Обзор и результаты матча Ницца - Тулуза 13 марта 2027. Футбол Франция Лига 1 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Ницца | Средняя результативность | Тулуза | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 1.5 | 0 | В среднем за матч | 3 | 4 |
| 0 | 0 | В среднем забивает | 1 | 2 |
| 1.5 | 0 | В среднем пропускает | 2 | 2 |
| 6.5 | 9 | Угловые | 4 | 2 |
| 1 | 1 | Карточки | 2 | 3 |
| 11 | 15 | Нарушения | 15 | 0 |
| Ницца | Средняя результативность | Тулуза | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.45 | 2.7 | В среднем за матч | 2.95 | 3.3 |
| 1 | 1.1 | В среднем забивает | 1.4 | 1.7 |
| 1.45 | 1.6 | В среднем пропускает | 1.55 | 1.6 |
| 5.35 | 6.3 | Угловые | 4.3 | 3.5 |
| 1.65 | 1.9 | Карточки | 2.2 | 2.4 |
| 11.5 | 12.8 | Нарушения | 14.7 | 14.56 |
| Ницца | Средняя результативность | Тулуза | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 1.7 | 1.8 | В среднем за матч | 3.7 | 4.6 |
| 0.8 | 1.2 | В среднем забивает | 1.6 | 2.2 |
| 0.9 | 0.6 | В среднем пропускает | 2.1 | 2.4 |
| 5.2 | 7.4 | Угловые | 3.4 | 2.4 |
| 1.1 | 1.6 | Карточки | 2.4 | 2.2 |
| 10.6 | 13.4 | Нарушения | 14.5 | 14 |
| Ницца | Средняя результативность | Тулуза | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 1.6 | 1.67 | В среднем за матч | 3.2 | 3.5 |
| 0.8 | 1.33 | В среднем забивает | 1.6 | 2 |
| 0.8 | 0.33 | В среднем пропускает | 1.6 | 1.5 |
| 7 | 8.33 | Угловые | 4.4 | 2.5 |
| 1.2 | 1.67 | Карточки | 3 | 3 |
| 9.8 | 12 | Нарушения | 16.4 | 15 |
| Ницца |
Больше
Меньше |
Тулуза | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ницца |
Больше
Меньше |
Тулуза | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ницца |
Больше
Меньше |
Тулуза | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ницца |
Больше
Меньше |
Тулуза | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Безвыигрышные | |
| Больше | |
| Не забивает | |
| Ницца - Тулуза - Очные встречи | ||||
| 16.08.25 | Ницца | Тулуза | П 0:1 (0:0) | |
| 25.08.24 | Ницца | Тулуза | Н 1:1 (0:0) | |
| 26.11.23 | Ницца | Тулуза | В 1:0 (0:0) | |
| 21.05.23 | Ницца | Тулуза | Н 0:0 (0:0) | |
| 21.12.19 | Ницца | Тулуза | В 3:0 (3:0) | |
| 15.03.19 | Ницца | Тулуза | Н 1:1 (1:0) | |
| 03.02.18 | Ницца | Тулуза | П 0:1 (0:0) | |
| 04.12.16 | Ницца | Тулуза | В 3:0 (2:0) | |
| Тулуза - Ницца - Очные встречи | ||||
| 17.01.26 | Тулуза | Ницца | В 5:1 (2:0) | |
| 02.02.25 | Тулуза | Ницца | Н 1:1 (0:1) | |
| 03.03.24 | Тулуза | Ницца | В 2:1 (0:1) | |
| 07.08.22 | Тулуза | Ницца | Н 1:1 (1:0) | |
| 15.02.20 | Тулуза | Ницца | П 0:2 (0:1) | |
| 05.10.18 | Тулуза | Ницца | Н 1:1 (0:1) | |
| 29.11.17 | Тулуза | Ницца | П 1:2 (1:0) | |
| 23.04.17 | Тулуза | Ницца | Н 1:1 (0:0) | |
| Ницца - Последние матчи | ||||
| 30.08.26 | ФК Париж | Ницца | П 3:0 (1:0) |
|
| 22.08.26 | Ницца | Лорьян | Н 0:0 (0:0) |
|
| 29.05.26 | Ницца | Сент-Этьен | В 4:1 (0:0) |
|
| 26.05.26 | Сент-Этьен | Ницца | Н 0:0 (0:0) |
|
| 17.05.26 | Ницца | Метц | Н 0:0 (0:0) |
|
| 10.05.26 | Осер | Ницца | П 2:1 (1:1) |
|
| 02.05.26 | Ницца | Ланс | Н 1:1 (0:0) |
|
| 26.04.26 | Марсель | Ницца | Н 1:1 (0:0) |
|
| 22.05.26 | Ланс | Ницца | П 3:1 (2:1) |
|
| 22.04.26 | Страсбург | Ницца | В 0:2 (0:0) |
|
| 04.03.26 | Лорьян | Ницца | Н 0:0 (0:0) |
|
| 04.02.26 | Ницца | Монпелье | В 3:2 (0:1) |
|
| 11.01.26 | Нант | Ницца | Н 1:1 (0:1) | |
| 05.02.25 | Стад Брьошен | Ницца | П 2:1 (0:0) | |
| 14.01.25 | Бастия | Ницца | В 0:1 (0:0) | |
| 29.01.26 | Людогорец | Ницца | П 1:0 (1:0) |
|
| 22.01.26 | Ницца | Гоу Эхед Иглс | В 3:1 (2:0) |
|
| 11.12.25 | Ницца | Брага | П 0:1 (0:1) |
|
| 27.11.25 | Порту | Ницца | П 3:0 (2:0) |
|
| 06.11.25 | Ницца | Фрайбург | П 1:3 (1:3) |
|
| 23.10.25 | Сельта | Ницца | П 2:1 (1:1) |
|
| 02.10.25 | Фенербахче | Ницца | П 2:1 (2:1) |
|
| 24.09.25 | Ницца | Рома | П 1:2 (0:0) |
|
| 12.08.25 | Бенфика | Ницца | П 2:0 (2:0) |
|
| 06.08.25 | Ницца | Бенфика | П 0:2 (0:0) |
|
| Тулуза - Последние матчи | ||||
| 29.08.26 | Брест | Тулуза | Н 2:2 (1:1) |
|
| 22.08.26 | Тулуза | Лион | П 0:2 (0:0) |
|
| 10.05.26 | Тулуза | Лион | В 2:1 (1:0) |
|
| 03.05.26 | Страсбург | Тулуза | В 1:2 (1:1) |
|
| 25.04.26 | Тулуза | Монако | Н 2:2 (0:2) |
|
| 17.04.26 | Ланс | Тулуза | П 3:2 (0:2) |
|
| 12.04.26 | Тулуза | Лилль | П 0:4 (0:1) |
|
| 03.04.26 | ПСЖ | Тулуза | П 3:1 (2:1) |
|
| 21.04.26 | Ланс | Тулуза | П 4:1 (3:1) |
|
| 04.03.26 | Марсель | Тулуза | Н 2:2 (1:1) |
|
| 04.02.26 | Тулуза | Амьен | В 1:0 (1:0) |
|
| 10.01.26 | Анже | Тулуза | Н 1:1 (0:0) | |
| 05.02.25 | Тулуза | Генгам | П 0:2 (0:0) | |
| 15.01.25 | Тулуза | Лаваль | В 2:1 (2:0) | |
| 21.01.24 | Руан | Тулуза | Н 3:3 (2:2) |
|
| 07.01.24 | Шамбери | Тулуза | В 0:3 (0:2) |
|
| 04.08.24 | Эспаньол | Тулуза | Н 0:0 (0:0) | |
| 27.07.24 | Рома | Тулуза | В 0:1 (0:1) | |
| 22.02.24 | Тулуза | Бенфика | Н 0:0 (0:0) |
|
| 15.02.24 | Бенфика | Тулуза | П 2:1 (0:0) |
|
| 03.01.24 | ПСЖ | Тулуза | П 2:0 (2:0) |
|
| Команда | В | Н | П | О |
| Монако | 2 | 0 | 0 | 6 |
| ФК Париж | 1 | 1 | 0 | 4 |
| Лилль | 1 | 1 | 0 | 4 |
| Лион | 1 | 1 | 0 | 4 |
| Ренн | 1 | 1 | 0 | 4 |
| Труа | 1 | 1 | 0 | 4 |
| Ланс | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Марсель | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Анже | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Страсбург | 1 | 0 | 1 | 3 |
| Брест | 0 | 2 | 0 | 2 |
| ПСЖ | 0 | 2 | 0 | 2 |
| Ле Ман | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Гавр | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Лорьян | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Тулуза | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Ницца | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Осер | 0 | 0 | 2 | 0 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония