Обзор и результаты матча Ренн - Страсбург 25 октября 2026. Футбол Франция Лига 1 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Коэффициенты
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Ренн | Средняя результативность | Страсбург | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.67 | 3.75 | В среднем за матч | 3.83 | 4.5 |
| 2 | 2.5 | В среднем забивает | 1.83 | 2 |
| 1.67 | 1.25 | В среднем пропускает | 2 | 2.5 |
| 6.17 | 5.75 | Угловые | 2 | 1.75 |
| 2.17 | 2.5 | Карточки | 1.5 | 1.5 |
| 13 | 12.25 | Нарушения | 11.17 | 12 |
| Ренн | Средняя результативность | Страсбург | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.5 | 2.91 | В среднем за матч | 3.5 | 3.64 |
| 2.05 | 1.91 | В среднем забивает | 1.8 | 1.82 |
| 1.45 | 1 | В среднем пропускает | 1.7 | 1.82 |
| 6.4 | 6.55 | Угловые | 3.95 | 3.45 |
| 1.8 | 1.55 | Карточки | 1.4 | 1.73 |
| 12.85 | 12.18 | Нарушения | 11 | 12.64 |
| Ренн | Средняя результативность | Страсбург | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.8 | 3.5 | В среднем за матч | 4 | 3.83 |
| 1.9 | 2.33 | В среднем забивает | 2 | 1.83 |
| 1.9 | 1.17 | В среднем пропускает | 2 | 2 |
| 6.7 | 6.17 | Угловые | 3 | 2.17 |
| 2 | 2.17 | Карточки | 1.4 | 1.5 |
| 13 | 12.83 | Нарушения | 10.6 | 12.17 |
| Ренн | Средняя результативность | Страсбург | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.6 | 3.67 | В среднем за матч | 3.8 | 4.67 |
| 2 | 2.67 | В среднем забивает | 2.2 | 2.67 |
| 1.6 | 1 | В среднем пропускает | 1.6 | 2 |
| 7.4 | 7.67 | Угловые | 1.6 | 1 |
| 2.2 | 2.67 | Карточки | 1.4 | 1.33 |
| 14.2 | 14 | Нарушения | 11 | 12 |
| Ренн |
Больше
Меньше |
Страсбург | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ренн |
Больше
Меньше |
Страсбург | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ренн |
Больше
Меньше |
Страсбург | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ренн |
Больше
Меньше |
Страсбург | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ренн - Страсбург - Очные встречи | ||||
| 02.11.25 | Ренн | Страсбург | В 4:1 (2:0) | |
| 02.02.25 | Ренн | Страсбург | В 1:0 (0:0) | |
| 29.10.23 | Ренн | Страсбург | Н 1:1 (1:0) | |
| 01.02.23 | Ренн | Страсбург | В 3:0 (2:0) | |
| 24.10.21 | Ренн | Страсбург | В 1:0 (0:0) | |
| 14.03.21 | Ренн | Страсбург | В 1:0 (1:0) | |
| 02.12.18 | Ренн | Страсбург | П 1:4 (1:2) | |
| 06.05.18 | Ренн | Страсбург | В 2:1 (1:0) | |
| Страсбург - Ренн - Очные встречи | ||||
| 19.04.26 | Страсбург | Ренн | П 0:3 (0:1) | |
| 25.08.24 | Страсбург | Ренн | В 3:1 (1:0) | |
| 31.03.24 | Страсбург | Ренн | В 2:0 (0:0) | |
| 01.10.22 | Страсбург | Ренн | П 1:3 (0:1) | |
| 20.04.22 | Страсбург | Ренн | В 2:1 (1:0) | |
| 27.11.20 | Страсбург | Ренн | Н 1:1 (1:0) | |
| 25.08.19 | Страсбург | Ренн | П 0:2 (0:1) | |
| 18.05.19 | Страсбург | Ренн | П 0:2 (0:1) | |
| Ренн - Последние матчи | ||||
| 15.10.26 | Ренн | ОФИ Крит | В 2:1 (0:1) | |
| 16.09.26 | Штурм | Ренн | Н 0:0 (0:0) |
|
| 22.02.24 | Ренн | Милан | В 3:2 (1:1) |
|
| 15.02.24 | Милан | Ренн | П 3:0 (1:0) |
|
| 11.10.26 | Ренн | Осер | В 4:1 (1:1) |
|
| 19.09.26 | Лион | Ренн | П 4:0 (2:0) |
|
| 11.09.26 | Ренн | Марсель | В 1:0 (0:0) |
|
| 06.09.26 | Анже | Ренн | В 1:2 (1:2) |
|
| 30.08.26 | Ренн | Ле Ман | В 3:2 (2:1) |
|
| 23.08.26 | Ренн | ПСЖ | Н 2:2 (2:0) |
|
| 17.05.26 | Марсель | Ренн | П 3:1 (2:0) |
|
| 10.05.26 | Ренн | ФК Париж | В 2:1 (0:0) |
|
| 03.02.26 | Марсель | Ренн | П 3:0 (1:0) |
|
| 11.01.26 | Шантильи | Ренн | В 1:3 (1:0) | |
| 15.01.25 | Труа | Ренн | П 1:0 (0:0) | |
| 22.12.24 | Бордо | Ренн | В 1:4 (1:1) | |
| 03.04.24 | ПСЖ | Ренн | П 1:0 (1:0) |
|
| 29.02.24 | Ле-Пюи | Ренн | В 1:3 (0:1) |
|
| 06.02.24 | Сошо | Ренн | В 1:6 (0:4) |
|
| Страсбург - Последние матчи | ||||
| 11.10.26 | Ницца | Страсбург | П 2:1 (1:1) |
|
| 19.09.26 | ФК Париж | Страсбург | П 2:1 (1:0) |
|
| 12.09.26 | Страсбург | Монако | Н 1:1 (0:0) |
|
| 06.09.26 | Труа | Страсбург | В 2:6 (1:2) |
|
| 29.08.26 | Страсбург | Ланс | В 2:1 (0:1) |
|
| 21.08.26 | Марсель | Страсбург | П 4:0 (0:0) |
|
| 17.05.26 | Страсбург | Монако | В 5:4 (1:3) |
|
| 13.05.26 | Брест | Страсбург | В 1:2 (1:2) |
|
| 20.07.26 | Спортинг Л | Страсбург | П 7:0 (2:0) | |
| 07.05.26 | Страсбург | Райо Вальекано | П 0:1 (0:1) |
|
| 30.04.26 | Райо Вальекано | Страсбург | Н 0:0 (0:0) |
|
| 16.04.26 | Страсбург | Майнц | В 4:0 (2:0) |
|
| 09.04.26 | Майнц | Страсбург | П 2:0 (2:0) |
|
| 19.03.26 | Страсбург | Риека | Н 1:1 (0:1) |
|
| 12.03.26 | Риека | Страсбург | В 1:2 (0:1) |
|
| 18.12.25 | Страсбург | Брейдаблик | В 3:1 (1:1) |
|
| 11.12.25 | Абердин | Страсбург | В 0:1 (0:1) |
|
| 22.04.26 | Страсбург | Ницца | П 0:2 (0:0) |
|
| 03.03.26 | Страсбург | Реймс | В 2:1 (0:0) |
|
| 05.02.26 | Страсбург | Монако | В 3:1 (1:0) |
|
| 10.01.26 | Авранш | Страсбург | В 0:6 (0:3) | |
| 05.02.25 | Страсбург | Анже | П 1:3 (1:2) | |
| 15.01.25 | Тан | Страсбург | Н 2:2 (2:2) | |
| 21.12.24 | Кале | Страсбург | В 0:3 (0:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Монако | 4 | 2 | 0 | 14 |
| Лилль | 4 | 1 | 1 | 13 |
| Ренн | 4 | 1 | 1 | 13 |
| Лион | 3 | 2 | 1 | 11 |
| ФК Париж | 3 | 2 | 1 | 11 |
| ПСЖ | 3 | 2 | 1 | 11 |
| Тулуза | 2 | 3 | 2 | 9 |
| Брест | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Лорьян | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Ницца | 2 | 2 | 2 | 8 |
| Ланс | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Страсбург | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Анже | 2 | 1 | 3 | 7 |
| Марсель | 2 | 0 | 4 | 6 |
| Ле Ман | 1 | 3 | 3 | 6 |
| Осер | 2 | 0 | 4 | 6 |
| Труа | 1 | 1 | 4 | 4 |
| Гавр | 0 | 2 | 4 | 2 |
1x2
Двойной Шанс
Тоталы
Угловые
Желтые карточки
| Букмекер | Ренн | X | Страсбург |
| MarathonBet | 1.65 | 4.45 | 4.7 |
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
| MarathonBet | 1.21 | 1.23 | 2.3 |
| Букмекер | 0.5 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | 1.08 | 5.55 | 1.4 | 2.68 | 2.1 | 1.75 | 3.26 | 1.28 | ||
| Букмекер | 7.5 | 8.5 | 9.5 | 10.5 | 11.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | ||||||||||
| Букмекер | 3.5 | 4.5 | 5.5 | 6.5 | 7.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | ||||||||||

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония