Обзор и результаты матча Мачва - Радник 6 декабря 2026. Футбол Сербия Суперлига 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Мачва | Средняя результативность | Радник | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.45 | 1.8 | В среднем за матч | 2.75 | 2.4 |
| 0.73 | 0.8 | В среднем забивает | 1.42 | 0.6 |
| 1.73 | 1 | В среднем пропускает | 1.33 | 1.8 |
| 2.55 | 4 | Угловые | 4.58 | 4 |
| 3 | 4 | Карточки | 2.83 | 3.2 |
| Мачва | Средняя результативность | Радник | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.95 | 2.5 | В среднем за матч | 2.65 | 2.5 |
| 0.75 | 0.8 | В среднем забивает | 1.2 | 0.7 |
| 2.2 | 1.7 | В среднем пропускает | 1.45 | 1.8 |
| 2.6 | 3.4 | Угловые | 4.25 | 3.5 |
| 2.7 | 3.1 | Карточки | 2.9 | 3.1 |
| Мачва | Средняя результативность | Радник | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.2 | 1.8 | В среднем за матч | 3.1 | 3 |
| 0.8 | 0.8 | В среднем забивает | 1.6 | 0.75 |
| 1.4 | 1 | В среднем пропускает | 1.5 | 2.25 |
| 2.8 | 4 | Угловые | 4.7 | 4.25 |
| 3.2 | 4 | Карточки | 2.7 | 2.75 |
| Мачва | Средняя результативность | Радник | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.2 | 1.5 | В среднем за матч | 2.8 | 1.5 |
| 0.8 | 0.5 | В среднем забивает | 1.6 | 0.5 |
| 1.4 | 1 | В среднем пропускает | 1.2 | 1 |
| 2.6 | 4.5 | Угловые | 4.8 | 6.5 |
| 2.8 | 3.5 | Карточки | 3 | 3 |
| Мачва |
Больше
Меньше |
Радник | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
6.5
7.5
8.5
9.5
10.5
|
||||||||
|
2.5
3.5
4.5
5.5
6.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Мачва |
Больше
Меньше |
Радник | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
6.5
7.5
8.5
9.5
10.5
|
||||||||
|
2.5
3.5
4.5
5.5
6.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Мачва |
Больше
Меньше |
Радник | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
6.5
7.5
8.5
9.5
10.5
|
||||||||
|
2.5
3.5
4.5
5.5
6.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Мачва |
Больше
Меньше |
Радник | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
6.5
7.5
8.5
9.5
10.5
|
||||||||
|
2.5
3.5
4.5
5.5
6.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Мачва - Радник - Очные встречи | ||||
| 29.04.21 | Мачва | Радник | П 0:5 (0:4) | |
| 31.08.19 | Мачва | Радник | Н 1:1 (1:0) | |
| 09.12.18 | Мачва | Радник | П 1:2 (1:2) | |
| 29.04.18 | Мачва | Радник | В 2:1 (0:1) | |
| 17.09.17 | Мачва | Радник | В 4:0 (2:0) | |
| Радник - Мачва - Очные встречи | ||||
| 15.08.26 | Радник | Мачва | В 2:1 (1:0) | |
| 20.11.20 | Радник | Мачва | В 3:0 (2:0) | |
| 22.02.20 | Радник | Мачва | Н 2:2 (0:0) | |
| 19.05.19 | Радник | Мачва | В 3:0 (2:0) | |
| 19.08.18 | Радник | Мачва | П 0:1 (0:1) | |
| 03.03.18 | Радник | Мачва | В 2:1 (1:1) | |
| Мачва - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Чукарички | Мачва | Н 2:2 (2:1) |
|
| 20.09.26 | Мачва | Младость Л | П 1:2 (1:0) |
|
| 11.09.26 | Железничар П | Мачва | П 2:0 (0:0) |
|
| 05.09.26 | Мачва | Раднички | Н 0:0 (0:0) |
|
| 29.08.26 | Нови Пазар | Мачва | Н 1:1 (0:0) |
|
| 22.08.26 | Мачва | Раднички Ниш | В 1:0 (0:0) |
|
| 15.08.26 | Радник | Мачва | П 2:1 (1:0) |
|
| 09.08.26 | Мачва | ИМТ Белград | В 1:0 (1:0) |
|
| Радник - Последние матчи | ||||
| 16.10.26 | Радник | Раднички Ниш | В 3:0 (1:0) |
|
| 10.10.26 | ИМТ Белград | Радник | П 1:0 (1:0) |
|
| 19.09.26 | Радник | Партизан | Н 4:4 (3:1) |
|
| 14.09.26 | Земун | Радник | Н 1:1 (1:0) |
|
| 10.09.26 | Радник | Црвена Звезда | Н 0:0 (0:0) |
|
| 05.09.26 | Радник | Чукарички | В 3:1 (3:0) |
|
| 29.08.26 | Железничар П | Радник | П 5:1 (0:1) |
|
| 23.08.26 | Радник | Нови Пазар | В 1:0 (1:0) |
|
| Команда | В | Н | П | О |
| Црвена Звезда | 10 | 1 | 0 | 31 |
| Войводина | 8 | 1 | 2 | 25 |
| ИМТ Белград | 5 | 3 | 3 | 18 |
| Железничар П | 5 | 2 | 3 | 17 |
| Раднички | 5 | 2 | 3 | 17 |
| Радник | 4 | 5 | 3 | 17 |
| Младость Л | 4 | 5 | 2 | 17 |
| Чукарички | 4 | 3 | 5 | 15 |
| Нови Пазар | 3 | 4 | 4 | 13 |
| Партизан | 3 | 2 | 5 | 11 |
| ОФК | 2 | 4 | 5 | 10 |
| Мачва | 2 | 3 | 6 | 9 |
| Раднички Ниш | 2 | 2 | 7 | 8 |
| Земун | 0 | 3 | 9 | 3 |

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония