Обзор и результаты матча Страсбур - Гравелин 12 декабря 2026. Баскетбол Франция Лига PRO A 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Страсбур | Средняя результативность | Гравелин | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 165.67 | 158 | В среднем за матч | 168.67 | 172 |
| 80.33 | 82.33 | В среднем забивает | 78 | 77 |
| 85.33 | 75.67 | В среднем пропускает | 90.67 | 95 |
| 15 | 16.33 | 1 четверть | 21.67 | 23.5 |
| 22.5 | 22 | 2 четверть | 18.33 | 22.5 |
| 22.17 | 23.67 | 3 четверть | 19.5 | 16 |
| 20.67 | 20.33 | 4 четверть | 16.67 | 15 |
| Страсбур | Средняя результативность | Гравелин | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 173.85 | 177.78 | В среднем за матч | 173.6 | 176.56 |
| 84.85 | 91.11 | В среднем забивает | 83.9 | 83.22 |
| 89 | 86.67 | В среднем пропускает | 89.7 | 93.33 |
| 20.7 | 21.78 | 1 четверть | 20.95 | 20.11 |
| 21.95 | 23.33 | 2 четверть | 20.4 | 21.56 |
| 19.85 | 21.67 | 3 четверть | 20.7 | 22.11 |
| 21.4 | 22.22 | 4 четверть | 19.9 | 17.44 |
| Страсбур | Средняя результативность | Гравелин | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 166.9 | 165.2 | В среднем за матч | 169.6 | 171 |
| 81 | 87.2 | В среднем забивает | 78.8 | 77.75 |
| 85.9 | 78 | В среднем пропускает | 90.8 | 93.25 |
| 18.1 | 20 | 1 четверть | 19.9 | 20.75 |
| 22.7 | 23.6 | 2 четверть | 18.2 | 20 |
| 19 | 20.2 | 3 четверть | 20.5 | 19.75 |
| 21.2 | 23.4 | 4 четверть | 18.1 | 17.25 |
| Страсбур | Средняя результативность | Гравелин | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 168.2 | 158 | В среднем за матч | 162.4 | 172 |
| 82 | 82.33 | В среднем забивает | 74.2 | 77 |
| 86.2 | 75.67 | В среднем пропускает | 88.2 | 95 |
| 16.4 | 16.33 | 1 четверть | 20.4 | 23.5 |
| 22 | 22 | 2 четверть | 19 | 22.5 |
| 23.6 | 23.67 | 3 четверть | 18.8 | 16 |
| 20 | 20.33 | 4 четверть | 16 | 15 |
| Страсбур |
Больше
Меньше |
Гравелин | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Страсбур |
Больше
Меньше |
Гравелин | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Страсбур |
Больше
Меньше |
Гравелин | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Страсбур |
Больше
Меньше |
Гравелин | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Страсбур - Гравелин - Очные встречи | ||||
| 17.01.26 | Страсбур | Гравелин | В 89:72 (20:23, 21:18, 24:11, 24:20) | 17 |
| 17.05.25 | Страсбур | Гравелин | В 91:88 (26:22, 24:21, 26:19, 15:26) | 3 |
| 13.04.24 | Страсбур | Гравелин | В 68:65 (18:22, 22:9, 8:22, 20:12) | 3 |
| 25.03.23 | Страсбур | Гравелин | П 90:91 (26:20, 20:26, 18:13, 26:32) | 1 |
| 12.02.22 | Страсбур | Гравелин | В 78:68 (22:19, 21:20, 17:14, 18:15) | 10 |
| 22.05.21 | Страсбур | Гравелин | В 83:64 (32:18, 22:19, 11:20, 18:7) | 19 |
| 27.10.18 | Страсбур | Гравелин | В 90:84 (25:24, 19:15, 18:28, 28:17) | 6 |
| 04.11.17 | Страсбур | Гравелин | В 73:50 (15:11, 17:12, 21:9, 20:18) | 23 |
| Гравелин - Страсбур - Очные встречи | ||||
| 12.10.25 | Гравелин | Страсбур | П 81:87 (19:21, 30:22, 12:18, 20:26) | 6 |
| 13.10.24 | Гравелин | Страсбур | В 78:72 (23:21, 15:15, 19:22, 21:14) | 6 |
| 09.12.23 | Гравелин | Страсбур | В 67:56 (17:14, 18:15, 13:12, 19:15) | 11 |
| 22.10.22 | Гравелин | Страсбур | В 85:69 (17:22, 27:15, 23:18, 18:14) | 16 |
| 22.10.21 | Гравелин | Страсбур | П 83:95 (18:24, 20:33, 18:18, 27:20) | 12 |
| 18.03.21 | Гравелин | Страсбур | П 78:81 (21:23, 22:13, 17:34, 18:11) | 3 |
| 13.12.19 | Гравелин | Страсбур | П 73:91 (14:17, 20:26, 16:17, 23:31) | 18 |
| 18.05.19 | Гравелин | Страсбур | П 78:87 (12:24, 19:20, 21:21, 26:22) | 9 |
| Страсбур - Последние матчи | ||||
| 31.10.26 | Страсбур | Шоле | В 88:82 (23:14, 21:19, 32:28, 12:21) | 6 |
| 24.10.26 | Шалон С. | Страсбур | П 106:79 (28:13, 22:26, 31:22, 25:18) | 27 |
| 16.10.26 | Страсбур | Роанн | В 72:70 (12:14, 19:19, 13:22, 28:15) | 2 |
| 11.10.26 | Париж | Страсбур | П 98:84 (29:20, 32:18, 20:25, 17:21) | 14 |
| 03.10.26 | Страсбур | Булазак | В 87:75 (14:21, 26:21, 26:15, 21:18) | 12 |
| 25.09.26 | Дижон | Страсбур | П 81:72 (25:8, 16:25, 22:15, 18:24) | 9 |
| 30.05.26 | Париж | Страсбур | П 89:75 (26:19, 28:22, 16:16, 19:18) | 14 |
| 28.05.26 | Страсбур | Париж | В 87:82 (25:18, 24:22, 14:23, 24:19) | 5 |
| 20.10.26 | Галатасарай | Страсбур | П 83:77 (21:16, 21:17, 20:23, 21:21) | 6 |
| 19.03.24 | Страсбур | Тофас | В 78:65 (30:16, 21:16, 12:18, 15:15) | 13 |
| 13.03.24 | Страсбур | Шоле | В 96:84 (25:17, 17:21, 23:22, 31:24) | 12 |
| 05.03.24 | Уникаха | Страсбур | П 91:62 (17:11, 30:17, 24:17, 20:17) | 29 |
| 06.02.24 | Страсбур | Уникаха | П 70:79 (21:20, 13:20, 16:19, 20:20) | 9 |
| 31.01.24 | Тофас | Страсбур | П 93:71 (29:15, 24:20, 19:15, 21:21) | 22 |
| 24.01.24 | Шоле | Страсбур | П 98:93 (25:26, 19:26, 28:18, 26:23) | 5 |
| 19.12.23 | Страсбур | Ольденбург | В 85:77 (18:17, 23:15, 24:19, 20:26) | 8 |
| Гравелин - Последние матчи | ||||
| 31.10.26 | Гравелин | Роанн | П 69:89 (16:17, 13:22, 18:24, 22:26) | 20 |
| 24.10.26 | Бурж | Гравелин | П 89:81 (33:28, 15:25, 18:15, 23:13) | 8 |
| 18.10.26 | Гравелин | Дижон | П 83:92 (20:30, 22:23, 26:21, 15:18) | 9 |
| 10.10.26 | Нантерр | Гравелин | П 101:73 (21:19, 22:20, 28:17, 30:17) | 28 |
| 04.10.26 | Гравелин | Виллербанн | П 65:70 (19:12, 15:21, 18:21, 13:16) | 5 |
| 26.09.26 | Гравелин | Ле Ман | П 97:103 (28:22, 15:19, 23:16, 20:29) | |
| 16.05.26 | Бурж | Гравелин | П 95:78 (23:19, 24:19, 24:22, 24:18) | 17 |
| 09.05.26 | Гравелин | Нантерр | П 80:85 (16:19, 17:16, 20:20, 17:15) | |
| 06.02.24 | Гравелин | Нимбурк | В 74:71 (14:20, 23:13, 20:17, 17:21) | 3 |
| 31.01.24 | Сарагоса | Гравелин | П 101:90 (30:19, 20:30, 22:14, 29:27) | 11 |
| 24.01.24 | Гравелин | Маниса | П 73:80 (16:17, 28:17, 21:26, 8:20) | 7 |
| 10.01.24 | Нимбурк | Гравелин | П 72:57 (19:14, 20:9, 12:16, 21:18) | 15 |
| 13.12.23 | Гравелин | Сарагоса | В 70:69 (17:10, 18:17, 10:18, 25:24) | 1 |
| 06.12.23 | Маниса | Гравелин | В 67:78 (16:21, 19:15, 18:22, 14:20) | 11 |
| 22.11.23 | Трепка | Гравелин | П 76:68 (27:14, 9:14, 19:17, 21:23) | 8 |
| 08.11.23 | Гравелин | Лейден | В 74:46 (24:6, 13:14, 15:15, 22:11) | 28 |
| Команда | В | Н | П | О |
| Париж | 6 | 0 | 0 | 12 |
| Дижон | 5 | 0 | 1 | 10 |
| Ле Ман | 5 | 0 | 1 | 10 |
| Виллербанн | 5 | 0 | 1 | 10 |
| Шалон С. | 4 | 0 | 2 | 8 |
| Нантерр | 4 | 0 | 2 | 8 |
| Роанн | 3 | 0 | 3 | 6 |
| Страсбур | 3 | 0 | 3 | 6 |
| Бурж | 2 | 0 | 4 | 4 |
| Шоле | 2 | 0 | 4 | 4 |
| Нанси | 2 | 0 | 4 | 4 |
| Булазак | 2 | 0 | 4 | 4 |
| По-Ортез | 2 | 0 | 4 | 4 |
| Сент Квентин | 2 | 0 | 4 | 4 |
| Лимож | 1 | 0 | 5 | 2 |
| Гравелин | 0 | 0 | 6 | 0 |

Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Лига
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига PRO A
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония