Обзор и результаты матча Лион - Ницца 18 октября 2026. Футбол Франция Лига 1 2026-2027. Статистика личных встреч
:
П
В
Н
В
Н
В
В
П
Н
П
Ожидается
Очные встречи
Коэффициенты
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Лион | Средняя результативность | Ницца | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.5 | 3.33 | В среднем за матч | 2 | 2 |
| 1.83 | 2.67 | В среднем забивает | 0.83 | 0 |
| 0.67 | 0.67 | В среднем пропускает | 1.17 | 2 |
| 4.83 | 5.67 | Угловые | 5.17 | 6 |
| 1.67 | 2 | Карточки | 1.5 | 1 |
| 11.83 | 10.33 | Нарушения | 8.67 | 7 |
| Лион | Средняя результативность | Ницца | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.75 | 3.4 | В среднем за матч | 2.35 | 1.78 |
| 1.55 | 2.1 | В среднем забивает | 0.95 | 0.56 |
| 1.2 | 1.3 | В среднем пропускает | 1.4 | 1.22 |
| 5.65 | 7.2 | Угловые | 5.2 | 5 |
| 1.65 | 1.7 | Карточки | 1.45 | 1.22 |
| 11.5 | 11.3 | Нарушения | 10.4 | 9.11 |
| Лион | Средняя результативность | Ницца | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.3 | 4.17 | В среднем за матч | 2 | 1.75 |
| 1.9 | 2.5 | В среднем забивает | 1 | 0.25 |
| 1.4 | 1.67 | В среднем пропускает | 1 | 1.5 |
| 7 | 8.33 | Угловые | 5.4 | 4.75 |
| 1.4 | 1.33 | Карточки | 1.3 | 0.5 |
| 11.1 | 10.33 | Нарушения | 8.8 | 7.25 |
| Лион | Средняя результативность | Ницца | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.6 | 3.33 | В среднем за матч | 2.4 | 2 |
| 1.8 | 2.67 | В среднем забивает | 1 | 0 |
| 0.8 | 0.67 | В среднем пропускает | 1.4 | 2 |
| 4.8 | 5.67 | Угловые | 4.4 | 6 |
| 1.6 | 2 | Карточки | 1.6 | 1 |
| 11.2 | 10.33 | Нарушения | 7.4 | 7 |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| François Letexier | - | - | - | - | - |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| François Letexier | - | - | - | - | - |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| François Letexier | 30 | 114(3.8) | 51(1.7) | 63(2.1) | 11 |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| François Letexier | 20 | 84(4.2) | 38(1.9) | 46(2.3) | 6 |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| François Letexier | 10 | 36(3.6) | 17(1.7) | 19(1.9) | 2 |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| François Letexier | 3 | 8(2.7) | 4(1.3) | 4(1.3) | 1 |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| François Letexier | 5 | 14(2.8) | 6(1.2) | 8(1.6) | 1 |
| Лион |
Больше
Меньше |
Ницца | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Лион |
Больше
Меньше |
Ницца | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Лион |
Больше
Меньше |
Ницца | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Лион |
Больше
Меньше |
Ницца | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Победные | |
| Лион - Ницца - Очные встречи | ||||
| 15.02.26 | Лион | Ницца | В 2:0 (1:0) | |
| 01.12.24 | Лион | Ницца | В 4:1 (3:1) | |
| 16.02.24 | Лион | Ницца | В 1:0 (1:0) | |
| 11.11.22 | Лион | Ницца | Н 1:1 (0:1) | |
| 12.02.22 | Лион | Ницца | В 2:0 (1:0) | |
| 23.05.21 | Лион | Ницца | П 2:3 (2:1) | |
| 23.11.19 | Лион | Ницца | В 2:1 (2:0) | |
| 31.08.18 | Лион | Ницца | П 0:1 (0:0) | |
| Ницца - Лион - Очные встречи | ||||
| 18.10.25 | Ницца | Лион | В 3:2 (2:1) | |
| 09.03.25 | Ницца | Лион | П 0:2 (0:0) | |
| 27.08.23 | Ницца | Лион | Н 0:0 (0:0) | |
| 03.06.23 | Ницца | Лион | В 3:1 (3:1) | |
| 24.10.21 | Ницца | Лион | В 3:2 (0:1) | |
| 19.12.20 | Ницца | Лион | П 1:4 (1:2) | |
| 02.02.20 | Ницца | Лион | В 2:1 (1:1) | |
| 30.01.20 | Ницца | Лион | П 1:2 (0:1) | |
| Лион - Последние матчи | ||||
| 15.10.26 | Лион | Кр. Пэлэс | В 3:2 (2:0) |
|
| 16.09.26 | Андерлехт | Лион | В 1:2 (0:2) |
|
| 19.03.26 | Лион | Сельта | П 0:2 (0:0) |
|
| 12.03.26 | Сельта | Лион | Н 1:1 (1:0) |
|
| 29.01.26 | Лион | ПАОК Салоники | В 4:2 (1:1) |
|
| 22.01.26 | Янг Бойз | Лион | В 0:1 (0:1) |
|
| 11.12.25 | Лион | Гоу Эхед Иглс | В 2:1 (2:1) |
|
| 27.11.25 | Маккаби Т.А. | Лион | В 0:6 (0:3) |
|
| 09.10.26 | Ланс | Лион | П 2:1 (1:0) |
|
| 19.09.26 | Лион | Ренн | В 4:0 (2:0) |
|
| 12.09.26 | ФК Париж | Лион | Н 0:0 (0:0) |
|
| 04.09.26 | Лион | Осер | В 3:1 (2:1) |
|
| 29.08.26 | Лион | Гавр | Н 1:1 (0:0) |
|
| 22.08.26 | Тулуза | Лион | В 0:2 (0:0) |
|
| 17.05.26 | Лион | Ланс | П 0:4 (0:3) |
|
| 10.05.26 | Тулуза | Лион | П 2:1 (1:0) |
|
| 26.08.26 | Лион | Фенербахче | П 1:2 (0:2) |
|
| 18.08.26 | Фенербахче | Лион | Н 1:1 (0:1) |
|
| 11.08.26 | Лион | Спарта Пр | В 3:0 (1:0) |
|
| 04.08.26 | Спарта Пр | Лион | П 2:1 (0:1) |
|
| 05.03.26 | Лион | Ланс | Н 2:2 (0:2) дв 0:0, пен 4:5 |
|
| 04.02.26 | Лион | Лаваль | В 2:0 (0:0) |
|
| 11.01.26 | Лилль | Лион | В 1:2 (1:2) | |
| Ницца - Последние матчи | ||||
| 11.10.26 | Ницца | Страсбург | В 2:1 (1:1) |
|
| 20.09.26 | Ницца | Лилль | В 2:1 (1:0) |
|
| 12.09.26 | Осер | Ницца | П 1:0 (0:0) |
|
| 05.09.26 | Ницца | Ле Ман | Н 1:1 (1:1) |
|
| 30.08.26 | ФК Париж | Ницца | П 3:0 (1:0) |
|
| 22.08.26 | Ницца | Лорьян | Н 0:0 (0:0) |
|
| 29.05.26 | Ницца | Сент-Этьен | В 4:1 (0:0) |
|
| 26.05.26 | Сент-Этьен | Ницца | Н 0:0 (0:0) |
|
| 22.05.26 | Ланс | Ницца | П 3:1 (2:1) |
|
| 22.04.26 | Страсбург | Ницца | В 0:2 (0:0) |
|
| 04.03.26 | Лорьян | Ницца | Н 0:0 (0:0) |
|
| 04.02.26 | Ницца | Монпелье | В 3:2 (0:1) |
|
| 11.01.26 | Нант | Ницца | Н 1:1 (0:1) | |
| 05.02.25 | Стад Брьошен | Ницца | П 2:1 (0:0) | |
| 14.01.25 | Бастия | Ницца | В 0:1 (0:0) | |
| 29.01.26 | Людогорец | Ницца | П 1:0 (1:0) |
|
| 22.01.26 | Ницца | Гоу Эхед Иглс | В 3:1 (2:0) |
|
| 11.12.25 | Ницца | Брага | П 0:1 (0:1) |
|
| 27.11.25 | Порту | Ницца | П 3:0 (2:0) |
|
| 06.11.25 | Ницца | Фрайбург | П 1:3 (1:3) |
|
| 23.10.25 | Сельта | Ницца | П 2:1 (1:1) |
|
| 02.10.25 | Фенербахче | Ницца | П 2:1 (2:1) |
|
| 24.09.25 | Ницца | Рома | П 1:2 (0:0) |
|
| 12.08.25 | Бенфика | Ницца | П 2:0 (2:0) |
|
| 06.08.25 | Ницца | Бенфика | П 0:2 (0:0) |
|
| Команда | В | Н | П | О |
| ПСЖ | 4 | 2 | 1 | 14 |
| Лилль | 4 | 2 | 1 | 14 |
| Монако | 4 | 2 | 0 | 14 |
| Ренн | 4 | 1 | 1 | 13 |
| Лион | 3 | 2 | 1 | 11 |
| ФК Париж | 3 | 2 | 1 | 11 |
| Ланс | 3 | 1 | 3 | 10 |
| Брест | 2 | 3 | 2 | 9 |
| Тулуза | 2 | 3 | 2 | 9 |
| Лорьян | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Ницца | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Страсбург | 2 | 1 | 4 | 7 |
| Анже | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Марсель | 2 | 0 | 4 | 6 |
| Ле Ман | 1 | 3 | 3 | 6 |
| Осер | 2 | 0 | 4 | 6 |
| Труа | 1 | 1 | 5 | 4 |
| Гавр | 0 | 2 | 4 | 2 |
1x2
Двойной Шанс
Тоталы
Угловые
Желтые карточки
| Букмекер | Лион | X | Ницца |
| MarathonBet | 1.89 | 3.88 | 4.1 |
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
| MarathonBet | 1.27 | 1.285 | 1.98 |
| Букмекер | 0.5 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | 1.185 | 4.333 | 1.7 | 2.18 | 2.66 | 1.43 | 4.8 | 1.124 | ||
| Букмекер | 7.5 | 8.5 | 9.5 | 10.5 | 11.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | 1.168 | 4 | 1.36 | 2.79 | 1.65 | 2.11 | 2.05 | 1.65 | 2.66 | 1.37 |
| Букмекер | 3.5 | 4.5 | 5.5 | 6.5 | 7.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | ||||||||||

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония