Обзор и результаты матча Н. Новгород-мол - Урал-мол 3 июля 2026. Футбол Россия Молодежная Лига 2026. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Н. Новгород-мол | Средняя результативность | Урал-мол | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.56 | 3.4 | В среднем за матч | 2.44 | 1.5 |
| 1.11 | 0.6 | В среднем забивает | 1 | 0.75 |
| 2.44 | 2.8 | В среднем пропускает | 1.44 | 0.75 |
| Н. Новгород-мол | Средняя результативность | Урал-мол | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3 | 3.09 | В среднем за матч | 3.4 | 3.4 |
| 1.3 | 1.36 | В среднем забивает | 1.35 | 1.6 |
| 1.7 | 1.73 | В среднем пропускает | 2.05 | 1.8 |
| Н. Новгород-мол | Средняя результативность | Урал-мол | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.4 | 3.4 | В среднем за матч | 2.4 | 1.5 |
| 1.1 | 0.6 | В среднем забивает | 1.1 | 0.75 |
| 2.3 | 2.8 | В среднем пропускает | 1.3 | 0.75 |
| Н. Новгород-мол | Средняя результативность | Урал-мол | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3 | 2.33 | В среднем за матч | 2.6 | 2.5 |
| 0.8 | 0 | В среднем забивает | 1.4 | 1.5 |
| 2.2 | 2.33 | В среднем пропускает | 1.2 | 1 |
| Н. Новгород-мол |
Больше
Меньше |
Урал-мол | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Н. Новгород-мол |
Больше
Меньше |
Урал-мол | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Н. Новгород-мол |
Больше
Меньше |
Урал-мол | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Н. Новгород-мол |
Больше
Меньше |
Урал-мол | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Победные | |
| Безвыигрышные | |
| Н. Новгород-мол - Урал-мол - Очные встречи | ||||
| 14.03.25 | Н. Новгород-мол | Урал-мол | Н 0:0 (0:0) | |
| 19.04.24 | Н. Новгород-мол | Урал-мол | Н 1:1 (1:0) | |
| 27.10.23 | Н. Новгород-мол | Урал-мол | В 5:0 (3:0) | |
| 07.10.22 | Н. Новгород-мол | Урал-мол | П 1:2 (0:0) | |
| 30.07.21 | Н. Новгород-мол | Урал-мол | П 0:1 (0:1) | |
| 14.05.14 | Н. Новгород-мол | Урал-мол | В 3:2 (2:1) | |
| Урал-мол - Н. Новгород-мол - Очные встречи | ||||
| 01.08.25 | Урал-мол | Н. Новгород-мол | В 2:1 (1:0) | |
| 19.07.24 | Урал-мол | Н. Новгород-мол | Н 1:1 (1:0) | |
| 30.07.22 | Урал-мол | Н. Новгород-мол | Н 1:1 (1:0) | |
| 22.10.21 | Урал-мол | Н. Новгород-мол | В 2:1 (2:0) | |
| 26.07.13 | Урал-мол | Н. Новгород-мол | В 2:1 (0:1) | |
| Н. Новгород-мол - Последние матчи | ||||
| 07.05.26 | Н. Новгород-мол | Родина U19 | Н 0:0 (0:0) | |
| 01.05.26 | Чертаново U19 | Н. Новгород-мол | П 3:2 (1:1) | |
| 24.04.26 | Н. Новгород-мол | ЦСКА-мол | П 0:5 (0:1) | |
| 17.04.26 | Факел-мол | Н. Новгород-мол | В 1:2 (1:0) | |
| 10.04.26 | Н. Новгород-мол | Динамо М-мол | П 0:2 (0:1) | |
| 03.04.26 | Ак. Коноплева U19 | Н. Новгород-мол | Н 1:1 (0:0) | |
| 20.03.26 | Н. Новгород-мол | Алмаз Антей U19 | П 1:2 (1:1) | |
| 13.03.26 | Н. Новгород-мол | Локомотив М-мол | П 2:5 (0:2) | |
| Урал-мол - Последние матчи | ||||
| 07.05.26 | Динамо Мх U19 | Урал-мол | В 1:2 (0:0) | |
| 01.05.26 | Урал-мол | Рубин-мол | Н 1:1 (0:1) | |
| 24.04.26 | Урал-мол | Ак. Коноплева U19 | В 3:1 (0:0) | |
| 17.04.26 | Зенит-мол | Урал-мол | Н 1:1 (1:0) | |
| 10.04.26 | Урал-мол | ФК Краснодар-мол | П 0:2 (0:1) | |
| 03.04.26 | Ростов-мол | Урал-мол | Н 0:0 (0:0) | |
| 20.03.26 | Урал-мол | Родина U19 | В 2:1 (1:0) | |
| 13.03.26 | Чертаново U19 | Урал-мол | П 1:0 (0:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| ЦСКА-мол | 7 | 1 | 1 | 22 |
| Зенит-мол | 6 | 2 | 1 | 20 |
| ФК Краснодар-мол | 6 | 1 | 2 | 19 |
| Локомотив М-мол | 4 | 4 | 1 | 16 |
| Спартак М-мол | 4 | 3 | 2 | 15 |
| Родина U19 | 4 | 2 | 3 | 14 |
| Ак. Коноплева U19 | 4 | 2 | 3 | 14 |
| Чертаново U19 | 4 | 2 | 2 | 14 |
| Динамо М-мол | 4 | 1 | 4 | 13 |
| Урал-мол | 3 | 3 | 3 | 12 |
| Алмаз Антей U19 | 3 | 2 | 4 | 11 |
| Ростов-мол | 3 | 1 | 5 | 10 |
| Динамо Мх U19 | 2 | 0 | 6 | 6 |
| Факел-мол | 2 | 0 | 7 | 6 |
| Н. Новгород-мол | 1 | 2 | 6 | 5 |
| Рубин-мол | 0 | 2 | 7 | 2 |

Чемпионат Мира
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония