Обзор и результаты матча Чачак - Колубара 19 декабря 2026. Баскетбол Сербия Лига А1 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Чачак | Средняя результативность | Колубара | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 162.5 | 165 | В среднем за матч | 151 | 152 |
| 83 | 84 | В среднем забивает | 80.5 | 77 |
| 79.5 | 81 | В среднем пропускает | 70.5 | 75 |
| 17.5 | 23 | 1 четверть | 20.5 | 22 |
| 21.5 | 23 | 2 четверть | 21.5 | 18 |
| 20 | 18 | 3 четверть | 21.5 | 20 |
| 24 | 20 | 4 четверть | 17 | 17 |
| Чачак | Средняя результативность | Колубара | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 176.9 | 174.4 | В среднем за матч | 170.4 | 175.11 |
| 87.2 | 86.1 | В среднем забивает | 83.5 | 84.44 |
| 89.7 | 88.3 | В среднем пропускает | 86.9 | 90.67 |
| 20.8 | 21.8 | 1 четверть | 20.85 | 20 |
| 22.15 | 22.3 | 2 четверть | 21.7 | 22.33 |
| 21.1 | 20.4 | 3 четверть | 20.5 | 23.44 |
| 23.15 | 21.6 | 4 четверть | 20.45 | 18.67 |
| Чачак | Средняя результативность | Колубара | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 178.7 | 181.4 | В среднем за матч | 173.3 | 173 |
| 88.8 | 91.4 | В среднем забивает | 87 | 85 |
| 89.9 | 90 | В среднем пропускает | 86.3 | 88 |
| 21.2 | 23.4 | 1 четверть | 20.2 | 20.4 |
| 23.5 | 23.8 | 2 четверть | 22.6 | 22.8 |
| 21.4 | 19.4 | 3 четверть | 23.5 | 24.2 |
| 22.7 | 24.8 | 4 четверть | 20.7 | 17.6 |
| Чачак | Средняя результативность | Колубара | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 181.6 | 180 | В среднем за матч | 168 | 168.33 |
| 88 | 87.5 | В среднем забивает | 87.8 | 85 |
| 93.6 | 92.5 | В среднем пропускает | 80.2 | 83.33 |
| 21.2 | 24 | 1 четверть | 23 | 23.67 |
| 22.8 | 25 | 2 четверть | 23.2 | 23.67 |
| 21.4 | 18 | 3 четверть | 24.2 | 22.33 |
| 22.6 | 20.5 | 4 четверть | 17.4 | 15.33 |
| Чачак |
Больше
Меньше |
Колубара | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
171.5
172.5
173.5
174.5
175.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Чачак |
Больше
Меньше |
Колубара | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
171.5
172.5
173.5
174.5
175.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Чачак |
Больше
Меньше |
Колубара | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
171.5
172.5
173.5
174.5
175.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Чачак |
Больше
Меньше |
Колубара | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
171.5
172.5
173.5
174.5
175.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
| Чачак - Колубара - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| Колубара - Чачак - Очные встречи | ||||
| — — | ||||
| Чачак - Последние матчи | ||||
| 12.10.26 | Чачак | Борац Земун | В 84:81 (23:26, 23:20, 18:22, 20:13) | 3 |
| 06.10.26 | Металац | Чачак | В 78:82 (18:12, 23:20, 21:22, 16:28) | 4 |
| 25.04.26 | Младость Земун | Чачак | П 98:77 (34:15, 22:19, 26:20, 16:23) | 21 |
| 17.04.26 | Чачак | Слога | П 91:104 (25:29, 27:29, 18:25, 21:21) | 13 |
| 11.04.26 | Златибор | Чачак | П 107:106 (23:31, 26:25, 38:29, 20:21) | 1 |
| 04.04.26 | Чачак | Войводина | В 102:93 (24:22, 29:19, 22:23, 27:29) | 9 |
| 28.03.26 | Тамиш | Чачак | П 81:76 (22:19, 18:22, 22:21, 19:14) | 5 |
| 20.03.26 | Чачак | Вршац | В 92:89 (27:26, 17:24, 20:22, 28:17) | 3 |
| Колубара - Последние матчи | ||||
| 12.10.26 | Колубара | Динамик | В 84:66 (19:13, 25:13, 23:17, 17:23) | 18 |
| 04.10.26 | Раднички Белград | Колубара | В 75:77 (20:22, 23:18, 13:20, 19:17) | 2 |
| 15.04.23 | Нови Пазар | Колубара | П 91:84 (24:23, 21:23, 24:19, 22:19) | 7 |
| 08.04.23 | Колубара | Вршац | В 100:85 (25:21, 20:20, 31:20, 24:24) | 15 |
| 02.04.23 | Младость Земун | Колубара | В 84:94 (15:26, 17:30, 19:28, 33:10) | 10 |
| 27.03.23 | Колубара | ОКК Белград | П 90:109 (15:24, 22:31, 25:24, 28:30) | 19 |
| 18.03.23 | Дунав | Колубара | В 95:96 (24:17, 29:21, 23:34, 19:24) | 1 |
| 11.03.23 | Колубара | Динамик | П 78:83 (15:21, 21:22, 20:18, 22:22) | 5 |
| Команда | В | Н | П | О |
| Слобода | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Колубара | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Войводина | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Раднички К. | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Чачак | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Златибор | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Борац Земун | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Младость Земун | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Герцеговац | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Слога | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Динамик | 1 | 0 | 1 | 3 |
| ОКК Белград | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Раднички Белград | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Металац | 0 | 0 | 2 | 2 |
| Тамиш | 0 | 0 | 2 | 2 |
| КК Нис | 0 | 0 | 2 | 2 |

Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Лига
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига PRO A
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония