Обзор и результаты матча Колубара - Металац 24 апреля 2027. Баскетбол Сербия Лига А1 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Колубара | Средняя результативность | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 156.4 | 150 | В среднем за матч | 155.5 | 160.5 |
| 78.2 | 79 | В среднем забивает | 77.5 | 85.5 |
| 78.2 | 71 | В среднем пропускает | 78 | 75 |
| 19.2 | 19 | 1 четверть | 19 | 24 |
| 22.8 | 22.5 | 2 четверть | 21.67 | 24 |
| 18.8 | 19.5 | 3 четверть | 19.17 | 18 |
| 17.4 | 18 | 4 четверть | 17.67 | 19.5 |
| Колубара | Средняя результативность | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 169.65 | 166.8 | В среднем за матч | 177.9 | 179.33 |
| 83.65 | 83.6 | В среднем забивает | 87.85 | 88 |
| 86 | 83.2 | В среднем пропускает | 90.05 | 91.33 |
| 20.8 | 21.8 | 1 четверть | 22.25 | 22.22 |
| 22.6 | 21.8 | 2 четверть | 23.35 | 24 |
| 20.1 | 17.6 | 3 четверть | 20.35 | 19.44 |
| 20.15 | 22.4 | 4 четверть | 20.4 | 21.11 |
| Колубара | Средняя результативность | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 171 | 171 | В среднем за матч | 170.7 | 173.5 |
| 85.5 | 87 | В среднем забивает | 85.8 | 87.75 |
| 85.5 | 84 | В среднем пропускает | 84.9 | 85.75 |
| 20.2 | 19.5 | 1 четверть | 21.6 | 21.75 |
| 23 | 21.75 | 2 четверть | 22.1 | 21.75 |
| 23.1 | 23.75 | 3 четверть | 21.4 | 22 |
| 19.2 | 22 | 4 четверть | 19.6 | 19.5 |
| Колубара | Средняя результативность | Металац | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 156.4 | 150 | В среднем за матч | 154.6 | 160.5 |
| 78.2 | 79 | В среднем забивает | 77.4 | 85.5 |
| 78.2 | 71 | В среднем пропускает | 77.2 | 75 |
| 19.2 | 19 | 1 четверть | 19.2 | 24 |
| 22.8 | 22.5 | 2 четверть | 21.4 | 24 |
| 18.8 | 19.5 | 3 четверть | 18.8 | 18 |
| 17.4 | 18 | 4 четверть | 18 | 19.5 |
| Колубара |
Больше
Меньше |
Металац | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
| Колубара |
Больше
Меньше |
Металац | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
| Колубара |
Больше
Меньше |
Металац | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
| Колубара |
Больше
Меньше |
Металац | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
170.5
171.5
172.5
173.5
174.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
41.5
42.5
43.5
44.5
45.5
|
||||||||
|
40.5
41.5
42.5
43.5
44.5
|
||||||||
|
39.5
40.5
41.5
42.5
43.5
|
||||||||
| Колубара - Металац - Очные встречи | ||||
| 18.01.23 | Колубара | Металац | В 82:76 (21:25, 27:18, 12:17, 22:16) | 6 |
| 10.11.21 | Колубара | Металац | В 74:56 (16:12, 16:11, 24:16, 18:17) | 18 |
| 24.10.20 | Колубара | Металац | В 77:70 (19:15, 14:22, 23:18, 21:15) | 7 |
| 07.02.20 | Колубара | Металац | В 87:79 (31:20, 14:23, 26:22, 16:14) | 8 |
| Металац - Колубара - Очные встречи | ||||
| 12.10.22 | Металац | Колубара | В 90:70 (24:10, 19:19, 28:22, 19:19) | 20 |
| 13.02.22 | Металац | Колубара | В 106:85 (26:23, 26:18, 30:19, 24:25) | 21 |
| 06.02.21 | Металац | Колубара | В 66:63 (21:17, 14:22, 12:12, 19:12) | 3 |
| 08.11.19 | Металац | Колубара | В 94:80 (22:26, 33:19, 16:14, 23:21) | 14 |
| Колубара - Последние матчи | ||||
| 30.10.26 | Слобода | Колубара | П 81:68 (20:11, 24:28, 20:11, 17:18) | 13 |
| 24.10.26 | Колубара | КК Нис | П 74:76 (19:26, 20:12, 16:21, 19:17) | 2 |
| 17.10.26 | Раднички К. | Колубара | П 93:88 (28:25, 16:23, 25:24, 24:16) | 5 |
| 12.10.26 | Колубара | Динамик | В 84:66 (19:13, 25:13, 23:17, 17:23) | 18 |
| 04.10.26 | Раднички Белград | Колубара | В 75:77 (20:22, 23:18, 13:20, 19:17) | 2 |
| 15.04.23 | Нови Пазар | Колубара | П 91:84 (24:23, 21:23, 24:19, 22:19) | 7 |
| 08.04.23 | Колубара | Вршац | В 100:85 (25:21, 20:20, 31:20, 24:24) | 15 |
| 02.04.23 | Младость Земун | Колубара | В 84:94 (15:26, 17:30, 19:28, 33:10) | 10 |
| Металац - Последние матчи | ||||
| 07.11.26 | Металац | КК Нис | П 64:78 (14:18, 22:20, 15:20, 13:20) | 14 |
| 31.10.26 | Раднички К. | Металац | В 80:85 (17:19, 26:30, 19:18, 18:18) | 5 |
| 26.10.26 | Металац | Динамик | В 79:77 (21:23, 19:21, 19:17, 20:16) | 2 |
| 18.10.26 | Раднички Белград | Металац | В 70:86 (12:29, 24:18, 19:18, 15:21) | 16 |
| 11.10.26 | Металац | Войводина | П 73:81 (13:25, 18:19, 24:19, 18:18) | 8 |
| 06.10.26 | Металац | Чачак | П 78:82 (18:12, 23:20, 21:22, 16:28) | 4 |
| 25.04.26 | Раднички Белград | Металац | П 87:75 (26:17, 21:17, 12:28, 28:13) | 12 |
| 18.04.26 | Металац | Младость Земун | В 101:95 (31:25, 28:20, 20:24, 22:26) | 6 |
| Команда | В | Н | П | О |
| Слобода | 6 | 0 | 0 | 12 |
| Войводина | 5 | 0 | 1 | 11 |
| КК Нис | 4 | 0 | 2 | 10 |
| Чачак | 4 | 0 | 1 | 9 |
| Младость Земун | 3 | 0 | 3 | 9 |
| Металац | 3 | 0 | 3 | 9 |
| Раднички К. | 3 | 0 | 3 | 9 |
| Тамиш | 3 | 0 | 2 | 8 |
| Златибор | 2 | 0 | 3 | 7 |
| Борац Земун | 2 | 0 | 3 | 7 |
| Колубара | 2 | 0 | 3 | 7 |
| Герцеговац | 2 | 0 | 3 | 7 |
| Динамик | 2 | 0 | 3 | 7 |
| Слога | 2 | 0 | 3 | 7 |
| ОКК Белград | 0 | 0 | 5 | 5 |
| Раднички Белград | 0 | 0 | 5 | 5 |

Евролига ULEB
Греция - HEBA A1
Испания - АСВ Лига
Италия - А Лига
Турция - TBL
Франция - Лига PRO A
Австралия
Австрия
Аргентина
Бразилия
Великобритания
Венесуэла
Германия
Дания
Израиль
Индонезия
Китай
Литва
Новая Зеландия
Польша
Россия
Сербия
Тайвань
Финляндия
Хорватия
Чехия
Южная Kорея
Япония