Обзор и результаты матча Ред Стар - Сент-Этьен 17 октября 2026. Футбол Франция Лига 2 2026-2027. Статистика личных встреч
:
В
В
В
В
П
В
Н
П
В
В
Ожидается
Очные встречи
Коэффициенты
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Ред Стар | Средняя результативность | Сент-Этьен | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.62 | 2 | В среднем за матч | 3.62 | 3.75 |
| 1.5 | 0.67 | В среднем забивает | 2.62 | 2.25 |
| 1.12 | 1.33 | В среднем пропускает | 1 | 1.5 |
| 6.38 | 9.33 | Угловые | 4 | 3.25 |
| 2.75 | 2 | Карточки | 1.5 | 2 |
| Ред Стар | Средняя результативность | Сент-Этьен | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.8 | 2.6 | В среднем за матч | 2.95 | 2.78 |
| 1.5 | 1.3 | В среднем забивает | 2.05 | 1.56 |
| 1.3 | 1.3 | В среднем пропускает | 0.9 | 1.22 |
| 5.45 | 5.3 | Угловые | 5.35 | 4.22 |
| 2.2 | 1.9 | Карточки | 1.5 | 1.89 |
| Ред Стар | Средняя результативность | Сент-Этьен | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.8 | 2.6 | В среднем за матч | 3.4 | 3.75 |
| 1.5 | 1 | В среднем забивает | 2.6 | 2.25 |
| 1.3 | 1.6 | В среднем пропускает | 0.8 | 1.5 |
| 5.6 | 6.6 | Угловые | 4.3 | 3.25 |
| 2.6 | 2 | Карточки | 1.4 | 2 |
| Ред Стар | Средняя результативность | Сент-Этьен | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 3.6 | 3 | В среднем за матч | 3.6 | 4 |
| 2 | 1 | В среднем забивает | 2.2 | 2 |
| 1.6 | 2 | В среднем пропускает | 1.4 | 2 |
| 5.6 | 8 | Угловые | 3.6 | 4 |
| 2.6 | 2 | Карточки | 1.8 | 2.33 |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| Antoine Valnet | - | - | - | - | - |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| Antoine Valnet | - | - | - | - | - |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| Antoine Valnet | 30 | 118(3.9) | 58(1.9) | 60(2.0) | 5 |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| Antoine Valnet | 5 | 16(3.2) | 8(1.6) | 8(1.6) | 0 |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| Antoine Valnet | 10 | 37(3.7) | 19(1.9) | 18(1.8) | 0 |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| Antoine Valnet | 20 | 85(4.3) | 40(2.0) | 45(2.3) | 2 |
| Судья | Игры | Желтые карточки | Красные карточки | ||
|---|---|---|---|---|---|
| В (ср) | Д (ср) | Г (ср) | Всего | ||
| Antoine Valnet | 4 | 14(3.5) | 6(1.5) | 8(2.0) | 0 |
| Ред Стар |
Больше
Меньше |
Сент-Этьен | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ред Стар |
Больше
Меньше |
Сент-Этьен | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ред Стар |
Больше
Меньше |
Сент-Этьен | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ред Стар |
Больше
Меньше |
Сент-Этьен | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
7.5
8.5
9.5
10.5
11.5
|
||||||||
|
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Ред Стар - Сент-Этьен - Очные встречи | ||||
| 01.11.25 | Ред Стар | Сент-Этьен | В 2:1 (2:0) | |
| 10.02.15 | Ред Стар | Сент-Этьен | П 1:2 (1:1) | |
| Сент-Этьен - Ред Стар - Очные встречи | ||||
| 07.03.26 | Сент-Этьен | Ред Стар | В 2:0 (0:0) | |
| Ред Стар - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Клермон | Ред Стар | В 2:3 (1:1) |
|
| 19.09.26 | Генгам | Ред Стар | В 1:3 (0:2) |
|
| 14.09.26 | Ред Стар | Метц | В 1:0 (0:0) |
|
| 04.09.26 | Лаваль | Ред Стар | В 1:2 (0:2) |
|
| 29.08.26 | Ред Стар | Реймс | П 1:4 (1:2) |
|
| 21.08.26 | Булонь | Ред Стар | Н 1:1 (0:1) |
|
| 14.08.26 | Ред Стар | Сошо | Н 0:0 (0:0) |
|
| 08.08.26 | Нант | Ред Стар | В 0:1 (0:0) |
|
| 18.05.24 | Ред Стар | Эпиналь | В 4:2 (3:2) | |
| 10.05.24 | Орлеан 45 | Ред Стар | П 2:1 (1:0) | |
| 03.05.24 | Ред Стар | Версаль | П 1:2 (1:1) | |
| 29.04.24 | Ним | Ред Стар | П 1:0 (1:0) | |
| 19.04.24 | Ред Стар | Дижон | П 0:2 (0:1) | |
| 12.04.24 | Мариньян | Ред Стар | В 0:2 (0:1) | |
| 05.04.24 | Ред Стар | Ньор | В 2:1 (0:1) | |
| 29.03.24 | Шоле | Ред Стар | Н 1:1 (0:0) | |
| Сент-Этьен - Последние матчи | ||||
| 10.10.26 | Сент-Этьен | Родез | В 2:0 (1:0) |
|
| 19.09.26 | Метц | Сент-Этьен | Н 2:2 (0:0) |
|
| 12.09.26 | Дюнкерк | Сент-Этьен | П 2:1 (0:1) |
|
| 05.09.26 | Сент-Этьен | Монпелье | В 3:1 (1:1) |
|
| 31.08.26 | Дижон | Сент-Этьен | В 2:3 (1:1) |
|
| 22.08.26 | Сент-Этьен | Гренобль | В 4:0 (3:0) |
|
| 14.08.26 | Сент-Этьен | Клермон | В 3:1 (1:0) |
|
| 08.08.26 | Сошо | Сент-Этьен | В 0:3 (0:3) |
|
| 29.05.26 | Ницца | Сент-Этьен | П 4:1 (0:0) |
|
| 26.05.26 | Сент-Этьен | Ницца | Н 0:0 (0:0) |
|
| 17.05.25 | Сент-Этьен | Тулуза | П 2:3 (1:2) |
|
| 10.05.25 | Реймс | Сент-Этьен | В 0:2 (0:2) |
|
| 03.05.25 | Сент-Этьен | Монако | П 1:3 (0:1) |
|
| 26.04.25 | Страсбург | Сент-Этьен | П 3:1 (1:1) |
|
| 20.04.25 | Сент-Этьен | Лион | В 2:1 (1:0) |
|
| 13.04.25 | Сент-Этьен | Брест | Н 3:3 (2:3) |
|
| 22.12.24 | Сент-Этьен | Марсель | П 0:4 (0:2) | |
| Команда | В | Н | П | О |
| Сент-Этьен | 6 | 1 | 1 | 19 |
| Ред Стар | 5 | 2 | 1 | 17 |
| Монпелье | 4 | 3 | 1 | 15 |
| Реймс | 3 | 5 | 0 | 14 |
| Нанси | 4 | 1 | 3 | 13 |
| Анси | 4 | 1 | 3 | 13 |
| Дижон | 3 | 3 | 2 | 12 |
| По | 3 | 2 | 3 | 11 |
| Сошо | 2 | 5 | 1 | 11 |
| Метц | 2 | 4 | 2 | 10 |
| Дюнкерк | 2 | 2 | 4 | 8 |
| Генгам | 2 | 2 | 4 | 8 |
| Нант | 2 | 2 | 4 | 8 |
| Гренобль | 2 | 2 | 4 | 8 |
| Родез | 2 | 1 | 5 | 7 |
| Булонь | 0 | 6 | 2 | 6 |
| Клермон | 0 | 6 | 2 | 6 |
| Лаваль | 1 | 2 | 5 | 5 |
1x2
Двойной Шанс
Тоталы
Угловые
Желтые карточки
| Букмекер | Ред Стар | X | Сент-Этьен |
| MarathonBet | 2.95 | 3.45 | 2.24 |
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
| MarathonBet | 1.6 | 1.28 | 1.36 |
| Букмекер | 0.5 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | 1.23 | 3.42 | 1.84 | 1.9 | 2.97 | 1.3 | 5.7 | 1.075 | ||
| Букмекер | 7.5 | 8.5 | 9.5 | 10.5 | 11.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | 1.38 | 2.67 | 1.71 | 1.99 | 2.18 | 1.56 | 2.92 | 1.31 | 4.15 | 1.157 |
| Букмекер | 3.5 | 4.5 | 5.5 | 6.5 | 7.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | ||||||||||

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония