Обзор и результаты матча Канн - Амьен 10 сентября 2026. Футбол Франция 3-й дивизион 2026-2027. Статистика личных встреч
Очные встречи
Коэффициенты
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
| Канн | Средняя результативность | Амьен | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 1.8 | 2 | В среднем за матч | 1.6 | 1.33 |
| 1.4 | 1.5 | В среднем забивает | 1.2 | 1 |
| 0.4 | 0.5 | В среднем пропускает | 0.4 | 0.33 |
| Канн | Средняя результативность | Амьен | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.35 | 2.22 | В среднем за матч | 2.15 | 2 |
| 1.45 | 1.56 | В среднем забивает | 1.3 | 1.27 |
| 0.9 | 0.67 | В среднем пропускает | 0.85 | 0.73 |
| Канн | Средняя результативность | Амьен | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 2.2 | 2.75 | В среднем за матч | 2.1 | 1.5 |
| 1.4 | 1.75 | В среднем забивает | 1.4 | 1 |
| 0.8 | 1 | В среднем пропускает | 0.7 | 0.5 |
| Канн | Средняя результативность | Амьен | ||
|---|---|---|---|---|
| Всего | Дома | Всего | Гости | |
| 1.8 | 2 | В среднем за матч | 1.6 | 1.33 |
| 1.4 | 1.5 | В среднем забивает | 1.2 | 1 |
| 0.4 | 0.5 | В среднем пропускает | 0.4 | 0.33 |
| Канн |
Больше
Меньше |
Амьен | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Канн |
Больше
Меньше |
Амьен | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Канн |
Больше
Меньше |
Амьен | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Канн |
Больше
Меньше |
Амьен | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | С | Дома | С | Всего | С | Гости | С | |
|
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
|
0.5
1.5
2.5
3.5
|
||||||||
| Серии команд | |
| Победные | |
| Безничейные | |
| Канн - Амьен - Очные встречи | ||||
| 06.05.11 | Канн | Амьен | Н 1:1 (0:1) | |
| 11.08.09 | Канн | Амьен | Н 2:2 (1:1) | |
| Амьен - Канн - Очные встречи | ||||
| 03.12.10 | Амьен | Канн | В 2:0 (1:0) | |
| 19.01.10 | Амьен | Канн | П 0:1 (0:1) | |
| Канн - Последние матчи | ||||
| 05.09.26 | Версаль | Канн | В 0:3 (0:1) | |
| 29.08.26 | Канн | Ле Пуи-эн-Вале | В 2:0 (1:0) | |
| 20.08.26 | Ля Рош | Канн | Н 1:1 (1:0) | |
| 14.08.26 | Канн | Флёри Мерожи | Н 1:1 (0:1) | |
| 07.08.26 | Руан | Канн | Н 0:0 (0:0) | |
| 27.05.11 | Байонна | Канн | П 2:0 (0:0) | |
| 20.05.11 | Канн | Руан | В 3:2 (0:1) | |
| 13.05.11 | Родез | Канн | В 0:2 (0:0) | |
| 02.04.25 | Канн | Реймс | П 1:2 (0:1) |
|
| 25.02.25 | Канн | Генгам | В 3:1 (2:0) | |
| 15.01.25 | Канн | Лорьян | В 2:1 (2:1) | |
| 21.12.24 | Канн | Гренобль | В 3:2 (3:1) | |
| 02.01.22 | Канн | Тулуза | П 0:1 (0:0) | |
| 18.12.21 | Канн | Дижон | Н 1:1 (0:0) дв 0:0, пен 3:2 | |
| 26.03.14 | Канн | Генгам | П 0:2 (0:0) | |
| 11.02.14 | Канн | Монпелье | Н 0:0 (0:0) дв 1:0 | |
| Амьен - Последние матчи | ||||
| 05.09.26 | Бастия | Амьен | В 0:3 (0:2) | |
| 29.08.26 | Амьен | Версаль | В 3:0 (0:0) | |
| 20.08.26 | Ле Пуи-эн-Вале | Амьен | П 1:0 (1:0) | |
| 14.08.26 | Амьен | Ля Рош | П 0:1 (0:1) | |
| 07.08.26 | Флёри Мерожи | Амьен | Н 0:0 (0:0) | |
| 09.05.26 | Сент-Этьен | Амьен | П 5:0 (2:0) |
|
| 02.05.26 | Амьен | Ред Стар | П 1:3 (0:1) |
|
| 24.04.26 | Амьен | Монпелье | П 0:2 (0:1) |
|
| 17.04.26 | Родез | Амьен | П 3:2 (1:2) |
|
| 10.04.26 | Амьен | По | П 0:1 (0:1) |
|
| 03.04.26 | Бастия | Амьен | Н 1:1 (1:1) |
|
| 20.03.26 | Амьен | Ле Ман | П 3:4 (2:3) |
|
| 13.03.26 | Генгам | Амьен | П 1:0 (1:0) |
|
| 04.02.26 | Тулуза | Амьен | П 1:0 (1:0) |
|
| 10.01.26 | Монтрей | Амьен | В 2:4 (1:3) | |
| 21.12.24 | Тан | Амьен | П 2:1 (0:1) | |
| 06.01.24 | Амьен | Монпелье | П 1:2 (0:1) |
|
| Команда | В | Н | П | О |
| Тьенвиль | 3 | 2 | 0 | 11 |
| Руан | 3 | 2 | 0 | 11 |
| Ля Рош | 3 | 2 | 0 | 11 |
| Кан | 3 | 0 | 2 | 9 |
| Канн | 2 | 3 | 0 | 9 |
| Париж 13 Атл. | 2 | 2 | 1 | 8 |
| Амьен | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Орлеан 45 | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Ле Пуи-эн-Вале | 2 | 1 | 2 | 7 |
| Конкарно | 1 | 3 | 1 | 6 |
| Бастия | 2 | 0 | 3 | 6 |
| Версаль | 2 | 0 | 3 | 6 |
| Флёри Мерожи | 1 | 2 | 2 | 5 |
| Кевилли | 1 | 2 | 2 | 5 |
| Валенсьен | 1 | 2 | 2 | 5 |
| Обань | 1 | 1 | 3 | 4 |
| Бурж-Перонна | 1 | 0 | 4 | 3 |
| Вильфранш | 1 | 0 | 4 | 3 |
1x2
Двойной Шанс
Тоталы
Угловые
Желтые карточки
| Букмекер | Канн | X | Амьен |
| MarathonBet | 1.8 | 3.38 | 3.86 |
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
| MarathonBet | 1.176 | 1.23 | 1.81 |
| Букмекер | 0.5 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 4.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | 1.008 | 8.8 | 1.27 | 3.14 | 1.95 | 1.76 | 3.28 | 1.25 | 6.45 | 1.052 |
| Букмекер | 7.5 | 8.5 | 9.5 | 10.5 | 11.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | ||||||||||
| Букмекер | 3.5 | 4.5 | 5.5 | 6.5 | 7.5 | |||||
| Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | Больше | Меньше | |
| MarathonBet | ||||||||||

Лига Чемпионов
Англия - Премьер-лига
Германия - Бундеслига
Испания - Примера
Италия - Серия А
Россия - Премьер-лига
Франция - Лига 1
Бразилия - Серия А
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Казахстан
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Япония