Обзор и результаты матча Енисей - ЦСКА 17 октября 2026. Баскетбол Лига ВТБ 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Коэффициенты
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Енисей | Средняя результативность | ЦСКА | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 151.33 | 153.5 | В среднем за матч | 171 | 169 |
| 76.33 | 81.5 | В среднем забивает | 90.5 | 92.5 |
| 75 | 72 | В среднем пропускает | 80.5 | 76.5 |
| 18.33 | 20 | 1 четверть | 23.75 | 27 |
| 18 | 16 | 2 четверть | 29.25 | 28 |
| 21 | 23.5 | 3 четверть | 19 | 19.5 |
| 19 | 22 | 4 четверть | 18.5 | 18 |
| Енисей | Средняя результативность | ЦСКА | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 161.15 | 162.09 | В среднем за матч | 173.25 | 166.62 |
| 78.6 | 82.82 | В среднем забивает | 94.25 | 91.88 |
| 82.55 | 79.27 | В среднем пропускает | 79 | 74.75 |
| 21.1 | 21.64 | 1 четверть | 23.85 | 23.75 |
| 19.6 | 20.18 | 2 четверть | 27.15 | 26.88 |
| 20.65 | 21.09 | 3 четверть | 22 | 20.25 |
| 17.25 | 19.91 | 4 четверть | 20.25 | 21 |
| Енисей | Средняя результативность | ЦСКА | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 159.8 | 161.8 | В среднем за матч | 172.2 | 167.2 |
| 75.3 | 79.8 | В среднем забивает | 93.1 | 91.6 |
| 84.5 | 82 | В среднем пропускает | 79.1 | 75.6 |
| 20.5 | 20.6 | 1 четверть | 24.2 | 24.4 |
| 17.8 | 17.6 | 2 четверть | 28.3 | 27 |
| 20.8 | 21.4 | 3 четверть | 20 | 18.8 |
| 16.2 | 20.2 | 4 четверть | 20.6 | 21.4 |
| Енисей | Средняя результативность | ЦСКА | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 153 | 155.33 | В среднем за матч | 172.4 | 172 |
| 72.2 | 76 | В среднем забивает | 92.8 | 95.67 |
| 80.8 | 79.33 | В среднем пропускает | 79.6 | 76.33 |
| 17.2 | 17.67 | 1 четверть | 23 | 24.67 |
| 14.6 | 14 | 2 четверть | 29.4 | 28.67 |
| 22.4 | 24 | 3 четверть | 20 | 21 |
| 18 | 20.33 | 4 четверть | 20.4 | 21.33 |
| Енисей |
Больше
Меньше |
ЦСКА | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
158.5
159.5
160.5
161.5
162.5
|
||||||||
|
38.5
39.5
40.5
41.5
42.5
|
||||||||
|
38.5
39.5
40.5
41.5
42.5
|
||||||||
|
36.5
37.5
38.5
39.5
40.5
|
||||||||
|
37.5
38.5
39.5
40.5
41.5
|
||||||||
| Енисей |
Больше
Меньше |
ЦСКА | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
158.5
159.5
160.5
161.5
162.5
|
||||||||
|
38.5
39.5
40.5
41.5
42.5
|
||||||||
|
38.5
39.5
40.5
41.5
42.5
|
||||||||
|
36.5
37.5
38.5
39.5
40.5
|
||||||||
|
37.5
38.5
39.5
40.5
41.5
|
||||||||
| Енисей |
Больше
Меньше |
ЦСКА | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
158.5
159.5
160.5
161.5
162.5
|
||||||||
|
38.5
39.5
40.5
41.5
42.5
|
||||||||
|
38.5
39.5
40.5
41.5
42.5
|
||||||||
|
36.5
37.5
38.5
39.5
40.5
|
||||||||
|
37.5
38.5
39.5
40.5
41.5
|
||||||||
| Енисей |
Больше
Меньше |
ЦСКА | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
158.5
159.5
160.5
161.5
162.5
|
||||||||
|
38.5
39.5
40.5
41.5
42.5
|
||||||||
|
38.5
39.5
40.5
41.5
42.5
|
||||||||
|
36.5
37.5
38.5
39.5
40.5
|
||||||||
|
37.5
38.5
39.5
40.5
41.5
|
||||||||
| Енисей - ЦСКА - Очные встречи | ||||
| 03.05.26 | Енисей | ЦСКА | П 65:94 (13:27, 10:24, 25:22, 17:21) | 29 |
| 28.01.26 | Енисей | ЦСКА | П 66:79 (21:22, 17:22, 20:13, 8:22) | 13 |
| 18.10.25 | Енисей | ЦСКА | П 67:98 (16:19, 19:21, 20:29, 12:29) | 31 |
| 06.04.25 | Енисей | ЦСКА | П 66:83 (20:23, 17:23, 20:21, 9:16) | 17 |
| 29.09.24 | Енисей | ЦСКА | П 71:82 (20:23, 16:17, 14:20, 21:22) | 11 |
| 27.04.24 | Енисей | ЦСКА | П 82:89 (17:21, 18:26, 21:16, 26:26) | 7 |
| 07.04.24 | Енисей | ЦСКА | В 86:81 (20:9, 18:29, 23:19, 25:24) | 5 |
| 06.12.23 | Енисей | ЦСКА | П 75:80 (21:19, 17:13, 16:27, 21:21) | 5 |
| ЦСКА - Енисей - Очные встречи | ||||
| 29.04.26 | ЦСКА | Енисей | В 85:67 (20:18, 21:9, 26:24, 18:16) | 18 |
| 27.04.26 | ЦСКА | Енисей | В 104:66 (21:22, 27:13, 34:22, 22:9) | 38 |
| 01.04.26 | ЦСКА | Енисей | В 103:70 (23:21, 15:20, 32:12, 33:17) | 33 |
| 28.12.25 | ЦСКА | Енисей | В 102:79 (39:21, 24:20, 26:16, 13:22) | 23 |
| 12.03.25 | ЦСКА | Енисей | В 91:86 (23:31, 20:24, 27:17, 21:14) | 5 |
| 11.12.24 | ЦСКА | Енисей | В 100:78 (34:15, 19:14, 20:23, 27:26) | 22 |
| 24.04.24 | ЦСКА | Енисей | В 88:85 (15:18, 21:23, 23:15, 29:29) | 3 |
| 22.04.24 | ЦСКА | Енисей | В 96:68 (30:12, 26:14, 18:19, 22:23) | 28 |
| Енисей - Последние матчи | ||||
| 14.10.26 | Енисей | Самара | В 91:70 (25:20, 14:16, 30:14, 22:20) | 21 |
| 04.10.26 | Енисей | Автодор | П 72:74 (15:11, 18:23, 17:16, 22:24) | 2 |
| 27.09.26 | Локомотив | Енисей | П 81:66 (20:15, 17:22, 19:16, 25:13) | 15 |
| 03.05.26 | Енисей | ЦСКА | П 65:94 (13:27, 10:24, 25:22, 17:21) | 29 |
| 29.04.26 | ЦСКА | Енисей | П 85:67 (20:18, 21:9, 26:24, 18:16) | 18 |
| 27.04.26 | ЦСКА | Енисей | П 104:66 (21:22, 27:13, 34:22, 22:9) | 38 |
| 22.04.26 | Локомотив | Енисей | П 90:83 (23:27, 14:29, 28:16, 25:11) | 7 |
| 18.04.26 | Енисей | УНИКС | П 86:92 (25:12, 20:33, 19:22, 22:25) | 6 |
| ЦСКА - Последние матчи | ||||
| 14.10.26 | Динамо Вл | ЦСКА | В 88:103 (24:29, 17:26, 22:26, 25:22) | 15 |
| 11.10.26 | ЦСКА | Локомотив | В 87:84 (27:23, 27:17, 16:19, 17:25) | 3 |
| 07.10.26 | ЦСКА | Уралмаш | В 90:85 (14:25, 34:24, 21:19, 21:17) | 5 |
| 27.09.26 | МБА | ЦСКА | В 65:82 (14:25, 11:30, 22:13, 18:14) | 17 |
| 10.06.26 | УНИКС | ЦСКА | В 76:102 (27:20, 22:30, 12:24, 15:28) | 26 |
| 08.06.26 | УНИКС | ЦСКА | В 74:86 (19:27, 12:27, 22:18, 21:14) | 12 |
| 04.06.26 | ЦСКА | УНИКС | В 102:89 (31:30, 32:21, 23:17, 16:21) | 13 |
| 02.06.26 | ЦСКА | УНИКС | В 91:63 (23:23, 25:10, 23:12, 20:18) | 28 |
| Команда | В | Н | П | О |
| УНИКС (Россия) | 4 | 0 | 1 | 9 |
| ЦСКА (Россия) | 4 | 0 | 0 | 8 |
| Локомотив (Россия) | 3 | 0 | 1 | 7 |
| Зенит (Россия) | 3 | 0 | 1 | 7 |
| Автодор (Россия) | 2 | 0 | 3 | 7 |
| Парма (Россия) | 2 | 0 | 2 | 6 |
| Уралмаш (Россия) | 1 | 0 | 4 | 6 |
| Енисей (Россия) | 1 | 0 | 2 | 4 |
| МБА (Россия) | 1 | 0 | 2 | 4 |
| Динамо Вл (Россия) | 1 | 0 | 2 | 4 |
| Самара (Россия) | 0 | 0 | 4 | 4 |
1x2
Двойной Шанс
| Букмекер | Енисей | X | ЦСКА |
| MarathonBet | 10.25 | 19.5 | 1.06 |
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
| MarathonBet |

Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Лига
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига PRO A
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония