Обзор и результаты матча КК Нис - Младость Земун 31 октября 2026. Баскетбол Сербия Лига А1 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| КК Нис | Средняя результативность | Младость Земун | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 151 | 140 | В среднем за матч | 153.5 | 156 |
| 65 | 65 | В среднем забивает | 78.5 | 77 |
| 86 | 75 | В среднем пропускает | 75 | 79 |
| 15.5 | 8 | 1 четверть | 22.5 | 24 |
| 17.5 | 26 | 2 четверть | 22.5 | 20 |
| 14.5 | 9 | 3 четверть | 16 | 15 |
| 17.5 | 22 | 4 четверть | 17.5 | 18 |
| КК Нис | Средняя результативность | Младость Земун | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 155.2 | 152.78 | В среднем за матч | 169.6 | 175.5 |
| 72.5 | 72.78 | В среднем забивает | 85.2 | 86.4 |
| 82.7 | 80 | В среднем пропускает | 84.4 | 89.1 |
| 18.5 | 18.33 | 1 четверть | 22.25 | 22.7 |
| 16.4 | 15.67 | 2 четверть | 22.1 | 20.8 |
| 17.3 | 16.67 | 3 четверть | 20.45 | 21.3 |
| 19.7 | 20.78 | 4 четверть | 20.4 | 21.6 |
| КК Нис | Средняя результативность | Младость Земун | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 157.7 | 160.8 | В среднем за матч | 170.3 | 176.4 |
| 73.4 | 78 | В среднем забивает | 86.1 | 89.4 |
| 84.3 | 82.8 | В среднем пропускает | 84.2 | 87 |
| 18.2 | 18.2 | 1 четверть | 23.4 | 25.6 |
| 17.4 | 18.4 | 2 четверть | 21.5 | 20.6 |
| 17.2 | 17.8 | 3 четверть | 20.7 | 21 |
| 20.6 | 23.6 | 4 четверть | 20.5 | 22.2 |
| КК Нис | Средняя результативность | Младость Земун | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 154 | 150.67 | В среднем за матч | 173.2 | 176 |
| 72.4 | 70.33 | В среднем забивает | 86.8 | 86 |
| 81.6 | 80.33 | В среднем пропускает | 86.4 | 90 |
| 19.8 | 16 | 1 четверть | 24 | 24.5 |
| 16.4 | 18.33 | 2 четверть | 21.6 | 20 |
| 17.8 | 15.67 | 3 четверть | 22.2 | 19.5 |
| 18.4 | 20.33 | 4 четверть | 19 | 22 |
| КК Нис |
Больше
Меньше |
Младость Земун | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
171.5
172.5
173.5
174.5
175.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| КК Нис |
Больше
Меньше |
Младость Земун | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
171.5
172.5
173.5
174.5
175.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| КК Нис |
Больше
Меньше |
Младость Земун | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
171.5
172.5
173.5
174.5
175.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| КК Нис |
Больше
Меньше |
Младость Земун | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
171.5
172.5
173.5
174.5
175.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| КК Нис - Младость Земун - Очные встречи | ||||
| 19.11.16 | КК Нис | Младость Земун | П 56:76 (20:23, 17:14, 9:17, 10:22) | 20 |
| 05.02.16 | КК Нис | Младость Земун | П 83:90 (24:25, 21:27, 24:16, 14:22) | 7 |
| Младость Земун - КК Нис - Очные встречи | ||||
| 12.03.17 | Младость Земун | КК Нис | В 94:67 (29:9, 18:19, 23:14, 24:25) | 27 |
| 01.11.15 | Младость Земун | КК Нис | В 79:71 (29:21, 15:16, 16:9, 19:25) | 8 |
| КК Нис - Последние матчи | ||||
| 09.10.26 | Златибор | КК Нис | П 97:65 (28:23, 31:9, 18:20, 20:13) | 32 |
| 03.10.26 | КК Нис | Герцеговац | П 65:75 (8:18, 26:16, 9:25, 22:16) | 10 |
| 12.04.17 | КК Нис | Смедерево | П 79:85 (23:17, 13:26, 19:25, 24:17) | 6 |
| 08.04.17 | Слога | КК Нис | В 70:86 (11:28, 16:18, 28:22, 15:18) | 16 |
| 01.04.17 | КК Нис | Напредак | П 67:81 (17:22, 16:21, 19:24, 15:14) | 14 |
| 29.03.17 | ОКК Белград | КК Нис | П 74:70 (15:17, 23:20, 17:19, 19:14) | 4 |
| 25.03.17 | КК Нис | Спартак Суботица | В 88:80 (24:18, 20:27, 16:15, 28:20) | 8 |
| 18.03.17 | Борац Чачак | КК Нис | П 94:56 (24:14, 27:16, 19:8, 24:18) | 38 |
| Младость Земун - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Младость Земун | Раднички Белград | В 80:71 (21:18, 25:16, 17:17, 17:20) | 9 |
| 04.10.26 | Войводина | Младость Земун | П 79:77 (21:24, 20:20, 26:15, 12:18) | 2 |
| 25.04.26 | Младость Земун | Чачак | В 98:77 (34:15, 22:19, 26:20, 16:23) | 21 |
| 18.04.26 | Металац | Младость Земун | П 101:95 (31:25, 28:20, 20:24, 22:26) | 6 |
| 11.04.26 | Младость Земун | Слога | П 84:104 (16:18, 21:34, 29:30, 18:22) | 20 |
| 04.04.26 | Джокер | Младость Земун | В 84:94 (28:31, 23:21, 16:19, 17:23) | 10 |
| 28.03.26 | Младость Земун | Златибор | П 76:83 (18:15, 23:20, 14:26, 21:22) | 7 |
| 23.03.26 | Динамик | Младость Земун | В 92:104 (33:24, 18:27, 21:28, 20:25) | 12 |
| Команда | В | Н | П | О |
| Слобода | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Войводина | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Раднички К. | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Златибор | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Младость Земун | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Герцеговац | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Борац Земун | 1 | 0 | 0 | 2 |
| Чачак | 1 | 0 | 0 | 2 |
| Динамик | 1 | 0 | 0 | 2 |
| Колубара | 1 | 0 | 0 | 2 |
| ОКК Белград | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Раднички Белград | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Металац | 0 | 0 | 2 | 2 |
| КК Нис | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Тамиш | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Слога | 0 | 0 | 1 | 1 |

Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Лига
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига PRO A
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония