.04.21 | Шалон С. | Гравелин | В 81:80 (22:18, 18:21, 18:18, 23:23) | 1 |
| 08.12.18 | Шалон С. | Гравелин | П 100:102 (22:25, 30:20, 12:29, 36:28) | 2 |
| 21.10.17 | Шалон С. | Гравелин | П 74:75 (16:24, 22:14, 18:19, 18:18) | 1 |
| 09.05.17 | Шалон С. | Гравелин | В 89:76 (20:15, 20:22, 25:13, 24:26) | 13 |
| 07.11.15 | Шалон С. | Гравелин | П 55:78 (18:18, 13:22, 12:23, 12:15) | 23 |
| Гравелин - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Нантерр | Гравелин | П 101:73 (21:19, 22:20, 28:17, 30:17) | 28 |
| 04.10.26 | Гравелин | Виллербанн | П 65:70 (19:12, 15:21, 18:21, 13:16) | 5 |
| 26.09.26 | Гравелин | Ле Ман | П 97:103 (28:22, 15:19, 23:16, 20:29) | |
| 16.05.26 | Бурж | Гравелин | П 95:78 (23:19, 24:19, 24:22, 24:18) | 17 |
| 09.05.26 | Гравелин | Нантерр | П 80:85 (16:19, 17:16, 20:20, 17:15) | |
| 01.05.26 | Виллербанн | Гравелин | П 88:79 (20:17, 23:16, 27:25, 18:21) | 9 |
| 18.04.26 | Гравелин | Ле Ман | П 83:96 (17:29, 20:28, 21:24, 25:15) | 13 |
| 11.04.26 | Лимож | Гравелин | П 93:64 (23:9, 24:19, 26:17, 20:19) | 29 |
| 06.02.24 | Гравелин | Нимбурк | В 74:71 (14:20, 23:13, 20:17, 17:21) | 3 |
| 31.01.24 | Сарагоса | Гравелин | П 101:90 (30:19, 20:30, 22:14, 29:27) | 11 |
| 24.01.24 | Гравелин | Маниса | П 73:80 (16:17, 28:17, 21:26, 8:20) | 7 |
| 10.01.24 | Нимбурк | Гравелин | П 72:57 (19:14, 20:9, 12:16, 21:18) | 15 |
| 13.12.23 | Гравелин | Сарагоса | В 70:69 (17:10, 18:17, 10:18, 25:24) | 1 |
| 06.12.23 | Маниса | Гравелин | В 67:78 (16:21, 19:15, 18:22, 14:20) | 11 |
| 22.11.23 | Трепка | Гравелин | П 76:68 (27:14, 9:14, 19:17, 21:23) | 8 |
| 08.11.23 | Гравелин | Лейден | В 74:46 (24:6, 13:14, 15:15, 22:11) | 28 |
| Шалон С. - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Шалон С. | Нанси | В 108:67 (28:24, 29:18, 23:10, 28:15) | 41 |
| 03.10.26 | Бурж | Шалон С. | П 90:77 (30:11, 27:22, 17:22, 16:22) | 13 |
| 26.09.26 | Шалон С. | Лимож | В 82:74 (21:22, 11:12, 32:12, 18:28) | 8 |
| 23.05.26 | Страсбур | Шалон С. | П 102:81 (26:22, 28:19, 16:23, 32:17) | 21 |
| 20.05.26 | Шалон С. | Нанси | В 91:75 (20:19, 31:14, 18:17, 22:25) | 16 |
| 16.05.26 | Страсбур | Шалон С. | В 90:91 (22:22, 24:22, 20:21, 16:17) | |
| 09.05.26 | Шалон С. | Ле Портель | В 93:58 (20:17, 27:21, 19:12, 27:8) | 35 |
| 02.05.26 | Париж | Шалон С. | В 103:105 (21:22, 26:26, 21:9, 20:31) | |
| 07.10.26 | Шалон С. | Манчестер Джайентс | В 79:72 (16:16, 16:12, 20:22, 27:22) | 7 |
| 17.03.26 | Оливер | Шалон С. | П 84:81 (26:19, 21:26, 17:19, 20:17) | 3 |
| 10.03.26 | Шалон С. | Уникаха | П 70:80 (15:22, 20:15, 16:22, 19:21) | 10 |
| 10.02.26 | Шалон С. | Ховентуд | В 85:77 (17:21, 23:19, 22:20, 23:17) | 8 |
| 03.02.26 | Уникаха | Шалон С. | П 111:82 (20:18, 31:27, 29:18, 31:19) | 29 |
| 27.01.26 | Шалон С. | Оливер | В 86:75 (27:27, 15:19, 24:18, 20:11) | 11 |
| 21.01.26 | Ховентуд | Шалон С. | П 107:75 (22:10, 29:21, 32:21, 24:23) | 32 |
| 08.01.26 | Прометеус | Шалон С. | В 82:92 (17:21, 20:20, 20:31, 25:20) | 10 |
| 06.01.26 | Шалон С. | Прометеус | В 93:78 (23:16, 22:25, 25:24, 23:13) | 15 |
| Команда | В | Н | П | О |
| Дижон | 3 | 0 | 0 | 6 |
| Виллербанн | 3 | 0 | 0 | 6 |
| Париж | 3 | 0 | 0 | 6 |
| Шалон С. | 2 | 0 | 1 | 4 |
| Нантерр | 2 | 0 | 1 | 4 |
| Ле Ман | 2 | 0 | 1 | 4 |
| Шоле | 2 | 0 | 1 | 4 |
| Роанн | 2 | 0 | 1 | 4 |
| Бурж | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Лимож | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Булазак | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Страсбур | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Сент Квентин | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Гравелин | 0 | 0 | 3 | 0 |
| По-Ортез | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Нанси | 0 | 0 | 3 | 0 |

Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Лига
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига PRO A
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония