Обзор и результаты матча Чачак - Слога 24 октября 2026. Баскетбол Сербия Лига А1 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Чачак | Средняя результативность | Слога | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 162.5 | 165 | В среднем за матч | 188 | 182 |
| 83 | 84 | В среднем забивает | 90 | 81 |
| 79.5 | 81 | В среднем пропускает | 98 | 101 |
| 17.5 | 23 | 1 четверть | 20.5 | 14 |
| 21.5 | 23 | 2 четверть | 23 | 25 |
| 20 | 18 | 3 четверть | 26.5 | 27 |
| 24 | 20 | 4 четверть | 20 | 15 |
| Чачак | Средняя результативность | Слога | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 176.9 | 174.4 | В среднем за матч | 174.6 | 175.3 |
| 87.2 | 86.1 | В среднем забивает | 89.05 | 86.7 |
| 89.7 | 88.3 | В среднем пропускает | 85.55 | 88.6 |
| 20.8 | 21.8 | 1 четверть | 23.3 | 21 |
| 22.15 | 22.3 | 2 четверть | 22.3 | 23.7 |
| 21.1 | 20.4 | 3 четверть | 24 | 23.4 |
| 23.15 | 21.6 | 4 четверть | 19.45 | 18.6 |
| Чачак | Средняя результативность | Слога | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 178.7 | 181.4 | В среднем за матч | 180.5 | 184 |
| 88.8 | 91.4 | В среднем забивает | 90.4 | 90.8 |
| 89.9 | 90 | В среднем пропускает | 90.1 | 93.2 |
| 21.2 | 23.4 | 1 четверть | 22.4 | 21.6 |
| 23.5 | 23.8 | 2 четверть | 22.9 | 24.2 |
| 21.4 | 19.4 | 3 четверть | 25.8 | 27 |
| 22.7 | 24.8 | 4 четверть | 19.3 | 18 |
| Чачак | Средняя результативность | Слога | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 181.6 | 180 | В среднем за матч | 188.8 | 188.33 |
| 88 | 87.5 | В среднем забивает | 96.8 | 96.33 |
| 93.6 | 92.5 | В среднем пропускает | 92 | 92 |
| 21.2 | 24 | 1 четверть | 23 | 20.33 |
| 22.8 | 25 | 2 четверть | 26.8 | 29.33 |
| 21.4 | 18 | 3 четверть | 26.6 | 27.33 |
| 22.6 | 20.5 | 4 четверть | 20.4 | 19.33 |
| Чачак |
Больше
Меньше |
Слога | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
171.5
172.5
173.5
174.5
175.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Чачак |
Больше
Меньше |
Слога | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
171.5
172.5
173.5
174.5
175.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Чачак |
Больше
Меньше |
Слога | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
171.5
172.5
173.5
174.5
175.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Чачак |
Больше
Меньше |
Слога | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
171.5
172.5
173.5
174.5
175.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Чачак - Слога - Очные встречи | ||||
| 17.04.26 | Чачак | Слога | П 91:104 (25:29, 27:29, 18:25, 21:21) | 13 |
| 04.04.25 | Чачак | Слога | П 61:66 (14:20, 21:15, 12:13, 14:18) | 5 |
| 11.11.23 | Чачак | Слога | В 91:75 (20:20, 30:19, 21:14, 20:22) | 16 |
| Слога - Чачак - Очные встречи | ||||
| 05.01.26 | Слога | Чачак | В 89:84 (23:17, 24:23, 26:17, 16:27) | 5 |
| 21.12.24 | Слога | Чачак | В 87:77 (20:22, 16:23, 26:16, 25:16) | 10 |
| 28.02.24 | Слога | Чачак | В 72:63 (13:16, 25:12, 12:9, 22:26) | 9 |
| Чачак - Последние матчи | ||||
| 12.10.26 | Чачак | Борац Земун | В 84:81 (23:26, 23:20, 18:22, 20:13) | 3 |
| 06.10.26 | Металац | Чачак | В 78:82 (18:12, 23:20, 21:22, 16:28) | 4 |
| 25.04.26 | Младость Земун | Чачак | П 98:77 (34:15, 22:19, 26:20, 16:23) | 21 |
| 17.04.26 | Чачак | Слога | П 91:104 (25:29, 27:29, 18:25, 21:21) | 13 |
| 11.04.26 | Златибор | Чачак | П 107:106 (23:31, 26:25, 38:29, 20:21) | 1 |
| 04.04.26 | Чачак | Войводина | В 102:93 (24:22, 29:19, 22:23, 27:29) | 9 |
| 28.03.26 | Тамиш | Чачак | П 81:76 (22:19, 18:22, 22:21, 19:14) | 5 |
| 20.03.26 | Чачак | Вршац | В 92:89 (27:26, 17:24, 20:22, 28:17) | 3 |
| Слога - Последние матчи | ||||
| 12.10.26 | Слога | Тамиш | В 99:95 (27:22, 21:23, 26:26, 25:24) | 4 |
| 04.10.26 | Слобода | Слога | П 101:81 (19:14, 25:25, 21:27, 36:15) | 20 |
| 25.04.26 | Слога | Борац Земун | В 96:89 (27:18, 25:28, 25:19, 19:24) | 7 |
| 17.04.26 | Чачак | Слога | В 91:104 (25:29, 27:29, 18:25, 21:21) | 13 |
| 11.04.26 | Младость Земун | Слога | В 84:104 (16:18, 21:34, 29:30, 18:22) | 20 |
| 03.04.26 | Слога | Златибор | П 77:87 (22:21, 18:21, 24:23, 13:22) | 10 |
| 28.03.26 | Войводина | Слога | П 83:79 (22:17, 24:17, 24:29, 13:16) | 4 |
| 21.03.26 | Слога | Тамиш | В 82:80 (22:17, 15:16, 21:25, 24:22) | 2 |
| 12.03.23 | Сутьеска | Слога | П 77:70 (12:19, 18:17, 24:12, 23:22) | 7 |
| Команда | В | Н | П | О |
| Слобода | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Колубара | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Войводина | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Раднички К. | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Чачак | 2 | 0 | 0 | 4 |
| КК Нис | 1 | 0 | 2 | 4 |
| Златибор | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Борац Земун | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Младость Земун | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Герцеговац | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Слога | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Динамик | 1 | 0 | 1 | 3 |
| ОКК Белград | 0 | 0 | 3 | 3 |
| Раднички Белград | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Металац | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Тамиш | 0 | 0 | 2 | 2 |

Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Лига
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига PRO A
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония