Обзор и результаты матча Реймс - Генгам 5 сентября 2026. Футбол Франция Лига 2 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Коэффициенты
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Реймс | Средняя результативность | Генгам | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.75 | 5 | В среднем за матч | 2.5 | 2 |
| 2.5 | 3 | В среднем забивает | 1 | 0.5 |
| 1.25 | 2 | В среднем пропускает | 1.5 | 1.5 |
| 2.5 | 3 | Угловые | 3.75 | 5.5 |
| 1.75 | 1 | Карточки | 2 | 3 |
| Реймс | Средняя результативность | Генгам | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.4 | 2.9 | В среднем за матч | 2.15 | 2.45 |
| 1.45 | 1.7 | В среднем забивает | 0.9 | 1 |
| 0.95 | 1.2 | В среднем пропускает | 1.25 | 1.45 |
| 5.15 | 5.3 | Угловые | 4.4 | 4.64 |
| 2 | 2 | Карточки | 1.75 | 1.91 |
| Реймс | Средняя результативность | Генгам | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.6 | 4.17 | В среднем за матч | 2.3 | 2.33 |
| 2.2 | 2.5 | В среднем забивает | 0.8 | 0.67 |
| 1.4 | 1.67 | В среднем пропускает | 1.5 | 1.67 |
| 3.7 | 4.5 | Угловые | 4.1 | 5 |
| 2.2 | 2.33 | Карточки | 1.4 | 1.67 |
| Реймс | Средняя результативность | Генгам | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 4.6 | 6 | В среднем за матч | 2.2 | 1.67 |
| 3 | 3.67 | В среднем забивает | 0.8 | 0.33 |
| 1.6 | 2.33 | В среднем пропускает | 1.4 | 1.33 |
| 2.8 | 3.33 | Угловые | 3.6 | 4.67 |
| 2 | 1.67 | Карточки | 1.8 | 2.33 |
| Реймс |
Больше
Меньше |
Генгам | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Реймс |
Больше
Меньше |
Генгам | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Реймс |
Больше
Меньше |
Генгам | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Реймс |
Больше
Меньше |
Генгам | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Проигрышные | |
| Беспроигрышные | |
| Реймс - Генгам - Очные встречи | ||||
| 16.08.25 | Реймс | Генгам | В 1:0 (1:0) | |
| 24.11.18 | Реймс | Генгам | В 2:1 (1:0) | |
| 19.03.16 | Реймс | Генгам | П 0:1 (0:1) | |
| 07.12.14 | Реймс | Генгам | П 2:3 (1:1) | |
| 21.09.13 | Реймс | Генгам | Н 1:1 (0:1) | |
| 09.09.11 | Реймс | Генгам | В 2:1 (0:0) | |
| 30.01.09 | Реймс | Генгам | Н 0:0 (0:0) | |
| 02.10.07 | Реймс | Генгам | В 3:2 (1:1) | |
| Генгам - Реймс - Очные встречи | ||||
| 21.03.26 | Генгам | Реймс | П 0:2 (0:1) | |
| 26.01.19 | Генгам | Реймс | П 0:1 (0:1) | |
| 02.12.15 | Генгам | Реймс | П 1:2 (1:1) | |
| 02.05.15 | Генгам | Реймс | В 2:0 (0:0) | |
| 08.02.14 | Генгам | Реймс | П 1:2 (0:0) | |
| 04.02.12 | Генгам | Реймс | П 2:3 (1:1) | |
| 15.08.08 | Генгам | Реймс | П 0:2 (0:1) | |
| 14.03.08 | Генгам | Реймс | В 2:1 (1:0) | |
| Реймс - Последние матчи | ||||
| 29.08.26 | Ред Стар | Реймс | В 1:4 (1:2) |
|
| 24.08.26 | Реймс | Анси | В 3:1 (0:1) |
|
| 14.08.26 | Реймс | Дюнкерк | Н 3:3 (1:1) |
|
| 08.08.26 | Клермон | Реймс | Н 0:0 (0:0) |
|
| 09.05.26 | Реймс | По | В 5:3 (2:2) |
|
| 02.05.26 | Ле Ман | Реймс | Н 1:1 (1:1) |
|
| 25.04.26 | Реймс | Нанси | Н 1:1 (1:0) |
|
| 18.04.26 | Реймс | Ред Стар | В 3:2 (2:0) |
|
| 03.03.26 | Страсбург | Реймс | П 2:1 (0:0) |
|
| 03.02.26 | Реймс | Ле Ман | В 3:0 (1:0) |
|
| 10.01.26 | Ле-Пюи | Реймс | Н 0:0 (0:0) дв 0:0, пен 0:3 | |
| 24.05.25 | ПСЖ | Реймс | П 3:0 (3:0) |
|
| 02.04.25 | Канн | Реймс | В 1:2 (0:1) |
|
| 25.02.25 | Анже | Реймс | Н 1:1 (0:0) | |
| 14.01.25 | Реймс | Монако | Н 1:1 (1:0) | |
| 21.01.24 | Сошо | Реймс | Н 2:2 (2:1) |
|
| 29.05.25 | Реймс | Метц | Н 1:1 (0:0) дв 0:2 |
|
| 21.05.25 | Метц | Реймс | Н 1:1 (1:0) |
|
| 17.05.25 | Лилль | Реймс | П 2:1 (1:0) |
|
| 10.05.25 | Реймс | Сент-Этьен | П 0:2 (0:2) |
|
| 02.05.25 | Ницца | Реймс | П 1:0 (1:0) |
|
| 27.04.25 | Монпелье | Реймс | Н 0:0 (0:0) |
|
| 20.04.25 | Реймс | Тулуза | В 1:0 (1:0) |
|
| 11.04.25 | Ланс | Реймс | В 0:2 (0:1) |
|
| 24.07.24 | Ивата | Реймс | Н 1:1 (0:0) | |
| Генгам - Последние матчи | ||||
| 29.08.26 | Генгам | Нант | П 2:3 (2:1) |
|
| 21.08.26 | Сошо | Генгам | П 1:0 (1:0) |
|
| 14.08.26 | Генгам | Булонь | В 1:0 (0:0) |
|
| 08.08.26 | Метц | Генгам | П 2:1 (0:0) |
|
| 09.05.26 | Клермон | Генгам | П 1:0 (0:0) |
|
| 02.05.26 | Генгам | Бастия | П 0:1 (0:0) |
|
| 24.04.26 | Ред Стар | Генгам | П 3:2 (3:1) |
|
| 17.04.26 | По | Генгам | П 2:1 (0:1) |
|
| 25.02.25 | Канн | Генгам | П 3:1 (2:0) | |
| 05.02.25 | Тулуза | Генгам | В 0:2 (0:0) | |
| 14.01.25 | Генгам | Сошо | Н 2:2 (1:2) | |
| 22.12.24 | Генгам | Кан | В 2:1 (0:0) | |
| 07.01.24 | Генгам | Ренн | П 0:2 (0:1) |
|
| Команда | В | Н | П | О |
| Сент-Этьен | 3 | 0 | 0 | 9 |
| Реймс | 2 | 2 | 0 | 8 |
| Монпелье | 2 | 2 | 0 | 8 |
| Родез | 2 | 1 | 1 | 7 |
| Нанси | 2 | 1 | 1 | 7 |
| Анси | 2 | 1 | 1 | 7 |
| Метц | 1 | 3 | 0 | 6 |
| Ред Стар | 1 | 2 | 1 | 5 |
| Сошо | 1 | 2 | 1 | 5 |
| Дюнкерк | 1 | 1 | 2 | 4 |
| По | 1 | 1 | 2 | 4 |
| Гренобль | 1 | 1 | 2 | 4 |
| Лаваль | 1 | 1 | 2 | 4 |
| Булонь | 0 | 3 | 1 | 3 |
| Генгам | 1 | 0 | 3 | 3 |
| Клермон | 0 | 3 | 1 | 3 |
| Нант | 1 | 0 | 3 | 3 |
| Дижон | 0 | 2 | 1 | 2 |
1x2
Двойной Шанс
Тоталы
Угловые
Желтые карточки
| Букмекер | Реймс | X | Генгам |
| MarathonBet | 1.86 | 3.65 | 3.84 |
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
| MarathonBet | 1.24 | 1.26 | 1.88 |
| Букмекер | 0.5 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | 1.163 | 4.15 | 1.666 | 2.17 | 2.51 | 1.42 | 4.5 | 1.132 | ||
| Букмекер | 7.5 | 8.5 | 9.5 | 10.5 | 11.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | ||||||||||
| Букмекер | 3.5 | 4.5 | 5.5 | 6.5 | 7.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | ||||||||||

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония