Обзор и результаты матча Шарлеруа - Ломмель 3 апреля 2027. Футбол Бельгия Премьер 2026-2027. Статистика личных встреч

:
В В В П В
В Н П П В
Ожидается
3 апреля 2027 18:00 Тур 27
1 2
- -
Очные встречи
Последние 20 матчей
Последние 10 матчей
Последние 5 матчей
ШарлеруаСредняя результативностьЛоммель
Всего Дома Всего Гости
2.88 4 В среднем за матч 2.25 3
2 2.5 В среднем забивает 1.12 1.25
0.88 1.5 В среднем пропускает 1.12 1.75
5.62 4.25 Угловые 3.75 4
1 0.75 Карточки 1 1
ШарлеруаСредняя результативностьЛоммель
Всего Дома Всего Гости
2.3 2.9 В среднем за матч 2.08 2.17
1.4 1.6 В среднем забивает 1.08 1
0.9 1.3 В среднем пропускает 1 1.17
6.1 6 Угловые 4.25 3.83
1.6 1.6 Карточки 1.5 1.67
ШарлеруаСредняя результативностьЛоммель
Всего Дома Всего Гости
2.7 3.6 В среднем за матч 2.3 2.4
1.9 2.2 В среднем забивает 1.2 1
0.8 1.4 В среднем пропускает 1.1 1.4
6.8 6.2 Угловые 3.8 3.6
1.2 0.6 Карточки 1.2 1.4
ШарлеруаСредняя результативностьЛоммель
Всего Дома Всего Гости
3.2 5 В среднем за матч 2.2 3.33
2 2.5 В среднем забивает 0.8 1.33
1.2 2.5 В среднем пропускает 1.4 2
4.8 4 Угловые 4.2 4.67
1.4 1 Карточки 1.4 1.33
Шарлеруа Больше
Меньше
Ломмель
Всего С Дома С Всего С Гости С
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Шарлеруа Больше
Меньше
Ломмель
Всего С Дома С Всего С Гости С
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Шарлеруа Больше
Меньше
Ломмель
Всего С Дома С Всего С Гости С
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Шарлеруа Больше
Меньше
Ломмель
Всего С Дома С Всего С Гости С
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
8.5
9.5
10.5
11.5
12.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
0.5
1.5
2.5
3.5
0.5
1.5
2.5
3.5
Серии команд
Больше Ломмель сыграла в гостях 4 таймов подряд с тоталом больше 1.5
Шарлеруа - Ломмель - Очные встречи
05.11.11 Шарлеруа Ломмель В 1:0 (1:0)
04.05.03 Шарлеруа Ломмель В 5:0 (0:0)
27.04.02 Шарлеруа Ломмель П 1:3 (0:1)
Ломмель - Шарлеруа - Очные встречи
16.08.26 Ломмель Шарлеруа П 0:1 (0:0)
31.03.12 Ломмель Шарлеруа П 0:2 (0:1)
01.12.02 Ломмель Шарлеруа Н 1:1 (1:0)
28.11.01 Ломмель Шарлеруа В 5:1 (2:0)
Шарлеруа - Последние матчи
11.10.26 Стандард Л Шарлеруа В 0:1 (0:0)
19.09.26 Шарлеруа Серкль Брюгге В 3:2 (2:1)
13.09.26 Варегем Шарлеруа В 0:1 (0:1)
05.09.26 Шарлеруа Юнион С-Ж П 2:3 (2:2)
29.08.26 Кортрийк Шарлеруа В 1:3 (1:1)
22.08.26 Шарлеруа Мехелен В 2:0 (1:0)
16.08.26 Ломмель Шарлеруа В 0:1 (0:0)
09.08.26 Шарлеруа Хеверле В 3:1 (1:1)
11.02.26 Юнион С-Ж Шарлеруа П 4:1 (1:1)
04.02.26 Шарлеруа Юнион С-Ж Н 0:0 (0:0)
13.01.26 Шарлеруа Брюгге В 2:0 (2:0)
04.12.25 Шарлеруа Мехелен В 2:0 (0:0)
31.07.25 Шарлеруа Хаммарбю Н 1:1 (0:1) дв 0:1
24.07.25 Хаммарбю Шарлеруа Н 0:0 (0:0)
Ломмель - Последние матчи
09.10.26 Беверен Ломмель В 1:3 (1:1)
19.09.26 Ломмель Мехелен Н 0:0 (0:0)
12.09.26 Юнион С-Ж Ломмель П 5:0 (2:0)
04.09.26 Ломмель Брюгге П 0:1 (0:1)
29.08.26 Серкль Брюгге Ломмель В 0:1 (0:0)
23.08.26 Ломмель Вестерло В 4:0 (2:0)
16.08.26 Ломмель Шарлеруа П 0:1 (0:0)
08.08.26 Сент Труйден Ломмель Н 1:1 (0:1)
09.05.26 Беерсхот Ломмель В 1:3 (0:0)
02.05.26 Ломмель Беерсхот В 3:1 (2:1)
27.04.26 Льеж Ломмель В 1:2 (1:2)
23.04.26 Ломмель Льеж В 3:0 (2:0)
17.04.26 Беерсхот Ломмель П 2:1 (1:1)
11.04.26 Ломмель Брюгге U23 П 0:1 (0:0)
04.04.26 Ломмель Моленбек В 3:2 (0:0)
15.03.26 Ломмель Фрэнкс Борейнс В 3:1 (3:1)
Команда В Н П О
Гент 7 1 0 22
Брюгге 7 0 1 21
Шарлеруа 7 0 1 21
Юнион С-Ж 6 2 0 20
Андерлехт 5 1 2 16
Вестерло 4 1 3 13
Генк 3 3 2 12
Варегем 3 2 3 11
Стандард Л 3 2 3 11
Ломмель 3 2 3 11
Беверен 3 0 5 9
Сент Труйден 2 2 4 8
Антверпен 2 1 5 7
Мехелен 1 3 4 6
Хеверле 1 2 5 5
Ла Лувьер 1 1 6 4
Серкль Брюгге 0 3 5 3
Кортрийк 1 0 7 3