Обзор и результаты матча Капфенберг - ФАК 9 апреля 2027. Футбол Австрия 2-й дивизион 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Капфенберг | Средняя результативность | ФАК | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.6 | 2.67 | В среднем за матч | 3 | 4 |
| 1.2 | 0.67 | В среднем забивает | 1.8 | 2 |
| 2.4 | 2 | В среднем пропускает | 1.2 | 2 |
| Капфенберг | Средняя результативность | ФАК | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3 | 2.55 | В среднем за матч | 2.4 | 2.67 |
| 1 | 0.82 | В среднем забивает | 1.6 | 1.78 |
| 2 | 1.73 | В среднем пропускает | 0.8 | 0.89 |
| Капфенберг | Средняя результативность | ФАК | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.4 | 3.33 | В среднем за матч | 3 | 3.6 |
| 1.2 | 1 | В среднем забивает | 2 | 2 |
| 2.2 | 2.33 | В среднем пропускает | 1 | 1.6 |
| Капфенберг | Средняя результативность | ФАК | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.6 | 2.67 | В среднем за матч | 3 | 4 |
| 1.2 | 0.67 | В среднем забивает | 1.8 | 2 |
| 2.4 | 2 | В среднем пропускает | 1.2 | 2 |
| Капфенберг |
Больше
Меньше |
ФАК | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Капфенберг |
Больше
Меньше |
ФАК | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Капфенберг |
Больше
Меньше |
ФАК | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Капфенберг |
Больше
Меньше |
ФАК | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Беспроигрышные | |
| Капфенберг - ФАК - Очные встречи | ||||
| 12.12.25 | Капфенберг | ФАК | Н 0:0 (0:0) | |
| 09.08.24 | Капфенберг | ФАК | В 3:1 (1:0) | |
| 04.08.23 | Капфенберг | ФАК | Н 1:1 (0:0) | |
| 04.06.23 | Капфенберг | ФАК | П 0:3 (0:1) | |
| 06.08.21 | Капфенберг | ФАК | П 1:2 (0:1) | |
| 19.03.21 | Капфенберг | ФАК | В 1:0 (1:0) | |
| 01.11.19 | Капфенберг | ФАК | В 2:1 (0:1) | |
| 01.03.19 | Капфенберг | ФАК | П 0:1 (0:0) | |
| ФАК - Капфенберг - Очные встречи | ||||
| 08.08.25 | ФАК | Капфенберг | В 2:0 (2:0) | |
| 21.02.25 | ФАК | Капфенберг | Н 1:1 (1:0) | |
| 23.02.24 | ФАК | Капфенберг | Н 0:0 (0:0) | |
| 14.10.22 | ФАК | Капфенберг | Н 1:1 (0:0) | |
| 15.03.22 | ФАК | Капфенберг | В 3:0 (1:0) | |
| 30.09.20 | ФАК | Капфенберг | В 4:0 (4:0) | |
| 25.07.20 | ФАК | Капфенберг | В 2:0 (2:0) | |
| 03.08.18 | ФАК | Капфенберг | П 0:2 (0:1) | |
| Капфенберг - Последние матчи | ||||
| 28.08.26 | Капфенберг | Линц | В 2:1 (1:0) | |
| 21.08.26 | Аустрия З | Капфенберг | П 3:2 (2:1) | |
| 15.08.26 | Капфенберг | Ваккер Инсбрук | П 0:1 (0:0) | |
| 08.08.26 | Брегенц | Капфенберг | П 3:2 (1:0) | |
| 31.07.26 | Капфенберг | Лиферинг | П 0:4 (0:2) | |
| 14.05.26 | Аустрия Вена II | Капфенберг | В 1:2 (1:1) | |
| 08.05.26 | Капфенберг | Санкт-Пелтен | П 0:3 (0:3) | |
| 02.05.26 | Капфенберг | Лиферинг | П 1:4 (1:4) | |
| ФАК - Последние матчи | ||||
| 29.08.26 | ФАК | Ваккер Инсбрук | В 2:0 (2:0) | |
| 22.08.26 | Рапид Вена II | ФАК | В 0:2 (0:0) | |
| 15.08.26 | ФАК | Амштеттен | Н 2:2 (2:1) | |
| 08.08.26 | Штурм 2 | ФАК | П 4:2 (2:2) | |
| 31.07.26 | ФАК | Санкт-Пелтен | В 1:0 (1:0) | |
| 14.05.26 | Адмира | ФАК | П 1:0 (0:0) | |
| 02.05.26 | Аустрия Вена II | ФАК | В 0:5 (0:2) | |
| 24.04.26 | ФАК | Санкт-Пелтен | Н 0:0 (0:0) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Линц | 4 | 0 | 1 | 12 |
| Лиферинг | 3 | 1 | 1 | 10 |
| Ферст Вена | 3 | 1 | 1 | 10 |
| ФАК | 3 | 1 | 1 | 10 |
| Аустрия З | 3 | 0 | 2 | 9 |
| Ваккер Инсбрук | 3 | 0 | 2 | 9 |
| Брегенц | 2 | 2 | 1 | 8 |
| Аустрия Вена II | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Адмира | 2 | 0 | 3 | 6 |
| Амштеттен | 1 | 3 | 1 | 6 |
| Штурм 2 | 2 | 0 | 3 | 6 |
| Рапид Вена II | 2 | 0 | 3 | 6 |
| Войтсберг | 1 | 2 | 2 | 5 |
| Герта Вельс | 1 | 1 | 3 | 4 |
| Санкт-Пелтен | 1 | 0 | 4 | 3 |
| Капфенберг | 1 | 0 | 4 | 3 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония