Обзор и результаты матча Лорьян - Ницца 20 марта 2027. Футбол Франция Лига 1 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Лорьян | Средняя результативность | Ницца | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 1.67 | 2.2 | В среднем за матч | 2.78 | 2.5 |
| 0.78 | 1 | В среднем забивает | 1.44 | 0.75 |
| 0.89 | 1.2 | В среднем пропускает | 1.33 | 1.75 |
| 3.67 | 4 | Угловые | 5.67 | 7 |
| 1.11 | 1 | Карточки | 2.44 | 2.75 |
| 9.25 | 9 | Нарушения | 10.12 | 10.75 |
| Лорьян | Средняя результативность | Ницца | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.3 | 2.64 | В среднем за матч | 2.45 | 2.1 |
| 1.15 | 1.27 | В среднем забивает | 1.2 | 0.8 |
| 1.15 | 1.36 | В среднем пропускает | 1.25 | 1.3 |
| 3.7 | 4 | Угловые | 5.4 | 5.5 |
| 1.25 | 1.09 | Карточки | 1.75 | 1.7 |
| 9 | 8.7 | Нарушения | 10.7 | 10.3 |
| Лорьян | Средняя результативность | Ницца | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 1.7 | 2.17 | В среднем за матч | 3 | 2.5 |
| 0.7 | 0.83 | В среднем забивает | 1.7 | 0.75 |
| 1 | 1.33 | В среднем пропускает | 1.3 | 1.75 |
| 3.8 | 4.17 | Угловые | 5.7 | 7 |
| 1.2 | 1.17 | Карточки | 2.4 | 2.75 |
| 9.3 | 9.4 | Нарушения | 9.7 | 9.8 |
| Лорьян | Средняя результативность | Ницца | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 1.4 | 1.33 | В среднем за матч | 3.8 | 3 |
| 0.6 | 0.67 | В среднем забивает | 2.4 | 1.5 |
| 0.8 | 0.67 | В среднем пропускает | 1.4 | 1.5 |
| 4.8 | 4.67 | Угловые | 5 | 8 |
| 1.6 | 1.33 | Карточки | 3.4 | 4.5 |
| 10.2 | 9 | Нарушения | 11 | 12 |
| Лорьян |
Больше
Меньше |
Ницца | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Лорьян |
Больше
Меньше |
Ницца | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Лорьян |
Больше
Меньше |
Ницца | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Лорьян |
Больше
Меньше |
Ницца | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
22.5
23.5
24.5
25.5
26.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Лорьян - Ницца - Очные встречи | ||||
| 04.03.26 | Лорьян | Ницца | Н 0:0 (0:0) | |
| 30.11.25 | Лорьян | Ницца | В 3:1 (2:1) | |
| 20.08.23 | Лорьян | Ницца | Н 1:1 (0:0) | |
| 30.10.22 | Лорьян | Ницца | П 1:2 (1:0) | |
| 22.09.21 | Лорьян | Ницца | В 1:0 (1:0) | |
| 14.03.21 | Лорьян | Ницца | Н 1:1 (0:0) | |
| 18.02.17 | Лорьян | Ницца | П 0:1 (0:1) | |
| 01.12.15 | Лорьян | Ницца | Н 0:0 (0:0) | |
| Ницца - Лорьян - Очные встречи | ||||
| 22.08.26 | Ницца | Лорьян | Н 0:0 (0:0) | |
| 22.02.26 | Ницца | Лорьян | Н 3:3 (2:1) | |
| 19.04.24 | Ницца | Лорьян | В 3:0 (1:0) | |
| 19.03.23 | Ницца | Лорьян | Н 1:1 (0:1) | |
| 17.04.22 | Ницца | Лорьян | В 2:1 (0:0) | |
| 23.12.20 | Ницца | Лорьян | Н 2:2 (2:0) | |
| 02.10.16 | Ницца | Лорьян | В 2:1 (1:0) | |
| 23.01.16 | Ницца | Лорьян | В 2:1 (2:1) | |
| Лорьян - Последние матчи | ||||
| 02.11.26 | Лорьян | Брест | П 0:2 (0:0) |
|
| 25.10.26 | Анже | Лорьян | Н 0:0 (0:0) |
|
| 18.10.26 | Лорьян | Монако | В 1:0 (0:0) |
|
| 10.10.26 | Лорьян | ФК Париж | В 1:0 (0:0) |
|
| 19.09.26 | Ле Ман | Лорьян | П 2:1 (1:0) |
|
| 12.09.26 | Лорьян | Тулуза | Н 2:2 (2:0) |
|
| 05.09.26 | Ланс | Лорьян | В 0:1 (0:0) |
|
| 29.08.26 | Лорьян | Труа | П 1:2 (0:2) |
|
| 04.03.26 | Лорьян | Ницца | Н 0:0 (0:0) |
|
| 04.02.26 | Лорьян | ФК Париж | В 2:0 (0:0) |
|
| 15.01.25 | Канн | Лорьян | П 2:1 (2:1) | |
| 06.01.24 | Сошо | Лорьян | П 2:1 (0:1) |
|
| 10.05.25 | Лорьян | Мартиг | В 5:1 (1:0) |
|
| 02.05.25 | Аяччо | Лорьян | П 2:1 (1:0) |
|
| 26.04.25 | Лорьян | Кан | В 4:0 (2:0) |
|
| 21.04.25 | Анси | Лорьян | Н 0:0 (0:0) |
|
| 12.04.25 | Генгам | Лорьян | В 1:2 (0:0) |
|
| 05.04.25 | Лорьян | По | В 5:0 (1:0) |
|
| 29.03.25 | Гренобль | Лорьян | В 1:2 (1:2) |
|
| 15.03.25 | Лорьян | Бастия | В 4:0 (2:0) |
|
| Ницца - Последние матчи | ||||
| 30.10.26 | Ницца | Ренн | В 5:2 (3:1) |
|
| 23.10.26 | Брест | Ницца | В 1:2 (1:0) |
|
| 18.10.26 | Лион | Ницца | П 2:1 (2:1) |
|
| 11.10.26 | Ницца | Страсбург | В 2:1 (1:1) |
|
| 20.09.26 | Ницца | Лилль | В 2:1 (1:0) |
|
| 12.09.26 | Осер | Ницца | П 1:0 (0:0) |
|
| 05.09.26 | Ницца | Ле Ман | Н 1:1 (1:1) |
|
| 30.08.26 | ФК Париж | Ницца | П 3:0 (1:0) |
|
| 22.05.26 | Ланс | Ницца | П 3:1 (2:1) |
|
| 22.04.26 | Страсбург | Ницца | В 0:2 (0:0) |
|
| 04.03.26 | Лорьян | Ницца | Н 0:0 (0:0) |
|
| 04.02.26 | Ницца | Монпелье | В 3:2 (0:1) |
|
| 11.01.26 | Нант | Ницца | Н 1:1 (0:1) | |
| 05.02.25 | Стад Брьошен | Ницца | П 2:1 (0:0) | |
| 14.01.25 | Бастия | Ницца | В 0:1 (0:0) | |
| 29.01.26 | Людогорец | Ницца | П 1:0 (1:0) |
|
| 22.01.26 | Ницца | Гоу Эхед Иглс | В 3:1 (2:0) |
|
| 11.12.25 | Ницца | Брага | П 0:1 (0:1) |
|
| 27.11.25 | Порту | Ницца | П 3:0 (2:0) |
|
| 06.11.25 | Ницца | Фрайбург | П 1:3 (1:3) |
|
| 23.10.25 | Сельта | Ницца | П 2:1 (1:1) |
|
| 02.10.25 | Фенербахче | Ницца | П 2:1 (2:1) |
|
| 24.09.25 | Ницца | Рома | П 1:2 (0:0) |
|
| 12.08.25 | Бенфика | Ницца | П 2:0 (2:0) |
|
| 06.08.25 | Ницца | Бенфика | П 0:2 (0:0) |
|
| Команда | В | Н | П | О |
| ПСЖ | 6 | 2 | 1 | 20 |
| Лилль | 5 | 3 | 1 | 18 |
| Лион | 5 | 2 | 2 | 17 |
| ФК Париж | 5 | 2 | 2 | 17 |
| Ренн | 5 | 1 | 3 | 16 |
| Марсель | 5 | 0 | 4 | 15 |
| Монако | 4 | 3 | 2 | 15 |
| Ницца | 4 | 2 | 3 | 14 |
| Ланс | 4 | 1 | 4 | 13 |
| Брест | 3 | 3 | 3 | 12 |
| Лорьян | 3 | 3 | 3 | 12 |
| Тулуза | 2 | 4 | 3 | 10 |
| Страсбург | 3 | 1 | 5 | 10 |
| Осер | 3 | 1 | 5 | 10 |
| Анже | 2 | 2 | 5 | 8 |
| Труа | 2 | 2 | 5 | 8 |
| Ле Ман | 1 | 4 | 4 | 7 |
| Гавр | 0 | 2 | 7 | 2 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония