Обзор и результаты матча Чачак - Металац 16 января 2027. Баскетбол Сербия Лига А1 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Чачак | Средняя результативность | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 172.4 | 173.5 | В среднем за матч | 158.2 | 160.5 |
| 88.2 | 88.5 | В среднем забивает | 80.2 | 85.5 |
| 84.2 | 85 | В среднем пропускает | 78 | 75 |
| 22.2 | 23.5 | 1 четверть | 20 | 24 |
| 22.4 | 25.5 | 2 четверть | 21.6 | 24 |
| 20.4 | 17 | 3 четверть | 20 | 18 |
| 23.2 | 22.5 | 4 четверть | 18.6 | 19.5 |
| Чачак | Средняя результативность | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 178.2 | 176.44 | В среднем за матч | 179.55 | 179.33 |
| 88.5 | 87.67 | В среднем забивает | 89.2 | 88 |
| 89.7 | 88.78 | В среднем пропускает | 90.35 | 91.33 |
| 21.7 | 22.33 | 1 четверть | 22.45 | 22.22 |
| 22.4 | 23.33 | 2 четверть | 23.1 | 24 |
| 20.75 | 18.67 | 3 четверть | 21.15 | 19.44 |
| 23.65 | 23.33 | 4 четверть | 21 | 21.11 |
| Чачак | Средняя результативность | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 179.7 | 184.25 | В среднем за матч | 173.2 | 173.5 |
| 89.3 | 92.5 | В среднем забивает | 87.6 | 87.75 |
| 90.4 | 91.75 | В среднем пропускает | 85.6 | 85.75 |
| 22.5 | 24 | 1 четверть | 21.7 | 21.75 |
| 23.4 | 26.75 | 2 четверть | 22.4 | 21.75 |
| 21.2 | 18.5 | 3 четверть | 21.5 | 22 |
| 22.2 | 23.25 | 4 четверть | 20.9 | 19.5 |
| Чачак | Средняя результативность | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 172.4 | 173.5 | В среднем за матч | 158.2 | 160.5 |
| 88.2 | 88.5 | В среднем забивает | 80.2 | 85.5 |
| 84.2 | 85 | В среднем пропускает | 78 | 75 |
| 22.2 | 23.5 | 1 четверть | 20 | 24 |
| 22.4 | 25.5 | 2 четверть | 21.6 | 24 |
| 20.4 | 17 | 3 четверть | 20 | 18 |
| 23.2 | 22.5 | 4 четверть | 18.6 | 19.5 |
| Чачак |
Больше
Меньше |
Металац | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
| Чачак |
Больше
Меньше |
Металац | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
| Чачак |
Больше
Меньше |
Металац | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
| Чачак |
Больше
Меньше |
Металац | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
| Чачак - Металац - Очные встречи | ||||
| 15.11.25 | Чачак | Металац | В 96:75 (27:16, 22:15, 23:21, 24:23) | 21 |
| 14.12.24 | Чачак | Металац | В 83:74 (30:21, 24:11, 17:22, 12:20) | 9 |
| 17.12.23 | Чачак | Металац | В 83:61 (21:18, 19:14, 26:22, 17:7) | 22 |
| Металац - Чачак - Очные встречи | ||||
| 06.10.26 | Металац | Чачак | П 78:82 (18:12, 23:20, 21:22, 16:28) | 4 |
| 28.02.26 | Металац | Чачак | П 79:90 (28:27, 22:22, 16:14, 13:27) | 11 |
| 30.03.25 | Металац | Чачак | В 87:70 (15:24, 28:22, 17:17, 27:7) | 17 |
| 06.04.24 | Металац | Чачак | П 73:86 (22:21, 16:31, 20:16, 15:18) | 13 |
| Чачак - Последние матчи | ||||
| 30.10.26 | Раднички Белград | Чачак | В 83:100 (26:30, 18:21, 17:27, 22:22) | 17 |
| 24.10.26 | Чачак | Слога | В 93:89 (24:21, 28:26, 16:26, 25:16) | 4 |
| 18.10.26 | Войводина | Чачак | П 90:82 (22:22, 27:20, 17:19, 24:21) | 8 |
| 12.10.26 | Чачак | Борац Земун | В 84:81 (23:26, 23:20, 18:22, 20:13) | 3 |
| 06.10.26 | Металац | Чачак | В 78:82 (18:12, 23:20, 21:22, 16:28) | 4 |
| 25.04.26 | Младость Земун | Чачак | П 98:77 (34:15, 22:19, 26:20, 16:23) | 21 |
| 17.04.26 | Чачак | Слога | П 91:104 (25:29, 27:29, 18:25, 21:21) | 13 |
| 11.04.26 | Златибор | Чачак | П 107:106 (23:31, 26:25, 38:29, 20:21) | 1 |
| Металац - Последние матчи | ||||
| 31.10.26 | Раднички К. | Металац | В 80:85 (17:19, 26:30, 19:18, 18:18) | 5 |
| 26.10.26 | Металац | Динамик | В 79:77 (21:23, 19:21, 19:17, 20:16) | 2 |
| 18.10.26 | Раднички Белград | Металац | В 70:86 (12:29, 24:18, 19:18, 15:21) | 16 |
| 11.10.26 | Металац | Войводина | П 73:81 (13:25, 18:19, 24:19, 18:18) | 8 |
| 06.10.26 | Металац | Чачак | П 78:82 (18:12, 23:20, 21:22, 16:28) | 4 |
| 25.04.26 | Раднички Белград | Металац | П 87:75 (26:17, 21:17, 12:28, 28:13) | 12 |
| 18.04.26 | Металац | Младость Земун | В 101:95 (31:25, 28:20, 20:24, 22:26) | 6 |
| 11.04.26 | Металац | Джокер | В 112:93 (32:27, 24:22, 27:23, 29:21) | 19 |
| Команда | В | Н | П | О |
| Слобода | 5 | 0 | 0 | 10 |
| Войводина | 4 | 0 | 1 | 9 |
| Чачак | 4 | 0 | 1 | 9 |
| Младость Земун | 3 | 0 | 2 | 8 |
| Металац | 3 | 0 | 2 | 8 |
| КК Нис | 3 | 0 | 2 | 8 |
| Тамиш | 3 | 0 | 2 | 8 |
| Раднички К. | 3 | 0 | 2 | 8 |
| Златибор | 2 | 0 | 3 | 7 |
| Борац Земун | 2 | 0 | 3 | 7 |
| Колубара | 2 | 0 | 3 | 7 |
| Герцеговац | 2 | 0 | 3 | 7 |
| Динамик | 2 | 0 | 3 | 7 |
| Слога | 2 | 0 | 3 | 7 |
| ОКК Белград | 0 | 0 | 5 | 5 |
| Раднички Белград | 0 | 0 | 5 | 5 |

Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Лига
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига PRO A
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония